Гость
Статьи
"Точка" или все же …

"Точка" или все же гордость?

Любовь может изменить человека. Мы можем и о гордости забыть, если действительно любим.
Рядом быть не получается, а без него тяжело. (Да,дамы,человек женат и пел песни про "подожди .будет у нас". Все, в принципе, очень банально. Но, немного нестандартная ситуация -с женой и мааленькой дочкой на тот момент,когда начали общаться они не жили года два.По разным городам. Хотя мы общались скорее как коллеги.Потом он вновь возобновил наше общение и само как-то получилось..в общем,завертелось. Тяжело,когда вроде и не держит,и не отпускает. Видимся очень редко, говорит (сам), что любит. Каждым днем все сложнее верится. Редко и общаемся (смс проскакивают). Каждой женщине нужно постоянство, нежность и забота. Этого почти нет.
Мне просто сложно. Сама пыталась прекратить общение - не получилось. Я гордая,но..будет существовать надежда какая-то. А вдруг,что-то измениться? !Да еще и Скорпион он! (Бегите от таких,да непонятливых!) Или все же точку при встрече поставить?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, Скорипионом все испортила. Не люблю гороскопнутых.

#2
Гость

Эх, Скорипионом все испортила. Не люблю гороскопнутых.

Не могу отнести себя к "гороскопнутым",ибо гороскопыне читаю, да людивсе совершенно разные и их характеры. Но вот как-то про Скорпиона статья попала - там как с человека списано было.

Юлька
#3

Я вот сама такая. Вижу что отношения уже не такие как раньше. Сижу вот реву. Изменить ничего не могу, может за 2 года страсть утихла. Сама написала, что все кончено, хочу большего от таких отношений, а не просто, редкие звонки, да встречи раз в месяц. Я думаю, ничего не измениться, а мы бабы только страдаем, а им всё равно

#4
Юлька

Я вот сама такая. Вижу что отношения уже не такие как раньше. Сижу вот реву. Изменить ничего не могу, может за 2 года страсть утихла. Сама написала, что все кончено, хочу большего от таких отношений, а не просто, редкие звонки, да встречи раз в месяц. Я думаю, ничего не измениться, а мы бабы только страдаем, а им всё равно

Я сама больше склоняюсь,к тому,что уже вообще ничего не изменится. Хоть и расставались уже несколько раз.

Гость
#5

У самой такие отношения были, правда не с женатым, но тоже - живем в разных странах, и тоже обещал много, а на деле - ни туда ни сюда уже третий год. Как с утра нет, то и до вечера не будет. Бросила.

Zмея
#6

не изменится.
знаете, без обид, читала тему, дошла до того, что он скорпион.)))) вы редкостная идиoтка. а самое печальное, что это навсегда.(((

#7
Hanna

А вдруг,что-то измениться?

Hanna

Любовь может изменить человека.

С фига ли??
только любящего, и то не факт.

#8
Zмея

не изменится.знаете, без обид, читала тему, дошла до того, что он скорпион.)))) вы редкостная идиoтка. а самое печальное, что это навсегда.(((

Насчет идиотки я и не спорю,все это знаем и т.д. и т.п., но только здесь и сейчас. Я ,наоборот,человек недоверчивый, а тут уж привязало.
Тут вопрос был не в "идиотках". А как бы поступили Вы? Исчезли с гордо поднятой головой (и возможно мучались) или все же "точку" поставили при личной встрече?
Естественно, просто прислушиваюсь - вывод-то все равно мой.

#9
Бухие бухи

С фига ли?? только любящего, и то не факт.

Я исключительно имела ввиду себя, но никак не его.

Гость
#10
Hanna

Не могу отнести себя к "гороскопнутым",ибо гороскопыне читаю, да людивсе совершенно разные и их характеры. Но вот как-то про Скорпиона статья попала - там как с человека списано было.

А теперь прочитайте статью про эффект Барнума.

Гость
#11

Хотел бы- уже сделала все что бы быть рядом. Не хочет и видимо не захочет. Ему и так комфортно. Скорей всего с семьей не живет по объективным причинам( работа, бизнес) но регулярно ездит домой и реально разводиться видимо не собирается. Жена - взрослая женщина и догадывается что месяцами жить один мужчина не может и слегка прикрывает глаза на кое что. Да и сама наверняка в такой же ситуации. Почти все кто по работе на года живет отдельно от семьи там в другом городе имеют женщину для разрядки а то и временную гражданскую жену. Шанс реально его отбить от семьи есть, но небольшой. Но большей частью это бездарно потраченная на чужого мужа молодость.
У мужа в бригаде человек 5 из стран зарубежья.Строят котеджи в ближайших пригородах, очень неплохо зарабатывают. Работают ибо на родине заработки низкие. отсылают деньги домой. пару раз в год ездят повидать детей и жен и... в Питере у всех(!) или постоянная женщина с которой живут(часто у нее) или встречаются

Гость
#12

Автор,бегите-бегите от него...Этот мужчина не ваш.

Гость
#13

Что за бред, мужик жил в другом городе без жены, ясен пень вы просто девочка для определенных целей на относительно постоянной основе, ну остались теперь как запасной аэродром, хотя сильной потребности в вас больше нет (он же теперь снова с семьей), ну почему бы и нет, кто откажется от лишней телки. Вы хоть голову-то иногда включайте, вами пользуются, а вы настроили фантазий тут про любофь, еще и поглощаете радостно ту лапшу, которую мужик весьма грамотно развешивает вам на уши. Совсем уже долбанулись, я понимаю, вас чувства захлестывают ну и вааще, как же вы такая офигительная можете оказаться банальной лошарой, но вы посмотрите не на слова и эмоции, а на реальные поступки, все так и есть, ужасно прозаично и скучно. И не переводятся же, блин, дyрочки вроде вас ради которых бросят "больную нелюбимую жену", но пока "детей жалко", да и "бросить я ее не могу, она же такая беспомощная без меня" ну или что там плетут обычно.

#14
Гость

ясен пень вы просто девочка для определенных целей на относительно постоянной основе

Ну очень интересно Вас послушать. Но вот только для определенных целей я ну никаак не подхожу ,ибо секса-то и не было.

#15

Да и в любовь тоже уже не верится.

Гость
#18

Ну вот и замечательно, что секса не было. Бросай его, время не трать на него. Что за такое редкое общение, так ещё сто лет можно общаться и до предложения дело не дойдет.

Печка
#19

Секса типа не было но блин, драаааму развела. Если по сути - ***** - ведь встречаешься с женатым мужиком, то о какой гордости речь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: