Гость
Статьи
Когда заканчивается …

Когда заканчивается секс, начинается любовь

Это выдал мне мой мужчина на мое замечание о недели без секса. Я понимаю, что устает, никаких любовниц и вообще мы недавно вместе живем (встречались 2 месяца), но такая фраза просто шокирует! Вот …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

аХа и у моего))Тоже 10 лет ахаемся почти каждый день,да бывает по несколько раз,2 детей заделали, а вот оно как оказалось -любОви то нет))))

Автор живёте так мало,а уже такие проблемы. Чего-то вы ему разонравились.Ну он же не импотент уж извините?Да первые года 2 он должен с вас не слазить.И хотеть хотеть хотеть.Потом это притупляется с годами,но всёравно...мужик любимую бабу хочет кругом да всюду.

Мой сегодня всю ночь меня так "не любил")))Что теперь перед соседями стыдно немного))) такой грохот стоял, завалили с ним бамбуковую перегородку, потом грохнулись с дивана,потом "не любили" друг друга на полу,потом на кухне оказались и закончили в душе,когда светало))Разгромили пол квартиры своей "нелюбовью")))

Завидую! У нас и в сексе все хорошо, и я вроде симпатичная и молодая, и на эксперименты всегда соглашаюсь... Но вот уже который раз так в серьезных отношениях, что раз в неделю:( мне б хоть 2!! И не в субботу и вс, а 1 раз в среду))) Мой не импотент, мне просто кажется, что за 37 лет ему секс уже немного приелся что ли. Столько уж пе ре тра хал. Он же сам сказал что 2-3 раза в день только в самом начале отношений у него бывает, заранее сказал, т.е. не думаю что уж прям я ему разонравилась. Приелась, конечно, все немного приедаются! У него одна работа на уме. Даже в выходные работал пару часов (и меня с собой брал, так что без любовниц))))) Прям одержим своим бизнесом.

Автор
#52
Ада

Ага, это он вам сказал, чтобы вы отвалили от него.. Мужики все такие: сначала изо всех сил жарят, а потом уже все слили, успокоились, чувство новинзны прошло - можно быть вялочленными диванными растениями.

Я раньше тоже думала, что это я более темпераментная. Ан нет. Вышла замуж не за русского - блин, да хоть по пять раз в день! И сам пристает, домогается. Наши мужики просто слабаки..

Я не хочу 5 раз в день, я сама сбегу)))) несколько раз в неделю бы. Где же золотая середина :(

Мих
#53

Можно параглайдингом заниматься, по горам лазить, паркурить и на..х..й не надо бaбы. особенно русской, в турцию пусть едут..

Автор
#54
Гость

Вы же честно признаётесь,что в данный момент по таким-то причинам не можете не хотите секса так. Не одна вы,у многих бывает.
Но мужик автора типо успокаивает её,мол любовь нагрянула,а секс в этот момент улетучился.Ну это правда смешно.Ну бред парень несёт.А автор верит.
Нет бы нормальную причину своего нежелания ахаться озвучил,он сказки ей рассказывает про любовь-не любовь. Может автор ему просто удобна выгодна для жизни,а любви страсти чувств нет у него,поэтому придумывает бредовые причины.

Ха-ха, можно подумать, мужчины сексом только по любви занимаются, нет секса=нет любви)))) ну-ну! Если любовь для вас = страсть, то может и нет такого. Он обо мне заботится, защищает, все свободное время со мной проводит - мне такая любовь подходит больше. И вообще, у нас такой офигенный секс только что был (2 раза подряд) что я поняла что создала дурацкую тему ))) а причину нежелания он озвучивал и раньше - работа. Он обожает то, чем занимается, посвящает этому делу очень много времени.

Автор
#55

Я думаю, он просто назло мне так сказал. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: