Гость
Статьи
У кого мужья играют в …

У кого мужья играют в танчики?)))

девушки, часто слышу от подруг и от знакомых что их мужья увлекаются какими то танчиками))) ситуации такие--после работы муж в наушниках до 4 утра играет в танчики, дети при этом обделены вниманием, как и жены, помощи ноль. мы с моим мужем недоумеваем, как такое можно терпеть??? и зачем жить с такими??

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от нас что нужно?

хихи
#2
Гость

от нас что нужно?

видимо-срача

#3

муж тоже недоумевает, как можно жить с такими?

Гость
#4

вы не знаете что такое танчики? о_О автор, вы маленькой что ли не были?

#5
Гость

вы не знаете что такое танчики? о_О автор, вы маленькой что ли не были?

в детстве у нас танчики другие были
вот такие
http://chukcha.net/uploads/posts/2010-02/1267367357_weapon-22.jpg

Автор
#6
Sergey

муж тоже недоумевает, как можно жить с такими?

Муж тоже в шоке, так как тоже таким не страдает, и говорит что в танчики играют те- у кого нет настоящей машины, кто не осуществил свою детскую мечту и таким образом-не наигрался

Гость
#7

Консультация по этому вопросу 500р ч, спешите пока не подорожало.

Гость
#8

мой муж играет утром до работы и вечерами, как придет с работы и часов до 2 ночи, ребенка сажает себе на колени во время игры, типа он с ним занимается. Но танчики лучше, чем водка или другая баба.

Автор
#9
Гость

мой муж играет утром до работы и вечерами, как придет с работы и часов до 2 ночи, ребенка сажает себе на колени во время игры, типа он с ним занимается. Но танчики лучше, чем водка или другая баба.

А чем лучше??? почему вообще у мужика обязательно на выбор должен быть какой то порок--водка, бабы, танчики...без этого вообще никак?? а ведь дети учатся и вырастут такими же!!!

Гость
#10

Если это в меру, то нормально.

#11

Играет сутками напролет. Я и сын сами по себе.

Гость
#12
Автор

Муж тоже в шоке, так как тоже таким не страдает, и говорит что в танчики играют те- у кого нет настоящей машины, кто не осуществил свою детскую мечту и таким образом-не наигрался

Ваш муж баран, при чем здесь машина, машина сейчас , за редким исключением, есть у каждого. Мой с 18 на авто ездит, сейчас ему 37, у него 2 хорошие машины, но в танчики играет с большим интересом, муж знает все модели танков, увлекается историей Великой Отечественной войны, просто фанат этой темы.

#13
Автор

Муж тоже в шоке, так как тоже таким не страдает, и говорит что в танчики играют те- у кого нет настоящей машины, кто не осуществил свою детскую мечту и таким образом-не наигрался

муж в шоке из-за такой фигни? Представляю его эмоции в реально шоковой ситуации )))
Про нет настоящей машины, это мнение вашего мужа, или вы за него додумали?

Гость
#14
Автор

А чем лучше??? почему вообще у мужика обязательно на выбор должен быть какой то порок--водка, бабы, танчики...без этого вообще никак?? а ведь дети учатся и вырастут такими же!!!

У каждого человека должна быть какая-то отдушина в жизни, помимо семьи. У моего мужа это игра танки, у кого-то любовница, у кого-то водка, у кого бар и ночной клуб, у вас форум вуман. Мой муж очень много работает и хорошо зарабатывает, имеет право отдохнуть.

Автор
#15
Гость

У каждого человека должна быть какая-то отдушина в жизни, помимо семьи. У моего мужа это игра танки, у кого-то любовница, у кого-то водка, у кого бар и ночной клуб, у вас форум вуман. Мой муж очень много работает и хорошо зарабатывает, имеет право отдохнуть.

ВОТ ВИЖУ пошли коменты в защиту мужей и их танков...типа работают-устают-отдушина....почему тогда подругам в жизни плачетесь что достал со своими танками, ребенку ноль внимания, мне ноль помощи по дому и тд...???зачем лукавите???

топот котов
#16

У вас-то хоть дома играют, а я, как врио старпома, расстреливал бы этих танкистов, ибо на вахте ничего не делают, а уткнутся в ноут и сидят как зомби часами. Как наркоманы какие-то...

Гость
#17
Автор

ВОТ ВИЖУ пошли коменты в защиту мужей и их танков...типа работают-устают-отдушина....почему тогда подругам в жизни плачетесь что достал со своими танками, ребенку ноль внимания, мне ноль помощи по дому и тд...???зачем лукавите???

лично я никогда не плачу, не жалуюсь, меня все устраивает, сама все свободное время провожу в интернете (у меня свой интернет-магазин)

Гость
#18
топот котов

У вас-то хоть дома играют, а я, как врио старпома, расстреливал бы этих танкистов, ибо на вахте ничего не делают, а уткнутся в ноут и сидят как зомби часами. Как наркоманы какие-то...

На работе играть неприемлемо, заблокируйте соцсети и танчики на компе

Рыжая Такса
#19

Если Вы с таким не живете, почему Вас это так тревожит?
Мой муж тоже не играет а компьютерные игры, но он работает, прийдя домой и, иногда, ночами, не из-за денег(ему за это не доплачивают), а потому что ему это интересно(он занимается разработкой ПО). Хотя, нет вру - пару раз в месяц, о Боже, играет в гонки/квесты.
Какая разница читает человек блог про путешествия или играет в компьютерную игру? Чем сидеть на Вумене/читать глянцевые журналы/блоггеров лучше, чем играть в танчики? И то и другое низко интеллектуальные занятия для разгрузки мозгов.

Гость
#20

В танчики или танки (ворт оф танкс)? Это две разные игры.
Вообще в Москве ни одно мужика не встречала который бы не резался в Танки.

Гость
#21

Что касается игры
Да, муж приход с работы (в 19:00) и играет когда час , когда два, а бывает и не играет.
Прямо вот безотрывно, забив на все никогда не сидел и не сидит.
У нас есть и совместный досуг и совместные дела. Детей слава богу нет.

Гость
#22

Да пусть играют вам жалко что ли

Гость
#23
Гость

мой муж играет утром до работы и вечерами, как придет с работы и часов до 2 ночи, ребенка сажает себе на колени во время игры, .

Ого , он у вас наркоман... Мой утром до работы , на пробежку выходит.

Гость
#24
Гость

мой муж играет утром до работы и вечерами, как придет с работы и часов до 2 ночи, ребенка сажает себе на колени во время игры, типа он с ним занимается .

Ого , он у вас наркоман... Мой утром до работы , на пробежку выходит

Гость
#25
Гость

мой муж играет утром до работы и вечерами, как придет с работы и часов до 2 ночи, ребенка сажает себе на колени во время игры, типа он с ним занимается

Ого , он у вас наркоман... Мой утром до работы , на пробежку выходит

Гость
#26
Автор

А чем лучше??? почему вообще у мужика обязательно на выбор должен быть какой то порок--водка, бабы, танчики...без этого вообще никак?? а ведь дети учатся и вырастут такими же!!!

а вам, простите, какое дело?
че за люди, своей жизни нет, что ли? че вас так тянет узнать, кто как с кем живет?
у меня ни муж не играл, ни сын, ни играл, вот может внук будет играть, посмотрим.

Гость
#27
Гость

У моего мужа это игра танки, у кого-то любовница, у кого-то водка, у кого бар и ночной клуб, у вас форум вуман. Мой муж очень много работает и хорошо зарабатывает, имеет право отдохнуть.

Представляю вас шок, когда вы узнаете что кроме танком у него таки есть и любовница и водка))))

Гость
#28
Гость

В танчики или танки (ворт оф танкс)? Это две разные игры. Вообще в Москве ни одно мужика не встречала который бы не резался в Танки.

ну... давайте я вас познакомлю с мужем и сыном. они не играют, и живем в мск.

Гость
#29
Гость

ну... давайте я вас познакомлю с мужем и сыном. они не играют, и живем в мск.

С моими тоже могу познакомить, тоже не играют. Любят шахматы. Живем в Москве...

Гость
#30
Гость

ну... давайте я вас познакомлю с мужем и сыном. они не играют, и живем в мск.

Не верю. Они бы просто стали белыми воронами (а то и изгоями) в мужском коллективе, ибо не смогли бы поддержать беседу ))) т.к. до недавнего времени основная часть мужских бесед, крутилась вокруг этих самых танков.
А ваши, значит просто уже отыграли- сейчас популярность этой игры снизилась , одно время все прямо запоем играли, сейчас уже меньше.

Пацанчик
#31

Я в TES online играю. Но слава богу я ничей не муж и могу играть хоть сутками. Тем более что я играю на североамериканском сервере.

Гость
#32

Кстати игра привнесла даже новые термины в повседневный обиход- такие как "алень" (л о х , ду ра чек)
или "понерфить" (урезать ограничить)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Автор

девушки, часто слышу от подруг и от знакомых что их мужья увлекаются какими то танчиками))) ситуации такие--после работы муж в наушниках до 4 утра играет в танчики, дети при этом обделены вниманием, как и жены, помощи ноль. мы с моим мужем недоумеваем, как такое можно терпеть??? и зачем жить с такими??

Так это одно из двух или в танчики или любовница, а если мужик говорит что в танчики не играет, то точняк полюбовница у него есть, тут к гадалке не ходи.

Вот скока у меня знакомых есть, вот у всех так или танчики или любовница, это просто сейчас такой современные тренд.

_

Гость
#34
Пацанчик

Я в TES online играю. Но слава богу я ничей не муж и могу играть хоть сутками. Тем более что я играю на североамериканском сервере.

Ооо, а всякая эта чертафщина он-лайновскаля , с "эльфами 105того уровня" и мечами всевластия ))) вот это точно диагноз, похлеще "танкиста"

Гость
#35

ХВАТИТ, хватит Танки называть танчиками!
Это как Вумен и какая нибудь Халя.ру ))))

Пацанчик
#36
Гость

Ооо, а всякая эта чертафщина он-лайновскаля , с "эльфами 105того уровня" и мечами всевластия ))) вот это точно диагноз, похлеще "танкиста"

Да типа того, я гигантский, жирный ящер.

Гость
#37
Гость

Не верю.

и не надо.
тоже мне Станиславский.

Гость
#38
Гость

Не верю. Они бы просто стали белыми воронами (а то и изгоями) в мужском коллективе, ибо не смогли бы поддержать беседу ))) т.к. до недавнего времени основная часть мужских бесед, крутилась вокруг этих самых танков. А ваши, значит просто уже отыграли- сейчас популярность этой игры снизилась , одно время все прямо запоем играли, сейчас уже меньше.

мои оба закончили МИЭТ. ни они, ни их сокурсники не играли в танчики. сын играл давно и в другие игры. муж вообще играми не увлекается, его кредо - политика.

Гость
#39
Гость

мои оба закончили МИЭТ. ни они, ни их сокурсники не играли в танчики. сын играл давно и в другие игры. муж вообще играми не увлекается, его кредо - политика.

А ха ха какая разница кто что ОКОНЧИЛ (именно так правило... видно вас муж "взял" в жены случайно, потому что явно не под стать своему уровню, признавайтесь пузом приперли его? )))
Охотно верю, что ваши не играют в танчики , это же детская примитивная игра. А вот то что не играют в Танки , не верю.

Гость
#40
Пацанчик

Да типа того, я гигантский, жирный ящер.

А какого уровня?

вуманутая
#41

Мой играет, прям сейчас, а я на вумане сижу. Но если по времени посчитать сколько я в день сижу на вумане, и сколько он играет. Наверно к наркологу-психологу следует отвести меня(((

#42
Автор

девушки, часто слышу от подруг и от знакомых что их мужья увлекаются какими то танчиками))) ситуации такие--после работы муж в наушниках до 4 утра играет в танчики, дети при этом обделены вниманием, как и жены, помощи ноль. мы с моим мужем недоумеваем, как такое можно терпеть??? и зачем жить с такими??

А почему мужья или мужчины в целом?
Вплоть до 25 лет я запоями играла и в танчики,и в "Сталкер/S.T.A.L.K.E.R.",и в "Лефт 4 Деад/Left 4 Dead" и т.д.,с последующими сериями.А на работу отправлялась с красными глазами и тяжёлой головой.
Затем как-то всё приелось,то ли повзрослела,наконец,в общем,решила сменить на более полезные игры,вроде шахмат.
Дальше - замужество и всё осталось позади)

Пацанчик
#43
Гость

А какого уровня?

VR14

Гость
#44

Моему мужу 30 лет.И он тоже играет.Да пусть играет!Не лезу.Зарабатывает-да.Дома помогает-да..Ребёнка нашего обожает-да.Секс отличный частый-да.
Меня всё устраивает,я обожаю своего мужа!Играет он после работы вечером до часу - двух ночи. А я в это время могу на себя потратить,ребёнок спит,на вумене потрещать))))

Гость
#45

Нет ничего плохого в играх, если играть в меру. Это просто хобби. Иначе тем, кто вяжет, рисует, играет в шахматы или хоккей тоже надо лечиться от зависимости. Если, конечно, он не игнорирует семью полностью. В таком случае игры это лишь способ убежать от вас. Ему с вами скучно и плохо.

Гость
#46

Игры до часа двух ночи это уже не нормально.

Гость
#47

Играет,все успевает,я тоже играю (не в танчики)

Пацанчик
#48
Гость

Игры до часа двух ночи это уже не нормально.

Зато кровоточить неделю и не умирать - нормально.

Гость
#49
Гость

... видно вас муж "взял" в жены случайно, потому что явно не под стать своему уровню, признавайтесь пузом приперли его? ))) Охотно верю, что ваши не играют в танчики , это же детская примитивная игра. А вот то что не играют в Танки , не верю.

мы познакомились, когда мне было поздно беременеть, сын у меня от первого брака.
так что, да, вы правы, приперла пузом. нечем же больше.
сын играл в начальной школе в принца персии.
в седьмом классе пошел на комп.курсы и все, больше он не играл. к 11 классу собирал компьютеры, модернизировал их, на 1-2 курсах делал сайты, старшекурсником уже писал программы.

Гость
#50

Господа, танки, пьянки, наркомания - вещи из одной оперы, именуемой зависимостью. И на зависимостях умные люди делают большие деньги. Поверьте, семьи и судьбы рушатся и от алкоголя/психотропных веществ, и от компьютерных игр. Люди уходят с головой в свои слабость, не оставляя шанса близким быть услышанными. Слабые незрелые люди. И вы знаете, когда я собирала вещи мужу, который скурился спайсом, глядя на его счастливое рыло на полу, я подумала, лучше бы ты играл. Позвонила подруга в слезах. Она была в ванной, муж играл в танки в наушниках. Сын проснулся, высунул ручку из кровати и чем-то её защемил. Ребёнок плакал, отец играл. У ребёнка перелом, папе пофиг. Я глядя на ***** лицо у дивана, которое от кайфа казалось лопнет, подумала, лучше б я тебя вообще не знала...