Гость
Статьи
Кто давно не …

Кто давно не влюблялся.

Заходите:-) Давайте помечтаем о том, как это чувство придёт.Я уже забыла каково это дрожать от предвкушения предстоящей встречи, улыбаться звонку. А вдруг больше не будет....

Счастлива Я
32 ответа
Последний — Перейти
бегущая по волнам
#1

я вот полгода как разошлась с парнем.он женился на другой.и все эти полгода сердце как каменное.не могу влюбиться.наверно еше рано.и такое чувство что больше таких чувств не испытаю.все было красиво.такие чувства нежные.незнаю повториться ли такое еще....а так хотелось бы еще такое испытать....летаешь как в раю.прилив силы....это окрыляет
..

бегущая по волнам
#2

боль от предательства мешает поверить заново людям.да и не хочется пока...сердце должно залечить рану...время лечит

Гость
#3

Я последний раз любила 6 лет назад. Но увы, он уехал в другу страну, да и не знал о моей симпатии. Дело было в школе и он часто меня задирал, так что я не сочла нужным говорить ему о своих чувствах. Вот с тех пор никого не любила... А парни, с которыми встречалась и встречаюсь - ну есть люди, что мне приятны, но это точно не любовь. Увы.((( Мне 24 года, уже немного надоело ждать этих крыльев. А так хочется снова влюбиться...(((

Мармотка
#4

с 2003 года не влюблялась.
зато влюбилась этим летом и не в того и очень болезненно - "иммунитет" за 10 лет всякий растеряла )

Гость
#5

Я этим летом влюблялась, но уже прошло.
Я бы написала, что надо сделать, чтобы влюбиться, но меня забанят за такие предложения.

Гость
#6

А я влюбилась а он накосячил своим поведением.и как рукой все сняло! Жду следующую влюбленность)

Счастлива Я
#7
Мармотка

с 2003 года не влюблялась.зато влюбилась этим летом и не в того и очень болезненно - "иммунитет" за 10 лет всякий растеряла )

ой, сочувствую.
Я два года назад влюбилась и тоже не в того. И вот только сейчас испытываю потребность снова влюбиться. Иммунитета на это дело похоже не вырабатывается, если цепляет как надо.
Но блин, так хочется снова ощутить этот мандраж:-) И уж на этот раз думаншь не будет промахов.

Счастлива Я
#8
Гость

Я этим летом влюблялась, но уже прошло. Я бы написала, что надо сделать, чтобы влюбиться, но меня забанят за такие предложения.

ПиЩите:-)

Гость
#9
Счастлива Я

Я этим летом влюблялась, но уже прошло. Я бы написала, что надо сделать, чтобы влюбиться, но меня забанят за такие предложения.

ПиЩите:-)
щас гость тролль придет и сам напишет)))

Гость
#10

Амур давно вам не являлся?
Поверьте, это не беда.
А тот, кто в Турка не влюблялся,
Тот не влюблялся никогда.

Гость
#11
Гость

Амур давно вам не являлся?
Поверьте, это не беда.
А тот, кто в Турка не влюблялся,
Тот не влюблялся никогда.

я же говорила))))

Счастлива Я
#12
Гость

Амур давно вам не являлся?Поверьте, это не беда.А тот, кто в Турка не влюблялся,Тот не влюблялся никогда.

Гость

я же говорила))))

ага :)))

Лже-блондинка
#13

И я давным давно не влюблялась... Забыла, что такое порхающие бабочки в животе. Как жаль, если это уже не повторится... или повторится не с тем, с кем надо

Счастлива Я
#14

А, вспомнила, еще во сне класно бывает влюбляться, испытывать страсть, прям все тело дрожит при этом и такая истома , тепло по телу. На яву такое редо.

Гость
#15

С турками главное не мутить ничего. А так пообщаться - нормально, сходить куда-нибудь. Они очень романтичные, галантные и в основном красавчики (если не курды а именно османцы). Самое то поднять самооценку)))

Счастлива Я
#16
Лже-блондинка

И я давным давно не влюблялась... Забыла, что такое порхающие бабочки в животе. Как жаль, если это уже не повторится... или повторится не с тем, с кем надо

Страшно становится когда думаю, что не повторится... Вроде нравишься кому то, а от этого только тяжесть на душе, так как самой не мил.
И даже любовные страдания не пугают, думаю на этот раз будет тот кто надо.
Идеалистка чокнутая:-)

Гость
#17
Гость

С турками главное не мутить ничего. А так пообщаться - нормально, сходить куда-нибудь. Они очень романтичные, галантные и в основном красавчики (если не курды а именно османцы). Самое то поднять самооценку)))

Да, с Турками мутить не надо.
Они для цели для другой.
Жизнь с Турком слаще шоколада.
Брак с Турком - счастье и покой.

Счастлива Я
#18
Гость

С турками главное не мутить ничего. А так пообщаться - нормально, сходить куда-нибудь. Они очень романтичные, галантные и в основном красавчики (если не курды а именно османцы). Самое то поднять самооценку)))

не, не цепляют. Да, галантные, мягкие, но не то. Своего хочется.

Гость
#19
Лже-блондинка

И я давным давно не влюблялась... Забыла, что такое порхающие бабочки в животе. Как жаль, если это уже не повторится... или повторится не с тем, с кем надо

Порхающие бабочки уснули в животе.
Все потому что мужики на родине не те.
Поеду-ка я в Турцию к горяченьким мачО.
Мужчины распрекрасные в Анталии, а чо?

Гость
#20
Гость

Порхающие бабочки уснули в животе.Все потому что мужики на родине не те.Поеду-ка я в Турцию к горяченьким мачО.Мужчины распрекрасные в Анталии, а чо?

в Мармарисе лучше

Гость
#21
Счастлива Я

не, не цепляют. Да, галантные, мягкие, но не то. Своего хочется.

я тоже так думала раньше)
Но я имею в виду исключительно ради собственных эмоций, а не для каких-то отношений. И конечно не терять голову.

Счастлива Я
#22
Гость

я тоже так думала раньше)Но я имею в виду исключительно ради собственных эмоций, а не для каких-то отношений. И конечно не терять голову.

Отношений хочу, обманками сыта по горло.

Гость
#23
Счастлива Я

не, не цепляют. Да, галантные, мягкие, но не то. Своего хочется.

Коль Турки не цепляют, еще Ливанцы есть.
Мужчин прекрасных в Азии вовек не перечесть.
А васек с гейропейцами пусть ловит неликвид,
Пусть от побоев с сексами анал у них болит.

Гость
#24
Счастлива Я

Отношений хочу, обманками сыта по горло.

Я отношений не хочу,
Обманками сыта по горло.
Но все же в Турцию лечу,
От Турка у меня дыханье сперло.

Гость
#25

А я отношениями сыта по горло)))
Мне лучше быть одной и делать что хочется. А влюбляться можно во всяких знаменитостей)))

Счастлива Я
#26
Гость

Коль Турки не цепляют, еще Ливанцы есть.Мужчин прекрасных в Азии вовек не перечесть.А васек с гейропейцами пусть ловит неликвид,Пусть от побоев с сексами анал у них болит.

Ок

Гость
#27
Гость

в Мармарисе лучше

Прекрасен летом Мармарис,
Сиде прекрасен и Кемер.
И Турок словно кипарис,
Красив и строен он сверх мер.

Гость
#28
бегущая по волнам

боль от предательства мешает поверить заново людям.да и не хочется пока...сердце должно залечить рану...время лечит

я своему бывшему доверяла и не могла поверить, что может обмануть и предать и теперь моему любимому человеку я уже не могу поверить, ко всему придерусь, всегда в чем-то подвох найду. его это и бесит бывает, но наверное я другой не стану. Не могу больше доверять людям и к тому же стала злопамятной.

Счастлива Я
#29
Гость

я своему бывшему доверяла и не могла поверить, что может обмануть и предать и теперь моему любимому человеку я уже не могу поверить, ко всему придерусь, всегда в чем-то подвох найду. его это и бесит бывает, но наверное я другой не стану. Не могу больше доверять людям и к тому же стала злопамятной.

Доверять в любом случае не надо полностью. мужчины часто лгут. Я тоже не верю. Особенно когда про чувства поют.

Гость
#30

Я раньше часто влюблялась. Даже взгляды какого-нибудь парня могли меня взбудоражить. Но вот уже как года полтора у меня как отшибло... Даже если вижу, что парень симпатичный, смотрит, чувств не возникает ни-ка-ких вообще! Боюсь, что опять невзаимно и мне просто показалось, а даже если и не показалось, все равно боюсь, что ненадолго, что он остынет и быстро все сойдет на нет... Страшно наичнать!
На сз даже сижу, но никому не пишу))))) понравился один парень, добавила в фавориты, смотрю - и он меня добавил. думала ему написать даже. а тут вдруг в "возможно Вам подойдут" (что-то такое) вижу его же на фотках, только анкета другая и фотки другие, но его... я вышла из сайта и думаю "ну это все ******р")))))))))))

Гость
#31

Мне 26, последний раз влюблялся и действительно любил 4 года тому назад. Отношения прожили два года. Уже как два года не влюблялся, занят своими делами да и некогда, перерос я этот возраст.

Гость
#32

Мне 26, последний раз влюблялся и действительно любил 4 года тому назад. Отношения прожили два года. Уже как два года не влюблялся, занят своими делами да и некогда, перерос я этот возраст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: