Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вернуть друга

Доброго времени суток!
Очень нужен совет!
дружили с бывшим больше 5 лет после разрыва.
Было все и душевные разговори и поддержка и "функция жилетка", 3 месяца назад он пропал: перестал звонить, не отвечает на звонки и смс.
подскажите, можно ли вернуть дружду?
КАК?

Ответы (3) Ответить
  • Видимо, встретил девушку, которой не нравится такая дружба с бывшей, и ради которой готов прекратить общение с Вами. И лучше туда не лезьте. Если, конечно, он реально Вам друг и Вы желаете ему счастья, а не просто держите бывшего рядом с собой в качестве "друга"..

• Реклама

• Гость

Видимо, встретил девушку, которой не нравится такая дружба с бывшей, и ради которой готов прекратить общение с Вами. И лучше туда не лезьте. Если, конечно, он реально Вам друг и Вы желаете ему счастья, а не просто держите бывшего рядом с собой в качестве "друга"..

Согласна полностью.
    На всякий случай вспомните и проанализируйте Ваши с ним последние встречи и разговоры. Возможно, Вы чем-то его обидели ненароком?
    А я вообще считаю, что какова бы причина ни была (кроме смерти или nяжелой болезни, разумеется), если друг исчез без всякого объяснения на 3 месяца то возвращать его ни к чему. Это касается не только друзей-мужчин, но и подруг-женщин. Если человек обходится без Вас, то и Вы без него прекрасно сможете обойтись. Нужно хоть немножко себя уважать.

• мой друг так пропал сразу после его др.через месяц написал н кгда чтобы ему не заонила и не писала.спустя 2года у него появилась жжена и дочь. тяжело,но он сам попросил не общаться с ним.вижу что наверно счастлив,поэтому не собираюсь его трогать.рада что у него все получилось.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь