Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с парнем,поддержите!

Вчера рассталась с парнем, так грустно. Хоть и встречались всего 2 месяца, но уже успела привыкнуть. В течении нескольких последних дней четко осознала, что не любит он меня, а просто удобно ему со мной. Сама приезжала, сама уезжала, а как встал вопрос приехать раз в жизни за мной, я живу в МО, но не очень далеко, так сразу отмазался и согласился перенести встречу(( Родителям так и не представил за 2 месяца, хотя живет с ними. Если куда то ходили считал каждую копейку. Вчера все накипело, я все высказала ему, сказала что чувствую что не любит меня, он начал отмазываться что ему нужно время что бы полюбить, я ему сказала что мужчина обычно сразу понимает его это женщина или нет, на что он больше ничего не ответил. Понимаю что все к лучшему, но сейчас на работе очень грустно(

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сразу вспомнила, как в 17 лет рассталась в парнем, тоже недолго были вместе, но для меня это была прям трагедия, что мы расстались)) и через месяц после этого я встретила своего будущего мужа. Так что вы ещё радоваться будете, что с ним расстались вовремя, а то это могло бы годами тянуться

Кузькина мать
#2

Автор, Вы молодец! Все правильно сделали, вот если бы все девушки были "с головой" как вы. А то живут годами с теми, кто ими просто пользуется и кормит обещаниями и ложью. Не переживайте, просто представьте что бы могло быть дальше, если вы бы остались с этим парнем. Это была бы напрасная трата времени на человека, который бы никогда не оценил вас. Вы умница!

Лесек
#3

Автор, я тоже хочу Вас поддержать - Вы умница, что не стали тратить свое время на человека, которому Вы безразличны!! И Вы совершенно правы - мужчина или сразу "принимает" женщину за свою - либо морочит голову годами, и в итоге получаются истории из серии - встречался с ней 7 лет, а женился на другой после полугода знакомства.

Гость
#4

Автор, Вы молодец! Самое трудное- расстаться - Вы уже сделали, осталось лишь немного потерпеть, держитесь:) Неделя, вторая, месяц- и Вас отпустит. Главное никакого общения с ним и по страничкам его в соц сетях не лазьте. Удачи!

Малиночка
#5

у меня ситуация почти точь в точь, только встречались 4 месяца..и приезжать за мной он все таки приезжал сам..правда редко. тоже в течение нескольких последних дней осознала, что хочу с ним семью, серьезные отношения, а ему это не надо. и тоже он мне плел что ему время надо, чтобы полюбить меня..а сам в соц сетях уже вовсю новую подружку искал себе (я тайком читала его переписки) сегодня рассталась с ним, весь день плачу. но унижаться и выпрашивать любовь не буду, пусть катится к чертям. лучше уж одной чем вот с таким кобелем. если бы я сама его на разговор не вывела, он бы так и продолжал мной пользоваться и мозги пудрить, к о з е л

Малиночка
#6

с родителями он меня кстати знакомил.. я то наивная купилась на это, думала всерьез все. если б не это, х е р бы я 4 месяца на него гробила, быстрей бы все поняла

курица
#7
Малиночка

с родителями он меня кстати знакомил.. я то наивная купилась на это, думала всерьез все. если б не это, х е р бы я 4 месяца на него гробила, быстрей бы все поняла

эх, девчонки, вам еще везет - 2 месяца, 4 месяца... я два с половиной года не могла окончательно с козлом порвать, все велась на его упрашивания, обещания, давала "еще один шанс", который он снова про сирал...потеряла время, а взамен приобрела депрессию. так обидно - я могла бы уже встречаться с кем-то другим, а я... а теперь вот придется себя за шиворот вытаскивать, восстанавливать самоуважение и вспоминать, как это - не циклиться все время на нем, а жить своими интересами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: