Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

загадочный парень..что посоветуете))

познакомилась с парнем в соц.сетях. он первый проявил инициативу. мило общались..было понятно, что я ему нравлюсь. на след.день опять переписывались. а потом он перестал писать сам..такое чувство, что пропал интерес..я напишу..ответит. мне он очень понравился, но не хочу показаться навязчивой. посоветуйте, как мне себя вести?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • никак интерес у него пропал или другая замаячила растолочь и плюнуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня такая же история. Только в реале.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы еще ни разу в реале не виделись, а он вам уже понравился, вы уже планов понастроили! Что такая оголодавшая? И причем тут его загадочность? Он просто живет реальной жизнью где есть реальные девушки и друзья, а вас серьезно не рассматривает

Нравится0
    Не нравится0
  • Кулечек

вы еще ни разу в реале не виделись, а он вам уже понравился, вы уже планов понастроили! Что такая оголодавшая? И причем тут его загадочность? Он просто живет реальной жизнью где есть реальные девушки и друзья, а вас серьезно не рассматривает

может и не рассматривает(( по общению понравился, внешне по фоткам) просто два дня прям написывал целыми днями..гулять звал..но было поздно и холодно..ну я не пошла. может передумал..бывает же сначала нравится..а потом не особо((( ну я бы очень хотела бы пообщаться с ним в реале..

Нравится0
    Не нравится0
  • я тебе советую выйти и виртуальщины и встретиться с ним. Тогда всё ясно будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

я тебе советую выйти и виртуальщины и встретиться с ним. Тогда всё ясно будет

он не предлагает встретиться(( а самой предлагать..чувствую что навязываюсь(( может его мой возраст не устраивает..мне 32)) ему 30. писал мне что у меня фотки красивые) я была уверена что на вых-х предложит встретиться..а он перестал писать и всё(((

Нравится0
    Не нравится0
  • марина

он не предлагает встретиться(( а самой предлагать..чувствую что навязываюсь(( может его мой возраст не устраивает..мне 32)) ему 30. писал мне что у меня фотки красивые) я была уверена что на вых-х предложит встретиться..а он перестал писать и всё(((

Парни иногда хотят встречаться, но бояться отказа. Ты боишься навязаться. В итоге все хотят, все бояться и никто ничего не делает)))) В твоём возрасте эти дела должны делаться быстро и без сомнений, а у тебя как в 18 лет)))) Парень посмотрел, что ты ни бэ ни мэ ни кукареку и слинял) Будь поактивнее. Этим отличается 30летка от 18лекти

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

Парни иногда хотят встречаться, но бояться отказа. Ты боишься навязаться. В итоге все хотят, все бояться и никто ничего не делает)))) В твоём возрасте эти дела должны делаться быстро и без сомнений, а у тебя как в 18 лет)))) Парень посмотрел, что ты ни бэ ни мэ ни кукареку и слинял) Будь поактивнее. Этим отличается 30летка от 18лекти
    согласна может и поактивнее надо)) но я стеснительная..меня эта стеснительность бесит иной раз) но я же пишу ему сама..даю понять что он мне интересен)

Нравится0
    Не нравится0
  • марина

согласна может и поактивнее надо)) но я стеснительная..меня эта стеснительность бесит иной раз) но я же пишу ему сама..даю понять что он мне интересен)
    Берёшь номер телефона. Шлёшь смс "привет. это люся. Списывались в Вконтакте. Хочу сходить с тобой в кино". Если он молчок- то далее стираешь номер и ищешь другого

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

Берёшь номер телефона. Шлёшь смс "привет. это люся. Списывались в Вконтакте. Хочу сходить с тобой в кино". Если он молчок- то далее стираешь номер и ищешь другого
    было бы супер..если бы всё это сделал он)) люблю когда мужчина завоевывает))

Нравится0
    Не нравится0
  • супер..если бы всё это сделал он)) люблю когда мужчина завоевывает))
    Все любят. Тогда меняй смс "привет. это люся. Пригласи меня в кино". Вот тогда, после зелёного семафора, он будет тебя завоевывать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

супер..если бы всё это сделал он)) люблю когда мужчина завоевывает))

Все любят. Тогда меняй смс "привет. это люся. Пригласи меня в кино". Вот тогда, после зелёного семафора, он будет тебя завоевывать)
    Бандерас- вы мой кумир !!!! )) А сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хозяюшка ))

средний возраст. Не старый и не такой уже юный

Нравится0
    Не нравится0
  • средний возраст. Не старый и не такой уже юный
    мне кажется от 40 до 50лет, ну плюс минус))

Нравится0
    Не нравится0
  • марина

Я думала подросток пишет, все боялась написать что-нить резкое, чтобы маленькую девочку не загнобить:-))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

Бандерас, это я! Пригласи меня в кино! ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Юная (в душе:))

Бандерас, это я! Пригласи меня в кино! ;)
    А что? Почему бы и нет) Шли фотку на майл

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь