Гость
Статьи
Какие испытания …

Какие испытания придумать для молодых людей, чтобы проверить, на что они готовы ради меня?

Вот многие парни любят много обещать, хвастаться, преувеличивать свои возможности и чувства. А чтобы убедиться, что передо мной-не болтун, а человек отвечающий за свои слова, как можно это проверить, чтобы не тратить время и питать себя иллюзиями теряя время зря?Опытные особенно дамы, может есть какие-то рецепты?

Natalie
115 ответов
Последний — Перейти
Кулечек
#1

а ты-то сама соответствуешь, что бы ради тебя совершали поступки, проверяльшица! Ну сиди одна, купи вибратор и начинай заводить кошек если считаешь, что в отношениях тебе все должны

Гость
#2

испытания? ))) жизнь испытывает сама и все расставляет по местам.

если есть азарт и не боитесь риска, скажите, что беременны и засеките с какой скоростью они будут смываться)))

Гость
#3

Вам ,хоть 18 то есть, проверяльщица?

гость
#4

Автор, кстати моодец. Но здесь не спрашивайте, Еслиб здешние знали-не сидели бы на этом форуме

гость
#5

МОЛОДЕЦ

Гость
#6

Автор, можно поделиться советом, но нельзя поделиться умом.

Иванушка
#7

Врежь ему неожиданно в общественном месте по яйцам. Если будет выражаться возвышенно и интеллигентно - значит прошел проверку.

Гость
#8
Иванушка

Врежь ему неожиданно в общественном месте по яйцам. Если будет выражаться возвышенно и интеллигентно - значит прошел проверку.

))))))))))))))

Гость
#9

Велите прочитать вторую часть "Фауста" (лучше в оригинале) и устройте экзамен. Сдаст - значит человек надёжный.

Гость
#10

А так не видно, что он болтун Ковалевский, к чему проверки дебильные устраивать?

Гость
#11
Иванушка

Врежь ему неожиданно в общественном месте по яйцам. Если будет выражаться возвышенно и интеллигентно - значит прошел проверку.

- Маня, любовь моя, ты не права!

Гость
#12
Кулечек

а ты-то сама соответствуешь, что бы ради тебя совершали поступки, проверяльшица! Ну сиди одна, купи вибратор и начинай заводить кошек если считаешь, что в отношениях тебе все должны

Кошек вибратором? Сурово((

#13

Суди не по словам, а по действиям. Вообще, правило "меньше слов - больше дела" в отношении мужчин верно на 100%.

#14
Гость

Кошек вибратором? Сурово((

Ааааа!!! вы сделали мой день!!! рыдаю :D

Гость
#15
Кузя

Ааааа!!! вы сделали мой день!!! рыдаю :D

может, хотя бы кошачьим размером? )))

Гость
#16

Пусть с 9 этажа спрыгнут ради тебя. если спрыгнут - то любят, а нет - бросай их они тебя недостойны.

Гость
#17

1. скажите, что вы потеряли работу, доход, жилье
2. скажите, что у вас отказала почка и срочно нужна новая
3. скажите, что у вас есть внебрачный ребенок, который живет в деревне с бабушкой
4. скажите, что вы предпочитаете садо-мазо
5. скажите, что у вас в семье принято секс только после свадьбы
6. скажите, что вам срочно надо подарить машину
7. скажите, что вы смертельно больны
8. скажите, что вы тайная алкоголичка
9. скажите, что вы тайная миллионерша
10. скажите, что живете вместе с мамой и 5ю братьями за которыми присматриваете
11. скажите, что вы клептоманка/нимфоманка/малолетняя преступница

и опять же, засеките скорость побега)))

Гость
#18

я думаю, вам надо купить слона.
и заставить парней через него с разбегу перепрыгивать.

Шут
#19
Гость

Пусть с 9 этажа спрыгнут ради тебя. если спрыгнут - то любят, а нет - бросай их они тебя недостойны.

Причём бросай тоже с 9 этажа. Как в Греции раньше - со скалы.
Спаси достойных женщин от у р о д о в.

Гость
#21

"ты что, трактор чтоб тебя испытывать?" (с) фраза из известного фильма. Все-же раньше дамы были мудрее :)

Хозяюшка ))
#22

Оспади !! Я всех проверяла деньгами -ну вроде как "ой завтра посл.день кредита,срочно нужно столько то ,блин где бы их достать ??" ,если молчит,значит,идет лесом. Еще ни разу не подвело ))

Гость
#24

Автор,договорись с двумя дагестанцами чтоб " наехали" на вас в тёмном переулке,если раскидает их как Ван Дамм-прошел кастинг.Нет-передачи в травматологию носить не стоит.

Гость
#25
Хозяюшка ))

Оспади !! Я всех проверяла деньгами -ну вроде как "ой завтра посл.день кредита,срочно нужно столько то ,блин где бы их достать ??" ,если молчит,значит,идет лесом. Еще ни разу не подвело ))

поэтому все мужики сваливали и ты сейчас одна с кошками вибратором живешь ))))

Гость
#26
Иван2

Против пункта 9 не возражаю) "Как же тебе повезло, моей невесте, завтра мы идем тратить все свои, все твои деньги"(с)

ну так реальных-то миллионов не окажется)))

Гость
#27

И правда жизнь проверит) У меня вот случилось одно событие и сразу понятно кто и как ко мне относится)

#28

Да изобрази любую ситуацию из серии "самочка в беде". Колесо спустило, задержка, кошелёк украли, забрать тебя надо из какой-то ж*пы мира. На что фантазии хватит. Если рванётся помогать без лишних слов / организует помощь, если сам никак не может сейчас сорваться, - годный. Если будет отмораживаться и лить в уши, как ему тебя жалко, ахтыбедная моя, ну давай, выбирайся и звони - лес там.
В идеале, конечно, лучше не подстраивать эти проблемы, а просто внимательно наблюдать за реакцией, когда они случаются естественным образом. Но фильтровать 3,14здоболов надо обязательно, иначе есть риск очухаться, когда будет у вас уже семеро по лавкам, совместная ипотека, а это чудо будет возлежать на диване и вешать вам на уши лапшу дольчевиты, которая вас обязательно когда-нибудь ждёт. Был у меня в йуности такой тип: ах как пел, как твой соловей, люблюнимагу! всё для тебя! звёзды с неба достану, жизнь отдам! А как возникла банальная задержка - начал бледнеть от страха, заикаться и как-то прям резко слился. Поэтому и говорю - смотрите на поступки.

Гость
#29
Гость

я думаю, вам надо купить слона.
и заставить парней через него с разбегу перепрыгивать.

Я тоже так считаю.

Гость
#30
Гость

испытания? ))) жизнь испытывает сама и все расставляет по местам.если есть азарт и не боитесь риска, скажите, что беременны и засеките с какой скоростью они будут смываться)))

Я одному липучке так сказала, при том, что секса у меня с ним не было.
Он предложил пожениться, обещал, что ребёнка моего будет считать своим.
В итоге всё равно оказался редкостным андоном.

Гостья
#31
Хозяюшка ))

Оспади !! Я всех проверяла деньгами -ну вроде как "ой завтра посл.день кредита,срочно нужно столько то ,блин где бы их достать ??" ,если молчит,значит,идет лесом. Еще ни разу не подвело ))

а что если он скажет "ой а у меня нету сам вчера кредит оплатил да долги раздал. я бы тебе помог но у меня нет. но я же хочу тебе помочь. просто нет возможности". что это значит?

Гость
#32
Хозяюшка ))

Оспади !! Я всех проверяла деньгами -ну вроде как "ой завтра посл.день кредита,срочно нужно столько то ,блин где бы их достать ??" ,если молчит,значит,идет лесом. Еще ни разу не подвело ))

я б скорее решил, что аферистка она, а не проверяльщица - и лесом пошла б она сама))

гость
#33
Гостья

а что если он скажет "ой а у меня нету сам вчера кредит оплатил да долги раздал. я бы тебе помог но у меня нет. но я же хочу тебе помочь. просто нет возможности". что это значит?

значит, что помочь не хочет на самом деле) просто попользовать хочет

гость
#34
Гость

я б скорее решил, что аферистка она, а не проверяльщица - и лесом пошла б она сама))

))))

гость
#35
Гость

поэтому все мужики сваливали и ты сейчас одна с кошками вибратором живешь ))))

если б они так легко сваливали)))))))

гость
#36
Хозяюшка ))

Оспади !! Я всех проверяла деньгами -ну вроде как "ой завтра посл.день кредита,срочно нужно столько то ,блин где бы их достать ??" ,если молчит,значит,идет лесом. Еще ни разу не подвело ))

это не проверка, а бред, любой парень более менее заинтересованный в тебе найдет деньги, другой вопрос, что это не значит, что он хороший чел, он может быть полным *****

гость
#37

Притворись, что заболела, и нужен уход и деньги, а секс противопоказан сейчас.

гость
#38
Гостья

а что если он скажет "ой а у меня нету сам вчера кредит оплатил да долги раздал. я бы тебе помог но у меня нет. но я же хочу тебе помочь. просто нет возможности". что это значит?

вам самой зачем такой с кредитами и долгами??

Гостья
#39
гость

вам самой зачем такой с кредитами и долгами??

в провинциях большинство таких к сожалению, сейчас видимо кредит брать это в порядке вещей. причем на всякое ба.рахло

гость
#40
Гостья

в провинциях большинство таких к сожалению, сейчас видимо кредит брать это в порядке вещей. причем на всякое ба.рахло

мы тоже в провинции живем, ни разу ко мне такие не подходили, может у вас вид такой, что клется за д роты всякие?

Гость
#41

а вот у меня была история: сломалась одна очень необходимая для работы вещь, ремонт ооочень дорогой. глобально, для меня не проблема, есть близкие и друзья, которые посоветуют и помогут чем смогут, чего мне только не предлагали и денег, и знакомых, которые могут подешевле сделать, и свое одолжить, в общем, каждый находил вариант решения проблемы, даже если я не просила, а просто рассказывала "как день прошел".

звоню мч, мы на тот момент были с ним знакомы не так давно, недели 3, я ему рассказываю, думаю, что человеку же будет приятно что-то для меня сделать, проявить себя, показаться героем, использовать возможность сблизиться. спрашиваю может ли чем-то помочь, заметьте, я не денег попросила, да и помощь не обязательно финансовая, можно и совет просто дать. в ответ получила: "ничем не могу тебе помочь. пока", долго была в шоке (если даже не хочешь ничего делать почему не сказать "подумаю, что смогу сделать"), проблему свою решила, с ним больше встречаться не хотела та как было очень неприятно и противно, но через какое-то время так случилось, что отношения наши продолжились, он упросил меня на еще один шанс, сейчас пока все нормально, но доверия этому человеку у меня нет.

прошел он проверку или нет? какие мнения?

гость
#42

Начинать надо с себя, девочки, если в вас нет лоска, ухоженности, одежонка так себе, сумочка за 5 тыс, ну так чего вы хотите? Конечно вы таких простеньких пареньков с кредитами и притягиваете

Гостья
#43
гость

вам самой зачем такой с кредитами и долгами??

вот вспомнила пример, у одной подруги поклонник был так даже в кафе сводить не мог. ныл что денег нет, то еще не получил з\плату, денег еще нет, то на днях получил з\плату все растратил, денег уже нет. в общем, денег то еще нет, то уже нет. то еще рано то уже поздно, уже денег нет. полгода пудрил ей мозги.

гость
#45
Гостья

вот вспомнила пример, у одной подруги поклонник был так даже в кафе сводить не мог. ныл что денег нет, то еще не получил з\плату, денег еще нет, то на днях получил з\плату все растратил, денег уже нет. в общем, денег то еще нет, то уже нет. то еще рано то уже поздно, уже денег нет. полгода пудрил ей мозги.

зачем она полгода это терпела? интересный вопрос

гость
#46
Иван2

Ну оху_еть теперь, 3 недели знакомства, секса ноль и пытаются повесить дорогой ремонт какой-то хер_ни. Вот так это со стороны выглядит)))

никто не вешает, просто если мужчина ухаживает, то захочет помочь хоть как-то

гость
#47
Гость

а вот у меня была история: сломалась одна очень необходимая для работы вещь, ремонт ооочень дорогой. глобально, для меня не проблема, есть близкие и друзья, которые посоветуют и помогут чем смогут, чего мне только не предлагали и денег, и знакомых, которые могут подешевле сделать, и свое одолжить, в общем, каждый находил вариант решения проблемы, даже если я не просила, а просто рассказывала "как день прошел". звоню мч, мы на тот момент были с ним знакомы не так давно, недели 3, я ему рассказываю, думаю, что человеку же будет приятно что-то для меня сделать, проявить себя, показаться героем, использовать возможность сблизиться. спрашиваю может ли чем-то помочь, заметьте, я не денег попросила, да и помощь не обязательно финансовая, можно и совет просто дать. в ответ получила: "ничем не могу тебе помочь. пока", долго была в шоке (если даже не хочешь ничего делать почему не сказать "подумаю, что смогу сделать"), проблему свою решила, с ним больше встречаться не хотела та как было очень неприятно и противно, но через какое-то время так случилось, что отношения наши продолжились, он упросил меня на еще один шанс, сейчас пока все нормально, но доверия этому человеку у меня нет. прошел он проверку или нет? какие мнения?

проверку не прошел, зачем после всего вы с ним сошлись заново?

гость
#48

В общем, я поняла, девушки сами расслабляют и позволяют садиться на шею

Гостья
#50
гость

мы тоже в провинции живем, ни разу ко мне такие не подходили, может у вас вид такой, что клется за д роты всякие?

нормальный у меня вид. хорошо выгляжу. наоборот почему то считают что с меня денег надо потянуть. то им на бензин дай то еще на что-нибудь. просто раньше я наивная была, и очень доверчивая. и считала, ну без денег он, зато может быть человек хороший.