Гость
Статьи
Что подарить парню?

Что подарить парню?

Мы с молодым человеком встречаемся почти год.У него вот-вот будет день рождения.И честно..у меня никогда не возникало проблем с выбором подарка.Но он какой-то другой..интересы-машины.Но я не хочу дарить подарок связанный с авто.Да и я студентка.Особыми финансами не располагаю.А какие подарки Вы дарите своим мужчинам?( вариант "подари себя" не принимается)

8 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

А почему для машины вариант не рассматриваете? Для машины как раз что-то всегда нужно. Если не с кем посоветоваться, приезжаете в салон и вам там подберут какой-нибудь аксессуар - для них всегда вроде и денег жалко, а если они есть - то хорошо.
Например, хромированные пороги - обычно они в комплекте не идут, но вещь нужная, т.к. эти места все время царапаются обувью.
Или вешалка сзади на сиденье стальная - тоже особенное для мужчин - пиджаки куртки вешать.

Гость
#2

Какой у вас бюджет?

Гость
#4

Мне тоже интересно, автор, какой бюджет у вас? если 300р, то трудно, если есть тысячи 1,5-2 уже проще варианты накидать)

#6

Тысячи две.С бюджетом не очень сейчас.А машина...он строит корч.Сами понимаете что там в ней творится.Так что этот вариант отпадает.Воот.

Гость
#7
Katrinnn

Тысячи две.С бюджетом не очень сейчас.А машина...он строит корч.Сами понимаете что там в ней творится.Так что этот вариант отпадает.Воот.

настольные игры разные (я своему на нг пучок дарила, когда идей не было), слышала, что очень интересные занятия есть всякие для водителей, на трассе дрифт и все такое 3,5 тысячи, антиаварийная 2,5 (это цены в спб). Посмотрите купонники и подарки-впечатления. На этих сайтах лучше не брать (особенно на втором- дороже выйдет), а почерпнуть идеи можно

Гость
#8

Подарите ему стихи, или песню спойте - акапелло. Дешево и душевно!

Гость
#9

http://skazkavpodarok.ru/love.html

Гость
#10

Бонсай от тысячи рублей стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: