Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Люди,добрый помогите советом! очень сложные отношения с мужчиной. мне 32,ему 34, знакомы 8 лет. Я прошу его внести ясности в наши отношения, он ничего вразумительного не говорит, или хуже того молчит.не говорит и да и нет! Предложила вчера расстаться ему , он согласился, ссылаясь на то, что устал от всего,и предложил отстаться друзьями. Я отказалась. Почему он не вносит ясности. и зачем ему моя дружба7

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вам дал ясность, перечитайте свой пост еще раз. Эта ясность проходит красной чертой в предложении.
Почитайте, почитайте.

Гость
#2

Фраза "Давай теперь будем друзьями" также нелепа, как "Собака, ты мне надоела, будь теперь мне котом"

Рыжая Такса
#3
Гость

он ничего вразумительного не говорит, или хуже того молчит. не говорит и да и нет! Предложила вчера расстаться ему , он согласился, ссылаясь на то, что устал от всего, и предложил отстаться друзьями.

Ему не нужна Ваша дружба - эта фраза - дежурная вежливость, или ему нужна девушка, скоторой он сможет заниматься сексом без всяких обязательств.
Вы как маленькая(. Кто же Вам скажет, что Вы нужны только для удоволетворения сексуальных потребностей? Никто в здравом уме.

Гость
#4

Поскольку вы не умеете дружить с мужчиной, то это всего лишь дежурная фраза. Он же согласился, к тому же устал от всего. А про дружбу вякнул, чтобы вы не переживали.

Гость
#5
Рыжая Такса

Ему не нужна Ваша дружба - эта фраза - дежурная вежливость, или ему нужна девушка, скоторой он сможет заниматься сексом без всяких обязательств.Вы как маленькая(. Кто же Вам скажет, что Вы нужны только для удоволетворения сексуальных потребностей? Никто в здравом уме.

Но ведь всех незамужних дам мужчины так используют, правда им об этом не говорят.)))

Анонимо4ка
#6

Это он сказал чтоб вы не истерили

Рыжая Такса
#7
Гость

Но ведь всех незамужних дам мужчины так используют, правда им об этом не говорят.)))

В том числе и тех, которых обеспечивают и на которых потом женятся? Два моих гражданских брака начались с того, что мне сделали предложение и закончились официальной регистрацией отношений.
Все без исключения парни, с которыми я встречалась, звали меня замуж - я не пошла - так для них это было трагедией.
Парень, с которым моя мама в 10 классе встречалась и которому отказала, когда он сделал ей предложение, до сих пор зовет ее замуж - а ей уже 51 год.
По разному бывает.
Двух моих близких подруг звали замуж все парни, с которыми они встречались.

Гость
#8

собака на сене

#9

Друзьями, это значит не врагами. Понятно?

Рыжая Такса
#10
Нильсон

Друзьями, это значит не врагами. Понятно?

)))
А Вы весельчак!

Гость
#11
Рыжая Такса

В том числе и тех, которых обеспечивают и на которых потом женятся? Два моих гражданских брака начались с того, что мне сделали предложение и закончились официальной регистрацией отношений.Все без исключения парни, с которыми я встречалась, звали меня замуж - я не пошла - так для них это было трагедией.Парень, с которым моя мама в 10 классе встречалась и которому отказала, когда он сделал ей предложение, до сих пор зовет ее замуж - а ей уже 51 год.По разному бывает.Двух моих близких подруг звали замуж все парни, с которыми они встречались.

Ужос)))

Гость
#12

Средняя продолжительность брака в России - 4 года. Вы вместе уже 8. Считай, что два раза уже побывала замужем и выходишь на третий. Если у вас обоих нет детей, намекни ему, что пора подумать о наследниках.

Гость
#13
Гость

Средняя продолжительность брака в России - 4 года. Вы вместе уже 8. Считай, что два раза уже побывала замужем и выходишь на третий. Если у вас обоих нет детей, намекни ему, что пора подумать о наследниках.

Да зачем, если чувства ушли уже. Зачем мучать потом еще одного человека. Это же не надолго. Если уже решение в голове созрело, значит, к нему рано или поздно он опять вернется

Гость
#14
Гость

Фраза "Давай теперь будем друзьями" также нелепа, как "Собака, ты мне надоела, будь теперь мне котом"

:))) удачное сравнение))

Гость
#15
Гость

Фраза "Давай теперь будем друзьями" также нелепа, как "Собака, ты мне надоела, будь теперь мне котом"

Эту фразу явно баба сочинила, из одной крайности в другую.

Гость
#16
Гость

Эту фразу явно баба сочинила, из одной крайности в другую.

это статусик из вконтактика

Гость
#17
Гость

это статусик из вконтактика

Вы шо,это очень глубокомысленная фраза!!! А сейчас автор как и все п.и.з.д.о.с.т.р.а.д.а.л.и.ц.ы сайта будет " собирать себя по кускам" после " дИпрессии")))

Гость
#18

Я на верю с дружбу между мужчиной и женщиной. Верю в приятельские отношения между коллегами на работе, верю, когда дружат семьями, еще могу поверить в дружбу ( с натягом) между бывшими одноклассниками/одногруппниками. Но не в дружбу между мужчиной и женщиной, когда один любит, а второй предлагает дружить.

Гость
#19

Не верю

Гость
#20

это из вежливости так говорят, дружба каэш низачем тем паче что он устал от этой связи.... ищите другого, нет никакой дружбы межд полами

Гость
#21

"Остаться друзьями" - это значит, цивилизованно расстаться. Без кулаков и мордобоев. Не рассказывать знакомым гадости за спиной. И чтобы при встрече не набрасываться с проклятиями, демонстративно лицо не отворачивать и не переходить на противоположную сторону.

Гость
#22

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Да, существует. Но только тогда, когда взаимно нет "межполовой" заинтересованности. Когда отношения - "брат-сетра" и пофиг, кто с кем общается и спит, зато есть возможность пооткровенничать, оказать помощь или прибегнуть к ней.

Гость
#23
Гость

"Остаться друзьями" - это значит, цивилизованно расстаться. Без кулаков и мордобоев. Не рассказывать знакомым гадости за спиной. И чтобы при встрече не набрасываться с проклятиями, демонстративно лицо не отворачивать и не переходить на противоположную сторону.

Вот именно, а автор почему то в предложении остаться друзьями усмотрела чуть ли не признание в любви и предложение замуж. Автор, будьте честной сама с собой, что мужчина свалил и больше ничего не будет, но при встрече с вами он поздоровается и не больше, а не отвернется от вас... как то так однако

Гость
#24

А если сказал: "Даже друзьями не будем" - то все, типа не подходи?

Гость
#25

По-моему, в данной ситуации всё ясно как день. Вы предложили расстаться, он согласился, сказав дежурную фразу про друзей. Какой еще ясности вы хотите от человека?..

Света
#26

А нормально, когда друг-Женщина любит обсуждать свою сексуальную жизнь с другом-Мужчиной (у которого есть невеста)?
Инициатор такой темы общения - Женщина. То есть, он не спрашивает, что и как. Она сама ему пишет или рассказывает по телефону, с кем спала, какой тот мужчина в сексе, какие у него размеры...

Hm(девушка, 27, СПб)
#27

Он с Вами лишь спит и нормально общается, по-человечески. Вы его хотите в бойфренды записать, ему это не нужно

dunya
#28
Гость

Фраза "Давай теперь будем друзьями" также нелепа, как "Собака, ты мне надоела, будь теперь мне котом"

аххахахахаха!! :D слушайте, а это идея: влюбленные женщины обычно же ведут себя как собаки...так вот, если мужик ведет себя как кот: приходит тока когда ему надо (пожрать или *****), а в остальное время не хочет с вами играть, изворачивается и выскальзывает из рук - надо вместо того чтобы преданно заглядывать ему в глаза и приносить тапки, тоже начать вести себя как кошка! (опционально - как мартовская :). все, сажусь писать дамскую книжку про отношения

dunya
#29
Гость

Я на верю с дружбу между мужчиной и женщиной. Верю в приятельские отношения между коллегами на работе, верю, когда дружат семьями, еще могу поверить в дружбу ( с натягом) между бывшими одноклассниками/одногруппниками. Но не в дружбу между мужчиной и женщиной, когда один любит, а второй предлагает дружить.

так этот последний случай и не дружба нифига, так - френдзона. я тоже в межполовую дружбу не верю, и считаю что те барышни, которые отстаивают эту идею, лицемерят и врут либо окружающим, либо сами себе. если мужчина и женщина проводят много времени вместе, общаются, но при этом не занимаются сексом - на поверку это никогда не дружба, как минимум с одной стороны тут что-то другое. если не чувства, так материальный расчет или попытки самоутвердиться.

dunya
#30
Света

А нормально, когда друг-Женщина любит обсуждать свою сексуальную жизнь с другом-Мужчиной (у которого есть невеста)?Инициатор такой темы общения - Женщина. То есть, он не спрашивает, что и как. Она сама ему пишет или рассказывает по телефону, с кем спала, какой тот мужчина в сексе, какие у него размеры...

вы - та самая невеста,да? сочувствую. друг-Женщина в данной ситуации хочет посамоутверждаться (вот, типа, я такая интересная, мне даже не нужно спать с этим мужиком, а он уделяет мне внимание и выслушивает мои проблемы). Ну, и придержать друга-мужчину в качестве запасного варианта и жилетки - вдруг однажды очередной альфа-самец с вооот такенным ее бросит... А другу-мужчине, скорее всего, льстит, что такая популярная барышня с ним откровенничает да еще и внимает ( по крайней мере делает вид) его советам в качестве гуру секса :) довольно примитивно все.

Leoparda
#31

Таже проблема, возраст такой же, только мы не спим даже! Дружим уже 3 года, не у меня ни у него никого нет. Он мне нравится, я хочу его, и понимаю зачем я с ним. а вот что он от меня хочет?!все твердят . что нет мужиков которые могут дружит с женщиной... запуталась...

Юля
#32

Мои "приятели" на проверку оказались все ко мне не равнодушны. Как только появлялась возможность - они намекали на что-то большее. Поэтому "дружбу" со стороны мужчины трудно называть дружбой. Они всегда будут на что-то надеяться.
А те парни, которые женились или нашли себе любимую девушку, отлипали от меня ка осенние листики и больше не пытались наладить отношения. И чётко обозначали, что они не свободны, либо их девушка это обозначала.
Р.С. А я люблю дружить с парнями. С ними есть о чём поговорить, кроме детей, кастрюль и шмоток. А парни видно дружить не умеют, когда девушка симпатична. (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: