Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

двоюродный брат моего мужа

Мне 37 лет,замужем уже 20 лет в то что ко мне не равнодушен двоюродный брат моего мужа заметила давно , видимся мы редко где то раз в году хотя и живем в одном городе , сначала мы с ним вечно ругались потом он пытался обнимать меня ,мне это совсем не нравилось и мы прекратили общаться, ну во лет 6 назад начали опять общаться уже не ругаемся , хорошо проводим вместе время ну так же встречаемся на семейных праздниках и вот месяц назад опять почувствовала его взгляд на этот раз с продолжением, он предложил вместе выйти подышать свежим воздухом я отказалась , потом пока все танцевали мы сидели друг против друга и пилили друг друга взглядом , он сказал что я его боюсь я пыталась отшутиться , ну вот я поняла через 20 лет что он мне тоже начал нравиться хотя , я начала думать о нем , попыток встретиться он не принимает , он так же уже 20 лет женат как и мы , раньше я шутила мужу что будет обижать меня уйду к его брату мы все дружно смеялись , мне кажеться что и его жена тоже что то замечает вообщем не знаю что и делать может при следующей встречи выйти подышать все таки с ним воздухом?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • вас так муж может проверять. а вы и ведетесь. или свекровь проверяет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня в семье так папа увел жену родного брата мамы, через 20 лет семейной жизни. Вся семья мамы их ненавидит, пожили вместе 5 лет и разбежались, а обратно дороги нет. Вам тоже хочется это пережить? Ну так пойдите и подышите воздухом.

Нравится0
    Не нравится0
  • не понимаю я этого,это что последний мужчина на планете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет никто никого не проверяет это точно и не последний мужчина , я симпатичная молодая женщина у которой сыну уже 20 лет поэтому есть время на себя , просто при последней встречи я поняла что и я что то чуствую все таки доиться это 20 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а в чем ваш вопрос вообще?
    Вам на мужа плевать? если да, то идите дышать воздухом с этим братом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а в чем ваш вопрос вообще?
    Вам на мужа плевать? если да, то идите дышать воздухом с этим братом

. Да нет не плевать поэтому и не общались мы с братом так много лет , но когда уже от собственного мужа не получаеш знаки внимания а получаеш их от других мужчин стоит задумываться дышать воздухом или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • затянуть ведь может! и что в итоге?

Нравится0
    Не нравится0
  • Аналогично,автор.С тем только отличием,что я С двоюродным братом мужа года два назад в соцсетях выяснила,что мы друг другу нравимся.С тех пор не виделись,недавно встретились на семейном торжестве,меня тянет к нему,как магнитом.А он глаза не поднимает,преувеличенно скромно себя ведет.Только когда рядом нет никого из родственников,смотрит не отрываясь.И хочется ему и колется...Трусит,в общем.Да мне эта связь и не нужна.Забавляет просто такая ситуация.

Нравится0
    Не нравится0
  • Старой писте погулять захотелось.А ведь порядочную из себя строит....

Нравится0
    Не нравится0
  • птичка

может при следующей встречи выйти подышать все таки с ним воздухом?

Не простудитесь.
    ...инцест какой-то, ей-богу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите. Там в кустах , М быть ктойто с фотиком дежурит, будет чё посмотреть потом мужу и детям. Когда изменяют с роднёй--это особенно отвратительно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь