Гость
Статьи
двоюродный брат моего …

двоюродный брат моего мужа

Мне 37 лет,замужем уже 20 лет в то что ко мне не равнодушен двоюродный брат моего мужа заметила давно , видимся мы редко где то раз в году хотя и живем в одном городе , сначала мы с ним вечно ругались потом он пытался обнимать меня ,мне это совсем не нравилось и мы прекратили общаться, ну во лет 6 назад начали опять общаться уже не ругаемся , хорошо проводим вместе время ну так же встречаемся на семейных праздниках и вот месяц назад опять почувствовала его взгляд на этот раз с продолжением, он предложил вместе выйти подышать свежим воздухом я отказалась , потом пока все танцевали мы сидели друг против друга и пилили друг друга взглядом , он сказал что я его боюсь я пыталась отшутиться , ну вот я поняла через 20 лет что он мне тоже начал нравиться хотя , я начала думать о нем , попыток встретиться он не принимает , он так же уже 20 лет женат как и мы , раньше я шутила мужу что будет обижать меня уйду к его брату мы все дружно смеялись , мне кажеться что и его жена тоже что то замечает вообщем не знаю что и делать может при следующей встречи выйти подышать все таки с ним воздухом?

птичка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас так муж может проверять. а вы и ведетесь. или свекровь проверяет.

Гость
#2

У меня в семье так папа увел жену родного брата мамы, через 20 лет семейной жизни. Вся семья мамы их ненавидит, пожили вместе 5 лет и разбежались, а обратно дороги нет. Вам тоже хочется это пережить? Ну так пойдите и подышите воздухом.

Гость
#3

не понимаю я этого,это что последний мужчина на планете?

птичка
#4

Да нет никто никого не проверяет это точно и не последний мужчина , я симпатичная молодая женщина у которой сыну уже 20 лет поэтому есть время на себя , просто при последней встречи я поняла что и я что то чуствую все таки доиться это 20 лет

Гость
#5

Автор, а в чем ваш вопрос вообще?
Вам на мужа плевать? если да, то идите дышать воздухом с этим братом

annana.76@mail.ru
#6
Гость

Автор, а в чем ваш вопрос вообще?
Вам на мужа плевать? если да, то идите дышать воздухом с этим братом

. Да нет не плевать поэтому и не общались мы с братом так много лет , но когда уже от собственного мужа не получаеш знаки внимания а получаеш их от других мужчин стоит задумываться дышать воздухом или нет

Гость
#7

затянуть ведь может! и что в итоге?

Гость
#8

Аналогично,автор.С тем только отличием,что я С двоюродным братом мужа года два назад в соцсетях выяснила,что мы друг другу нравимся.С тех пор не виделись,недавно встретились на семейном торжестве,меня тянет к нему,как магнитом.А он глаза не поднимает,преувеличенно скромно себя ведет.Только когда рядом нет никого из родственников,смотрит не отрываясь.И хочется ему и колется...Трусит,в общем.Да мне эта связь и не нужна.Забавляет просто такая ситуация.

Гость
#9

Старой писте погулять захотелось.А ведь порядочную из себя строит....

Гость
#10
птичка

может при следующей встречи выйти подышать все таки с ним воздухом?

Не простудитесь.
...инцест какой-то, ей-богу...

Гость
#11

Сходите. Там в кустах , М быть ктойто с фотиком дежурит, будет чё посмотреть потом мужу и детям. Когда изменяют с роднёй--это особенно отвратительно.

Гость
#12

Не упускайте возможность,если есть желание,а почему бы не попробовать,жизнь пролетает быстро,сами пишете,20 лет смотрите и мучаете друг- друга-друга.Только надо
это делать умно и красив.Осторожность тоже не помешает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: