Гость
Статьи
У разведенного алергия …

У разведенного алергия на штамп в паспорте

Здравствуйте!
Мне 25 лет, ему 28. Он полтора года был женат, детей нет. Встречаемся полгода. Я влюбилась, возможно, впервые в жизни. Не сомневаюсь, что и он меня любит. На днях предложил жить …

Lada
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Катриша
#201
дмитрий

Катриша, специально для не очень умных, задал вопрос: аргументируйте ЗАЧЕМ?! Мужики от женщин отличаются тем, что думают чаще. И когда не понятно зачем, они не делают. И не надо втирать про то что это важно ей. С какой стати мужчина должен выполнять идиотские неаргументированные желания? Глава он только потому что мужина и он решает. Зарабатывает она явно меньше и причем тут вобще деньги?

Дмитрий,а вам паспорт зачем?Вы и так знаете что вы это вы.Мужчина как раз отличается от женщины тем,что он совсем не думает.Вот женщина думает,а как ей не думать?Она в любой момент может залететь,а аборт и ребенка растить(да еще и в одиночку причем)отнюдь не мужику.И в сожительстве,скажу я вам залететь гораздо проще чем при встречаниях,расслабляешься просто.А алименты?Вы думаете так просто стрясти с ГМ?Это еще доказать надо что он отец,а вдруг он не захочет на ДНК идти?Все это оч муторно доказывать без брака.А вот в браке он автоматически отцом считается.

Катриша
#202

Здесь кто то писал что жены считают мужей собственностью.Ну так и женщина тоже становится уязвима при сексе с мужчиной привязывается к нему.Так что все справедливо,женщина мужчине секс,а он ей бра.Я просто поняла почему при сексе привязка к мужику возникает.На биологическом уровне.Да потому что он потенциальный отец ребенка,и природа диктует,что он ее кормить должен во время беременности.

Катриша
#203

Автор,а по теме,все же сейчас вы попытайтесь понять,как к вам мч относится.И если сьезжаться будете,то определите какие для вас ништяки могут быть в ГБ.Например домашние дела поровну,или только он за квартиру платит,вобщем плюсы и сами за себя решите,сколько вы в ГБ готовы прожить.И ему можете озвучить.Вот и посмотрите.Ведь не только он будет оценивать вас но и вы его.Может вам самой не понравится и вы уйдете.

lliopopop@ya.ru
#204
Справедливая

Я его понимаю. А чо переживать и правда? Заключите договор, ребенка пишет к себе, завещание. Тогда и правда, зачем штамп если и так все есть????? Он и правда ничего не меняет в лучшую сторону и боится его потому что его использовали.

Этот договор называется "законный брак". И заключают его до сожительства и до беременности. Чтобы к моменту наступления беременности неопределенность отношений женщину уже не волновала и здоровье будущему ребенку не портила.

Неопределенность есть всегда. И нервы тоже будут.
Моя подруга вышла за нашего общеготзнакомого, знали мы его давно сотшкольной скамьи. Женились все юридически вроде верно. Через год он запил сильно очень (в его семье никто не пил) и заиграл в онлайн игры. Она сказала давай развод он ей пощечену, она беременная. Вот и нервы. Все что угодно может случиться и в браке и в сожительстве.
Да и вообще если ты встречаешься с мужчиной и априори не уверенна в нем, пытаешься сохранить штампом нервы... У меня вопрос - тогда что женщина вообще с таким мужиком делает даже в браке или в сожительстве????????? С норм мужчиной норм женщине всегда будет хорошо и уютно независимо ни от чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: