Гость
Статьи
Мужчина написал …

Мужчина написал мелодию в мою честь

Мужчина является профессиональным композитором, после нашей встречи он мне прислал мелодию, посвященную мне - я его вдохновила на нее. Он мне ее "подарил")

Но на самом деле я не знаю, как этот жест понимать. Он попросил не воспринимать это как его желание все ускорить или как-то на что-то претендовать.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах, а инженер наверное каждую расчетку делает тоже в честь любимой, уборщик подметает улицу в честь любимой и так далее. Выводы сами делайте, но советую словам не верить, доверять делам.

Гость
#2

Я знавала такого,он всем одно и тоже слал,и говорил,тебе единственной)))

Гость
#3

все люди искусства-большие пиздоболы.Это надо просто помнить....

Гость
#4

хахах и как он обозначил, что эта мелодия для вас? может в сети именно вас отметил или что? просто лапшу вешает и не вам одной)
кстати из какой он страны?)

Гость
#5

Зря вы так, но для вумана не удивительно.
Я конечно не профессионал, но тоже дарил девушке мелодию.
Никак не понимать, под вашим воздействием написал и вам же подарил, наверное просто думал, что вам будет приятно. А вы сразу в дебри полезли. Как вы думаете музыка пишется? Она просто приходит в голову и все, но музыка не полноценна для композитора, если ее никто не услышал, то есть он ей не поделился.
Музыка - посредница между жизнью ума и жизнью чувств. (Людвиг ван Бетховен)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

Или п..здит что специально сочинил или девственник.

_

Гость
#7

Это же прекрасно, что ваша честь вдохновила мужчину написать музыку. Я как то тоже написал, вернувшись из театра, актриса там одна понравилась.

Хотя если вы честь уже утратили, то вероятнее всего он вам льстит. )))))))))))

Гость
#8

Это вас так честь актрисы из театра вдохновила? Она её, надо понимать, не утратила? И вообще, о какой чести идёт речь, может, я что не так поняла?)))

Гость
#9

как же я мечтаю, чтоб и мой мне песню написал...

Гость
#10
Гость

Это вас так честь актрисы из театра вдохновила? Она её, надо понимать, не утратила? И вообще, о какой чести идёт речь, может, я что не так поняла?)))

Нее, он там стриптиз танцевала. Вполне целомудренный, не подумайте. Но у неё такая пластика. Особенно мне нравилась Джульетта в её исполнении. Так вот в какой то момент во время её танца я перестал ощущать где нахожусь. Только она и космос вокруг. Я даже дышать перестал.))) Меня самого так удивила моя реакция. Я был под таким впечатлением, что придя домой я написал первую мелодию в своей жизни, на саксе с аранжировкой. (на компьютере конечно).
А про честь я пошутил. Прошу меня простить. ))))

Гость
#11

Знаете, пишут же потому что не могут не писать, а не потому, что хотят чего то добиться. Он вам правильно сказал, не обращайте внимания, он просто само выразился.))

Гость
#12
Гость

Мужчина является профессиональным композитором, после нашей встречи он мне прислал мелодию, посвященную мне - я его вдохновила на нее. ..

вот эту? "тыдыыын... дын дын дыыыын..." Он мне еще раньше ее подарил, вот так вот!

Nero
#13

Есть такая комедия голливудская Pillow Talk, с Дорис Дэй и Роком Хадсоном - там главный герой-композитор очень удачно впаривал одну и ту же незатейливую мелодию очередной кандидатке - "ты покорила меня, (Джейн, Кейт и тд..).., ты вдохновила меня, (Джейн, Кейт и тд..)... И далее пара вдохновляющих пассажей на рояле.. Дамы таяли и сдавались. Уж извините, автор, очень повеяло...

Я3ВА
#14

Элизе?

Гость
#15

ждет секс нахаляву...

Малина
#16

Авторские права пусть оформит на вас. Это же теперь ваша собственность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: