Гость
Статьи
живет мо мной, но мне …

живет мо мной, но мне не верит

Девочки, дд.ситуация моя такова.живу в гражданском браке, мне 36, мужчине 50.У него нет ко мне доверия, лпзиет по моей сумке, проверяет телефон, запрещает общаться с подругами, общаться в социальных сетях.....так уже год.....хочу уйти, но никак не могу решиться....может, я не права, и такой контроль это нормально??

квакушка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

жить с дедушкой уже ненормально)

Гость
#2

не нормально конечно. Либо у самого рыльцо в пушку, либо вы повод дали, либо у него бзик какой то=)

Гость
#3

А у вас есть дети? Общие или от предыдущих браков, но живущие с вами?

квакушка
#4

дети его, жиаут с бывшей женой.я не давала плвода, просто ему не нравится одна моя подруга и он запрещает с ней не то, чтоб встречаться, даже переписываться....я живу как под колпаком

Гость
#5

подруга не нравится потому что она плохой человек или потому что у нее нет мужа и она "гуляет"?

Гость
#6

А поисковиками пользоваться мама не научила? Слабо набрать фрик-контролер, тотальный контроль,патологическая ревность, мизогин, эмоциональная зависимость, психологическое насилие? И обязательно поищите скидки на операцию пересадки мозга из ж. в голову. Может только тогда поймете, что подруга и проверка сумочек - это только начало

Гость
#7

А где ваши дети?вам то под 40!должны же они быть у вас!!!или вы бесплодная?

квакушка
#8

у меня не своих детей, так сложилось. ..да родруга не замужем, но она не таскает меня за собой нигде, просто переписка в вотсапе . сорри за опечатки, трудно писать с телефона.на самом деле я в отчаянии. ..он заиуж предлагает. но что будет замужем вообще кошмар по ходу

квакушка
#9

Один раз он засек меня с любовником за ручку гуляли.и пошло поехало.Пррсто в кексе он никакой.А любовник супер!

Гость
#10

Нормально мужик делает,молодец.
Тут все тётки хвалятся что у мужей по карманам и в телефонах лазают и прос матривают их аккаунты в соц. сетях и все это одобряют.Так что всё нормально,не парьтесь.

Гость
#11
Гость

А поисковиками пользоваться мама не научила? Слабо набрать фрик-контролер, тотальный контроль,патологическая ревность, мизогин, эмоциональная зависимость, психологическое насилие? И обязательно поищите скидки на операцию пересадки мозга из ж. в голову. Может только тогда поймете, что подруга и проверка сумочек - это только начало

5 баллов за остроумный ответ и по теме!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: