Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

живет мо мной, но мне не верит

Девочки, дд.ситуация моя такова.живу в гражданском браке, мне 36, мужчине 50.У него нет ко мне доверия, лпзиет по моей сумке, проверяет телефон, запрещает общаться с подругами, общаться в социальных сетях.....так уже год.....хочу уйти, но никак не могу решиться....может, я не права, и такой контроль это нормально??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • жить с дедушкой уже ненормально)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не нормально конечно. Либо у самого рыльцо в пушку, либо вы повод дали, либо у него бзик какой то=)

Нравится0
    Не нравится0
  • А у вас есть дети? Общие или от предыдущих браков, но живущие с вами?

Нравится0
    Не нравится0
  • дети его, жиаут с бывшей женой.я не давала плвода, просто ему не нравится одна моя подруга и он запрещает с ней не то, чтоб встречаться, даже переписываться....я живу как под колпаком

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга не нравится потому что она плохой человек или потому что у нее нет мужа и она "гуляет"?

Нравится0
    Не нравится0
  • А поисковиками пользоваться мама не научила? Слабо набрать фрик-контролер, тотальный контроль,патологическая ревность, мизогин, эмоциональная зависимость, психологическое насилие? И обязательно поищите скидки на операцию пересадки мозга из ж. в голову. Может только тогда поймете, что подруга и проверка сумочек - это только начало

Нравится0
    Не нравится0
  • А где ваши дети?вам то под 40!должны же они быть у вас!!!или вы бесплодная?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня не своих детей, так сложилось. ..да родруга не замужем, но она не таскает меня за собой нигде, просто переписка в вотсапе . сорри за опечатки, трудно писать с телефона.на самом деле я в отчаянии. ..он заиуж предлагает. но что будет замужем вообще кошмар по ходу

Нравится0
    Не нравится0
  • Один раз он засек меня с любовником за ручку гуляли.и пошло поехало.Пррсто в кексе он никакой.А любовник супер!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально мужик делает,молодец.
    Тут все тётки хвалятся что у мужей по карманам и в телефонах лазают и прос матривают их аккаунты в соц. сетях и все это одобряют.Так что всё нормально,не парьтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А поисковиками пользоваться мама не научила? Слабо набрать фрик-контролер, тотальный контроль,патологическая ревность, мизогин, эмоциональная зависимость, психологическое насилие? И обязательно поищите скидки на операцию пересадки мозга из ж. в голову. Может только тогда поймете, что подруга и проверка сумочек - это только начало

5 баллов за остроумный ответ и по теме!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь