Гость
Статьи
Оказалось он женат. …

Оказалось он женат. Жена угрожает.

Всем добрый день! Очень нужно услышать мнение со стороны.

Познакомились с МЧ в сети. Переписывались, обменялись телефонами, встречались. У него всегда было время, в любой день. И вот в один прекрасный момент, я отвечая на его звонок, слышу на другом конце женский голос. Который говорит, что она жена.
Я так и опешила. Поговорили с ней. Разговор был в целом нормальный. Я ответила на ее вопросы. Объяснила, что понятия не имела о том, что он женат. Что задавала ему вопрос о том, почему же у него нет девушки. На что он ответил, что расстались, так сложилось.
Не говорить о том, что у нас с ним ничего не было, смысла не имело. Т.к. она видела всю переписку и умудрилась даже некоторое время попереписываться со мной за него.
Расстались вроде нормально. Она поблагодарила за честность. Я извинилась.
А на следующий день началось... смс, звонки.. Она мне угрожает. Говорит, что т.к. я разрушила ее семью, то она разрушит мою жизнь. Что придет на работу. Что выложит фото (были у него несколько личных). Я понимаю, что но злится, но я же не знала.
Я ей снова и снова пытаюсь объяснить, что понятия не имела о ее существовании. И не паспорт же мне просить. И кольца у него не было. Да и времени вагон и всегда доступен...
Как думаете, это просто временная ярость? Сможет ли она действительно что-то мне сделать? Кроме номера телефона у нее ничего нет. Как мне с ней себя вести. Я в ругань не вступаю, общаюсь спокойно, уважительно, на Вы, но она не унимается.
Парню написала, попросила поговорить с женой. Спросила, почему он не сказал... И сообщила, что она мне угрожает. Но ответа никакого от него не последовало. Вряд ли он будет участвовать в разборках.

Kim
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха... так вам и надо.

Гость
#2

Советую тоже пригрозить. Что вы тоже можете к ней на работу придти, и фото ее (наврать) у вас тоже есть.

Я
#3

Девушка, вы не знаете вуман. Сейчас начнется.... И всем по барабану, что вы сбежали из этих отношений, все равно виноватая!

Гость
#4

Я подумала,что это-разводка.Извини,автор,если ошибаюсь-но не верится...Жена успела и попереписываться с вами,и по телефону пообщаться-а мужик куда делся?Как-то он из жизни выпал подозрительно.Бояться ее надо,жену эту,судя по всему-мужика она завалила своего,теперь жаждет вашей крови

Гость
#5

Угрозы не удаляйте, если будет звонить-разговоры записывайте. Будет что-то делать, напишите заявление. Просто так, пусть подумает. Не надо с ней поддерживать диалог, и тем более разговаривать с ее мужем. Перебесится и успокоится.

Ань
#6

ахахахахах

Гость
#7

Может это не жена, а сожительн ица, или другая девушка. Знаете же, как сожительницы любят себя женами называть.

Гость
#8
Гость

Я подумала,что это-разводка.Извини,автор,если ошибаюсь-но не верится...Жена успела и попереписываться с вами,и по телефону пообщаться-а мужик куда делся?Как-то он из жизни выпал подозрительно.Бояться ее надо,жену эту,судя по всему-мужика она завалила своего,теперь жаждет вашей крови

Таких истории и в жизни полно)) Муж всех чпокает направо и налево под носом у жены, но он-сокровище, а кругом пошлые женщины, которые его совращают. Их надо бить/наказывать/ругаться. А муж солнышко.

Гость
#9

У меня такая ситуация была. Типа я приду к вам на работу, я знаю где вы работаете... Я сказала хорошо.. Буду ждать вас) но она так и не пришла.

Гость
#10

Блин, автор, сочувствую, продолжайте убеждать её, что не знали ничего, может услышит Вас

Гость
#11

А мужик то сам что думает по этому поводу? Он вообще не при делах?

Гость
#12

ой, автор!! была ж такая история у знакомой. Только там все в серьез было, знала, что женат, хотела, чтоб ушел. На работу жена пришла, только не учла, что знакомая какой-то борьбой занималась))
Больше ее не беспокоила))

Гость
#13
Гость

А мужик то сам что думает по этому поводу? Он вообще не при делах?

Вот-вот)А был ли мальчик?!

Marinella
#14

автор, а зачем вы во всем признались? это же надо быть такой глупенькой , еще и мужика сдать. не знаю как жена, думаю, ничего она вам не сделает, а вот мужик вам этого не простит и отомстит. они такие!

Kim
#15

А попереписываться да. Он с утра написал, как обычно "доброе утро", перекинулись парой фраз. Он позже меня работать начинает, а я приехала на работу и скинула ему пару ссылок (обычные приколы). Вечером с ним встречаться собирались. И тут мне в ответ на эти ссылки приходит вопрос, "а когда мы встретимся?", я опешила немного, потом подумала, что это он о времени спрашивает, т.к. вопрос по времени еще уточнялся. Ну я и написала, что как и планировали, в 7. А в ответ тишина... Я спросила, что может что-то изменилось? мне ответили что нет, все в силе. А потом вдруг прешал вопрос, типа "хочу тебя на ужин пригласить, куда ты хочешь... И говорит, что могу сам приготовить." Я написала, что с удовольствием попробую что он готовит. А в ответ ой... а я даже боялся предлагать такой вариант... на вопрос почему? ответ был, что ну, вдруг ты стесняешь и боишься... Ну я и написала "что как это? спать можно, а еду приготовленную есть нельзя?" После этого раздался звонок... оказывается это я с ней переписывалась...

Kim
#16

А мужик... мальчик просто испарился. (( Она звонит с его номера. Я написала ему в сети. Видела, что прочитал сообщения. Но он просто не ответил.
Мне то он такой козел совершенно не нужен. Но ситуация не приятная. Я растерялась совсем и не знаю как реагировать

Злая
#17

Успокойтесь. Никуда она не пойдет. Это истерика. Обычная истерика от стресса и шока. Там мозги напрочь вырубает. Но не надолго. Варианта три: 1. Она нормальна. Адекватна. Не *****. В этом случае она придет в себя и оно это безрогое и безмозглое придет к вам свободным, разведенным мужиком. 2. Она нормальна. Адекватна. Но *****. Тут она просто запугает его, он ей поклянется в чем-то, на чем-то и вы будете встречаться, если вы захотите. А она будет "мудрой". 3. Она не нормальна. Не адекватна. ***** в квадрате. Эта припрется и на работу и к вам домой. Одно но - последний вариант это редкость и дикость, поэтому шансов мало.

Marinella
#18
Гость

ой, автор!! была ж такая история у знакомой. Только там все в серьез было, знала, что женат, хотела, чтоб ушел. На работу жена пришла, только не учла, что знакомая какой-то борьбой занималась)) Больше ее не беспокоила))

у меня тоже на работе был случай, на ваш похож. жена пришла на работу, такой скандал устроила, да не одна, а с мамой. драки не было, но коллежанке всю голову клеем облила. картина маслом была.

Элеонора
#19

А почему собственно автор должна оправдываться. Она свободный человек, имеет право встречаться с кем угодно. Ведь женат ее кавалер,и это проблемы жены следить за своим мужем. Ну даже,если жена и придет на работу, и что она сделает. Автор не берите в голову, все равно вы уже расстались,найдете себе порядочного.

Гость
#20

напишите ей один раз, что у вас достаточно крутые связи, что с вами связываться опасно. Отстанет.
С ее мужем прекратите ВСЕ отношения. Если человек допустил, что с вами произошли такие проблемы и ничего не объяснил - он не стоит вашего внимания.
Правда, может быть, что это и не жена, а любая его тет-ка. Может, родственница... вы ж не знаете - кто это.
Испортить жизнь она вам, конечно, может, но у нас есть закон и даже за угрозы в ваш адрес она может поиметь реальные проблемы.
Неи грайте роль жертвы, которую вам сейчас навязали. Вашей вины нет ни в чем.
Ей нравится за ваш счет самоутверждаться. Дайте понять, что вы сильнее. Либо обратитесь к друзьям, лучше мужского пола, которые объяснят ей - можно на словах - без личных встреч - что вы - не ду-рочка и вы защищенный человек, что на вас нельзя вот так - как она - нападать .
Она сейчас действует с помощью словесной агрессии.
Ко мне так подваливали чьи-то подруги - каких-то мужиков, которые мне и не нужны были, мужики сами и сочиняли, что якобы я ими интересуюсь, я быстро псотавила дев-ок на место, один раз объяснив, что ко мне нельзя вообще подойти и обратиться

Marinella
#21
Элеонора

А почему собственно автор должна оправдываться. Она свободный человек, имеет право встречаться с кем угодно. Ведь женат ее кавалер,и это проблемы жены следить за своим мужем. Ну даже,если жена и придет на работу, и что она сделает. Автор не берите в голову, все равно вы уже расстались,найдете себе порядочного.

не надо было автору вообще с ней разговаривать, положить трубку и все. панибратство устроили, блин. теперь расхлебывать придется и мужика подставила.

мамаша
#22

не пишите ему больше. если она опять будет угрожать, что придет к вам на работу, скажите, что придете к ней на работу и скажите всем, что ее муж спал с вами и что плохого о ней говорил (даже если такого не было). а вообще скажите ей, что история закончена, вы поставили точку и вам не интересно говорить об этом

мамаша
#23

я была в подобной ситуации в 18 лет. тоже бес кольца и мог до утра со мной время проводить спокойно (ну у него свой бар был - мог официально задерживаться допоздна). я узнала о жене позе, чем она узнала обо мне. он захотел уйти, но мне такого счастья не надо было. быстро закончила историю, жена звонила потом уже 2 раза (случайно узнала телефон) - не выдержала. нормально поговорили. правда во второй раз, они поругались, она позвонила, сказала, что он свободен и я могу себе его забрать. я сказала, что поздравляю их обоих с этим и попросила больше не звонить. все.

Гость
#24
Marinella

не надо было автору вообще с ней разговаривать, положить трубку и все. панибратство устроили, блин. теперь расхлебывать придется и мужика подставила.

правильно все автор сделала! Мужика подставила?) да этому мудиле так и надо)))

Гость
#25

Автор, а Вы где работаете? Я просто примерила на себя ситуацию - ну придет ко мне на работу посторонняя тетка, постоит возле охраны, охрана позвонит мне, я скажу что никого не жду и пускать не надо. Все. Если тетка будет скандалить - охрана вызовет милицию.
PS. Не надо бояться громких заявлений, кто хочет нагадить, тот спокойно делает это втихую, а этой, похоже, хочется именно поорать.

Marinella
#26
Гость

правильно все автор сделала! Мужика подставила?) да этому мудиле так и надо)))

нет, не правильно. пусть этот ******* сам разбирается. в данной ситуации, автор себя подставила, теперь он будет все отрицать и винить автора.

Гость
#27

Я вот тоже представляю, пришла бы такая ко мне на работу и что..., орала бы, кричала, что я с ее мужиком сплю, ну так это не уголовно-наказуемое деяния, делаю то что считаю нужным...и потом, я полагаю в данном свете именно она бы себя ***** выставила..

Лара
#28

Автор, во-первых, успокойтесь. Ничего Вам эта женщина не сделает. Во-вторых, если она в очередной раз позвонит Вам, ответьте, что Ваш разговор в данный момент записывается и все ее смс с угрозами Вы сохранили. И если она еще раз посмеется позвонить или написать, Вы пойдете в полицию и напишете на нее заявление.
А с ее мужем-кобеле*м советую прекратить всякое общение. Пусть сам разбирается со своей женой.

Лара
#29
Kim

А мужик... мальчик просто испарился. (( Она звонит с его номера. Я написала ему в сети. Видела, что прочитал сообщения. Но он просто не ответил.Мне то он такой козел совершенно не нужен. Но ситуация не приятная. Я растерялась совсем и не знаю как реагировать

Возможно у него был "левый" телефон для общения с Вами или еще с кем-нибудь. Жена наверняка его нашла. Вот и стала звонить Вам с него. Забейте вообще на них. Номер его в черный список добавьте и всё.

Гость
#30
Marinella

нет, не правильно. пусть этот ******* сам разбирается. в данной ситуации, автор себя подставила, теперь он будет все отрицать и винить автора.

а не все ли равно автору, кто кого будет винить в этой недосемье?

Гость
#31
Marinella

нет, не правильно. пусть этот ******* сам разбирается. в данной ситуации, автор себя подставила, теперь он будет все отрицать и винить автора.

ой, бедного мальчика соблазнили?)) да вы что))) отрицать он будет - да он что угодно может отрицать и дураку понятно, что он не с этой так с другой изменять будет. тут жене этого *****надо либо закрывать глаза и делать вид, что слепая глухая и типа мудрая либо посылать его и не бегать за всеми с угрозами, потому как заипется угрожать всем)

Гость
#32
Гость

а не все ли равно автору, кто кого будет винить в этой недосемье?

+1000, наплевать. Главное, что автор больше не лелеет надежд в сторону этого мудилы.

Гость
#33
Лара

Автор, во-первых, успокойтесь. Ничего Вам эта женщина не сделает. Во-вторых, если она в очередной раз позвонит Вам, ответьте, что Ваш разговор в данный момент записывается и все ее смс с угрозами Вы сохранили. И если она еще раз посмеется позвонить или написать, Вы пойдете в полицию и напишете на нее заявление.А с ее мужем-кобеле*м советую прекратить всякое общение. Пусть сам разбирается со своей женой.

Все очень точно написано!

Marinella
#34
Гость

а не все ли равно автору, кто кого будет винить в этой недосемье?

не все равно, тогда бы не последовали звонки с угрозой и автору не пришлось бояться/ переживать и создавать тему. надо быть хитрее и мудрее.

Kim
#35

Спасибо большое всем за комментарии.
Не хочу ничего общего иметь ни с кем из них. Поняла, что больше в диалоги вступать не надо. И телефон в черный список.

Лара
#36
Kim

Спасибо большое всем за комментарии.Не хочу ничего общего иметь ни с кем из них. Поняла, что больше в диалоги вступать не надо. И телефон в черный список.

Вот умница!

Баба Ира
#37
Гость

Я подумала,что это-разводка.Извини,автор,если ошибаюсь-но не верится...Жена успела и попереписываться с вами,и по телефону пообщаться-а мужик куда делся?Как-то он из жизни выпал подозрительно.Бояться ее надо,жену эту,судя по всему-мужика она завалила своего,теперь жаждет вашей крови

Боюсь, его уже нет в живых (или лежит побитый женой).
Автор, это называется - просто не повезло. Есть возможность уехать в отпуск (пусть всё уляжется)?

Гость
#38
Kim

Спасибо большое всем за комментарии.
Не хочу ничего общего иметь ни с кем из них. Поняла, что больше в диалоги вступать не надо. И телефон в черный список.

Вот и правильно. И не отвечайте больше ни на звонки, ни на сообщения, просто игнорируйте, сами собой отвалятся. А на будущее запомните - никогда не оправдывайтесь перед женами, тем более если на самом деле не знали о ней. В том что жене изменяет муж, проблема жены и ничья больше. Пусть между собой разбираются. А вступите раз в любые переговоры, не отделаетесь потом, так и будет названивать и грязью поливать. Оно вам надо? Пусть муж сам с этой исте.ричкой разбирается

Инна
#40

какие ж подлые мужики стали

Гость
#41
zlovlad ru

фильм неплохой недавно вышел - другая женщина - посмотрите.На звонки не отвечайте, общение рвите.Еще очень хороший совет - в общении с ней - обращайтесь как к ним обоим , типа "как же меня ваша семейка достала - что муж ваш идиот теперь жена туда же" - то есть смещайте фокус на то - чтобы она стала защищать мужа - на этих рельсах проще успокоить её будет

Опять вылез?! Странные советы,если что это не работает,лучше свияша еще раз прочитай,вместо бесполезных советов.

Гость
#42

21. Marinella | 29.10.2014, 12:53:03
панибратство устроили, блин. теперь расхлебывать придется и мужика подставила.

Вот это самое ужасное! Бедного -разнесчастного мужика подставила.

Гость
#43

автор! А почему бы Вам просто не прекратить с чужим мужем общение и не отвечать на звонки жены? Даже если она с других телефонов с Вами общаться станет, не отвечайте на звонки с незнакомых номеров и всё.

Гость
#44
Kim

Всем добрый день! Очень нужно услышать мнение со стороны.

Познакомились с МЧ в сети. Переписывались, обменялись телефонами, встречались. У него всегда было время, в любой день. И вот в один прекрасный момент, я отвечая на его звонок, слышу на другом конце женский голос. Который говорит, что она жена.
Я так и опешила. Поговорили с ней. Разговор был в целом нормальный. Я ответила на ее вопросы. Объяснила, что понятия не имела о том, что он женат. Что задавала ему вопрос о том, почему же у него нет девушки. На что он ответил, что расстались, так сложилось.
Не говорить о том, что у нас с ним ничего не было, смысла не имело. Т.к. она видела всю переписку и умудрилась даже некоторое время попереписываться со мной за него.
Расстались вроде нормально. Она поблагодарила за честность. Я извинилась.
А на следующий день началось... смс, звонки.. Она мне угрожает. Говорит, что т.к. я разрушила ее семью, то она разрушит мою жизнь. Что придет на работу. Что выложит фото (были у него несколько личных). Я понимаю, что но злится, но я же не знала.
Я ей снова и снова пытаюсь объяснить, что понятия не имела о ее существовании. И не паспорт же мне просить. И кольца у него не было. Да и времени вагон и всегда доступен...
Как думаете, это просто временная ярость? Сможет ли она действительно что-то мне сделать? Кроме номера телефона у нее ничего нет. Как мне с ней себя вести. Я в ругань не вступаю, общаюсь спокойно, уважительно, на Вы, но она не унимается.
Парню написала, попросила поговорить с женой. Спросила, почему он не сказал... И сообщила, что она мне угрожает. Но ответа никакого от него не последовало. Вряд ли он будет участвовать в разборках.

А может вас этот парень разыгрывает?)?

Kim
#45

В любом случае я знать о нем ничего не хочу. Я просто хочу покоя.

Гость
#46

Автор, да забейте. Был у меня такой деятель - тож врал, что неженат. А оказалось, что весьма се женат и ажно 4-ро детей:)
Вот его женушка мне истерически названивала - я ей сообщила, что она может прижать свое сокровище к грудям, ибо мне такое щастье не надо. При этом все вопросы попросила ее решать с ним, а не со мной. Дальше тупо на нее больше трубки не снимала. И все рассосалось.
Это элементарная истерика у нее.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#47
Kim

Всем добрый день! Очень нужно услышать мнение со стороны.Познакомились с МЧ в сети. Переписывались, обменялись телефонами, встречались. У него всегда было время, в любой день. И вот в один прекрасный момент, я отвечая на его звонок, слышу на другом конце женский голос. Который говорит, что она жена.Я так и опешила. Поговорили с ней. Разговор был в целом нормальный. Я ответила на ее вопросы. Объяснила, что понятия не имела о том, что он женат. Что задавала ему вопрос о том, почему же у него нет девушки. На что он ответил, что расстались, так сложилось. Не говорить о том, что у нас с ним ничего не было, смысла не имело. Т.к. она видела всю переписку и умудрилась даже некоторое время попереписываться со мной за него.Расстались вроде нормально. Она поблагодарила за честность. Я извинилась.А на следующий день началось... смс, звонки.. Она мне угрожает. Говорит, что т.к. я разрушила ее семью, то она разрушит мою жизнь. Что придет на работу. Что выложит фото (были у него несколько личных). Я понимаю, что но злится, но я же не знала.Я ей снова и снова пытаюсь объяснить, что понятия не имела о ее существовании. И не паспорт же мне просить. И кольца у него не было. Да и времени вагон и всегда доступен...Как думаете, это просто временная ярость? Сможет ли она действительно что-то мне сделать? Кроме номера телефона у нее ничего нет. Как мне с ней себя вести. Я в ругань не вступаю, общаюсь спокойно, уважительно, на Вы, но она не унимается.Парню написала, попросила поговорить с женой. Спросила, почему он не сказал... И сообщила, что она мне угрожает. Но ответа никакого от него не последовало. Вряд ли он будет участвовать в разборках.

Дело *****, мужу она поверила больше (кстати это правильно), так что лучше сразу бежать в другой город и залечь на дно.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
ЧелЛoв ★ ★ ★

Дело *****, мужу она поверила больше (кстати это правильно), так что лучше сразу бежать в другой город и залечь на дно._

Дело ***** = Дело дpянь

Гостюня
#49
Гость

Я подумала,что это-разводка.Извини,автор,если ошибаюсь-но не верится...Жена успела и попереписываться с вами,и по телефону пообщаться-а мужик куда делся?Как-то он из жизни выпал подозрительно.Бояться ее надо,жену эту,судя по всему-мужика она завалила своего,теперь жаждет вашей крови

Мужик, как всегда, струсил. Пропал потому что вокруг жены круги на коленях наматывает, ему не до возни с автором.

Автор, пригрозите ей заявлением в ментовку

Гость
#50
Kim

Всем добрый день! Очень нужно услышать мнение со стороны.

Познакомились с МЧ в сети. Переписывались, обменялись телефонами, встречались. У него всегда было время, в любой день. И вот в один прекрасный момент, я отвечая на его звонок, слышу на другом конце женский голос. Который говорит, что она жена.
Я так и опешила. Поговорили с ней. Разговор был в целом нормальный. Я ответила на ее вопросы. Объяснила, что понятия не имела о том, что он женат. Что задавала ему вопрос о том, почему же у него нет девушки. На что он ответил, что расстались, так сложилось.
Не говорить о том, что у нас с ним ничего не было, смысла не имело. Т.к. она видела всю переписку и умудрилась даже некоторое время попереписываться со мной за него.
Расстались вроде нормально. Она поблагодарила за честность. Я извинилась.
А на следующий день началось... смс, звонки.. Она мне угрожает. Говорит, что т.к. я разрушила ее семью, то она разрушит мою жизнь. Что придет на работу. Что выложит фото (были у него несколько личных). Я понимаю, что но злится, но я же не знала.
Я ей снова и снова пытаюсь объяснить, что понятия не имела о ее существовании. И не паспорт же мне просить. И кольца у него не было. Да и времени вагон и всегда доступен...
Как думаете, это просто временная ярость? Сможет ли она действительно что-то мне сделать? Кроме номера телефона у нее ничего нет. Как мне с ней себя вести. Я в ругань не вступаю, общаюсь спокойно, уважительно, на Вы, но она не унимается.
Парню написала, попросила поговорить с женой. Спросила, почему он не сказал... И сообщила, что она мне угрожает. Но ответа никакого от него не последовало. Вряд ли он будет участвовать в разборках.

А может вас этот парень разыгрывает?)?