Гость
Статьи
Ревность к прошлому

Ревность к прошлому

Девушки будете ли вы ревновать(или ревнуете) своего мужа,парня к бывшей девушке,если отношения у них закончились очень давно (скажем 10 лет назад)? могут ли они общаться как друзья или вы это воспримете неготивно?Под общением я подразумеваю редкую переписку в соцсетях

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа. Не ревную. Я уверенна в своем мужчине.

Гость
#2

Я ревную бывшего к его жене.

Гость
#3

Бывшие на то они и бывшие. До свидания. Какие переписки и дружбы с ними водить?
Если Вас это напрягает, то скажите об этом мужу. Узнайте какой ему в этом интерес. Скорее всего ничего особенного, раз присутствуют лишь редкие переписки.

Гость
#4
Гость

Я ревную бывшего к его жене.

вернуть не пыталась?

Гость
#5
Гость

Я ревную бывшего к его жене.

вернуть не пыталась? Наврятли он уйдет от нее. Она не даст ему уйти. Он привязан к ней магически...

Гость
#6
Гость

Бывшие на то они и бывшие. До свидания. Какие переписки и дружбы с ними водить?Если Вас это напрягает, то скажите об этом мужу. Узнайте какой ему в этом интерес. Скорее всего ничего особенного, раз присутствуют лишь редкие переписки.

Это касается как раз таки не моего мужа, а моего бывшего. Его жена постоянно залезает на мою страничку. уже надоело.Блокировать не хочу-получится что истерика ч моей стороны.Просто понять не могу,ревнует? К юношеской любви после которой уже столько утекло воды.Потому спрашиваю

Гость
#7
Гость

Я ревную бывшего к его жене.

вернуть не пыталась? Наврятли он уйдет от нее. Она не даст ему уйти. Он привязан к ней магически...[/ НАВРЯТЛИ ОН УЙДЕТ. Она не даст ему уйти. Он привязан к ней магически.

Гость
#8

Она его не отпустит.. Он привязан к ней магически.

Гость
#9
Гость

Это касается как раз таки не моего мужа, а моего бывшего. Его жена постоянно залезает на мою страничку. уже надоело.Блокировать не хочу-получится что истерика ч моей стороны.Просто понять не могу,ревнует? К юношеской любви после которой уже столько утекло воды.Потому спрашиваю

А вам жалко что-ли? Только не говорите, что самолюбие не греет такая приятная мелочь.

Гость
#10
Гость

А вам жалко что-ли? Только не говорите, что самолюбие не греет такая приятная мелочь.

Да я не то что бы прям заморачиваюсь.Просто интересно выслушать мнения.Не хочется быть яблоком раздора в семье.

Гость
#11

в вашем случае не стоит ревновать)

#12

я ревную
муж тоже. Не дал мне дружить с первым мужем (

гостья
#13
Гость

А вам жалко что-ли? Только не говорите, что самолюбие не греет такая приятная мелочь.

Да я не то что бы прям заморачиваюсь.Просто интересно выслушать мнения.Не хочется быть яблоком раздора в семье.

Да простой человеческий интерес у нее,не обольщайтесь Автор,я тоже на страничку бывшей мужа захожу,чисто интерес. Внешне и по всем другим параметрам она мне явно проигрывает,так что если жена адекватно лучше Вас то врядли ревнует,просто интерес.

Гость
#14
Гость

Да я не то что бы прям заморачиваюсь.Просто интересно выслушать мнения.Не хочется быть яблоком раздора в семье.

не хочется быть яблоком раздора - так не общайтесь)) а то вы странно выглядите. С одной стороны тешите свое самолюбие, что она вами интересуется, а с другой таки получается лезете в семью.

гость
#15

ревную и против общения с бывшими

Нюша
#16
Гость

Девушки будете ли вы ревновать(или ревнуете) своего мужа,парня к бывшей девушке,если отношения у них закончились очень давно (скажем 10 лет назад)? могут ли они общаться как друзья или вы это воспримете неготивно?Под общением я подразумеваю редкую переписку в соцсетях

муж иногда (раз в год) списывается с девушкой с которой у него был роман на 1м курсе института. Списываются ни о чем : о родителях, общих знакомых и т.д. Никакого криминала здесь не вижу

Нюша
#17
Гость

Это касается как раз таки не моего мужа, а моего бывшего. Его жена постоянно залезает на мою страничку. уже надоело.Блокировать не хочу-получится что истерика ч моей стороны.Просто понять не могу,ревнует? К юношеской любви после которой уже столько утекло воды.Потому спрашиваю

я сама смотрю бывших мужа, часто, и девушек своих бывших парней тоже - ревности никакой, просто любопытство.
А где она вас смотрит в одноклассниках? Я если бы узнала, то заблокировала бы

Гость
#18

А может и не блокировала, пусть любуется мною!)))

Гость
#19

Раньше ревновала, сейчас нет. Переписку и общение и сейчас не одобряю...*****???

Гость
#20

Вообще не ревную. Мой со всеми в нормальных отношениях, встречался с бывшей, с которой расстались 10 лет назад и гуляли по парку с собакой (она была раньше хозяйкой), и что. Если не втихоря делает, то пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: