Гость
Статьи
Письмо жене от …

Письмо жене от любовницы. Писать? Не писать?

Доброго времени суток!
Очень нужен совет..сама не могу решиться.
Встречаюсь с мужчиной уже 8 лет. Познакомились мы когда он был еще свободен)
Дело в том, что мы зависимы очень друг от друга, и наши попытки прекратить общение заканчиваются тем, что он приходит ко мне обратно.
Для себя я решила что не хочу больше этой бесконечной хрени, и не смотря на свои чувства больше не могу себя мучить этой любовью и его присутствием в моей жизни.
Семью он не бросит (сынуля 3 года)..такой он правильный, хотя мы оба знаем что любит он меня...
Так вот, я хочу написать его жене о себе и о том что он постоянно возвращается ко мне даже спустя месяцы, пусть она ему могзи упраит. Конечно если он узнает что я так сделала, то он меня наверное захочет прибить)) разочеруется во мне..
меня он не слушает и всячески настаивает на том, что бы мы общались хотя бы как дрезья (что невозможно и приведет опять таки к тому с чего мы начинали)

281 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно НЕТ!

Гость
#2

Он такой правильный, он любит тебя, так любит, что даже будучи свободным не женился, возвращяется к тебе, бла-бла-бла.
Я могу только поразится такой чудовищной глупости и неуважению к самой себе. А если подобное письмо напишете, то еще и чудовищной подлости

Гость
#3
Гость

Он такой правильный, он любит тебя, так любит, что даже будучи свободным не женился, возвращяется к тебе, бла-бла-бла.Я могу только поразится такой чудовищной глупости и неуважению к самой себе. А если подобное письмо напишете, то еще и чудовищной подлости

+++

Гость
#4

Он такой правильный, он любит тебя, так любит, что даже будучи свободным не женился, возвращяется к тебе, бла-бла-бла.


+10000! А когда напишешь можешь много нового от "любящего" узнать о себе

Гость
#5

Пишите письмо-избавьте жену от такого кабе.лищи.Будет у неё ещё нормальный мужик.
А сами подберёте его.Вы друг другу подходите.Вы пота.скуха бесхребетная,он каб.елина безмозглый.
пишите пишите Вперёд!

Гость
#6

Он такой правильный, он любит тебя, так любит, что даже будучи свободным не женился, возвращяется к тебе, бла-бла-бла.Я могу только поразится такой чудовищной глупости и неуважению к самой себе. А если подобное письмо напишете, то еще и чудовищной подлости

+++
+100000000000000 Даже добавить нечего)))))

Гость
#7

Ой, бывают же такие туп-ые кур-ицы. Да, автор, он вас так любит, так любит, но женился то на другой))) А что так? От большой любви к вам? И еще, заметьте, вы знаете, что у него другая есть, а вот его жена ни сном ни духом) Так что получается, он ее бережет, а вас ни во что не ставит и рассказывает вам как с женой спит? Мужику так удобно с двумя и все, нет тут никакой любви к вам. Напишите вы ей письмо - ну и что? Поругается он с женой, она его выгонит или не выгонит, но к вам он никогда не придет. Вы зря себя такими надеждами тешите! и дело не в сыне! Он женится на другой, но на вас он уже никогда не женится. Вы вечно запасная и никак не любимая, он привык, что вы на вторых ролях и на первых вам не светит. любите его, хотите его так и будьте на вторых ролях. Хотите замуж - ищите другого. А письмо вам лично замуж выйти не поможет никак, а еб-аря потеряете.. по ходу вы не пользуетесь спросом, если 8 лет вот так живете ,зная, что вас не любят, а пользуют

Гость
#8

Обязательно писать, автор! Откройте вы ей глаза, пожалуйста.
Я сама жена и если вдруг что, то не хотела бы ходить рогатой.
Если он сам решиться не может с кем быть. Решайте с женой вы.
А то что он самый умный на двух стулях сидеть. Он и вам не дает личную жизнь построить.
Быстрее заканчивайте этот бардак. Пишите ей однозначно. Указывайте все доказательства.

умка
#9

а у вас ни мужа, ни ребенка нет за эти 8 лет?

Гость
#10
Гость

Пишите письмо-избавьте жену от такого кабе.лищи.Будет у неё ещё нормальный мужик.А сами подберёте его.Вы друг другу подходите.Вы пота.скуха бесхребетная,он каб.елина безмозглый. пишите пишите Вперёд!

к сожалению и 100%, что даже если его жена и выгонит, то с автором он все равно жить не будет)

вжик
#11

ну за чем вы страдаете, он страдает,а после письма будет страдать его жена и его сын,все страдают и вам от этого легко будет?

Гость
#12
Гость

Обязательно писать, автор! Откройте вы ей глаза, пожалуйста. Я сама жена и если вдруг что, то не хотела бы ходить рогатой. Если он сам решиться не может с кем быть. Решайте с женой вы.А то что он самый умный на двух стулях сидеть. Он и вам не дает личную жизнь построить.Быстрее заканчивайте этот бардак. Пишите ей однозначно. Указывайте все доказательства.

Мда.... " Какая бы дyрь не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники" (с)

Гость
#13
умка

а у вас ни мужа, ни ребенка нет за эти 8 лет?

вот и я об этом, что дама не востребована и никто ее не хочет

#14

да, я все это знаю, гордости 0, уважения к себе тоже увы...
хорошо..а что мне с ним делать то? я не могу его заставить отстать от меня

Гость
#15
вжик

ну за чем вы страдаете, он страдает,а после письма будет страдать его жена и его сын,все страдают и вам от этого легко будет?

вот именно, что так еще страдать будут сын и жена, но автор ничего не выиграет в этом случае, а останется даже без еб-аря и все

гость
#16
умка

а у вас ни мужа, ни ребенка нет за эти 8 лет?

если кого-то любишь, будешь всех отгонять

Гость
#17

таких любовниц надо отстреливать еще на подлете....

jojo
#18

если жена умная женщина и не захочет разрушать семью, то она все прочитает и уберет это письмецо куда подальше, что тогда будете делать?

Гость
#19

В смысл от этого письма в чем?

гость
#20
Гость

вот именно, что так еще страдать будут сын и жена, но автор ничего не выиграет в этом случае, а останется даже без еб-аря и все

ну так она и не хочет страдать в одиночестве, хочет чтоб и другим не сладко жилось

Гость
#21

Странно, что любил ВАС, а женился на другой! Хотя такое тоже можно предположить...допустим он карьерист, и взял в жены нелюбимую, но с блатом! Но так ли это в Вашем случае???? Он женился на другой, с ней ребеночка сделал, а вы всего лишь любовница! Писать письмо жене - подло!!! Не надо рушить семью, разрушьте лучше свою связь с этим мужчиной и найдите другого.

#22
Гость

вот и я об этом, что дама не востребована и никто ее не хочет

я не могу быть с многими одновременно, хоть какой потаскухой меня сейчас не обозвут, я была сним и больше ни скем..попросту мне другой человек не нужен был

Гость
#23
Mandarinka

да, я все это знаю, гордости 0, уважения к себе тоже увы...хорошо..а что мне с ним делать то? я не могу его заставить отстать от меня

А в чем проблема? Вас всё устраивает, его тоже, жена скорее всего тоже в курсе и помалкивает. Всем же хорошо.)

Гость
#24
Mandarinka

да, я все это знаю, гордости 0, уважения к себе тоже увы...хорошо..а что мне с ним делать то? я не могу его заставить отстать от меня

Как это???? он просто приезжает к Вам как ни в чем не бывало домой???? Вы пробовали номер телефона сменить? если в съемной квартире живете, я бы и квартиру поменяла бы....если в своей, просто дверь не открывайте, вот нет вас дома и все.

#25
гость

если кого-то любишь, будешь всех отгонять

100%

Гость
#26

Если жена твёрдо намерена с ним остаться, ваше письмо ничего не решит и не изменит. А ещё жена может показать письмо ему и он вам влепит не хило. Так-что по любому писать не стоит.

Баба Ира
#27
Гость

В смысл от этого письма в чем?

Смысл в этом письме есть только для Автора (жену, конечно, жалко), но она наконец-то осознает, что он никогда не будет с ней.

Гость
#28

Ой, да тысяча и один способ существует вызвать омерзение у человека. Пару месяцев не брей "там", наешься гороха перед очередной свиданкой, затребуй в подарок тачку и веди себя как последнее бы д ло (благо сейчас полно сериалов где можно увидеть сей образец поведения) и просто не давай. Пока тачку не подарит. Сдуется в мгновение ока.

Гость
#29
Mandarinka

да, я все это знаю, гордости 0, уважения к себе тоже увы...хорошо..а что мне с ним делать то? я не могу его заставить отстать от меня

вчес) вы же за него зубами держитесь) Если бы вы захотели, чтоб он отстал, то уже давно бы это сделали) Меняете номер телефона, работу и место жительства и все, вашим страданиям конец, если конечно он действительно так вас преследует, в чем лично я очень сомневаюсь)) Потому как, если мужик так преследует и любит, он разводится в первую очередь и никакие дети его не удержат

Гость
#31

Вообще самый простой способ избавиться от мужика это требовать дорогие подарки, поход в ЗАГС и "не давать". Скажи что хочешь за него замуж, инвче секса не будет. Он забудет дорогу к тебе.

гость
#32
Гость

Вообще самый простой способ избавиться от мужика это требовать дорогие подарки, поход в ЗАГС и "не давать". Скажи что хочешь за него замуж, инвче секса не будет. Он забудет дорогу к тебе.

да бред

Гость
#33
гость

да бред

Не бред, я так отделывалась от всех настырных ухажеров.

гость
#34

Сделайте доброе дело, автор, напишите! Пусть жена узнает с кем живет, незачем вечно жить как страус, не вы, так с другой изменять станет, пусть жена узнает, что он за человек сейчас, а не в 50 лет.

гость
#35
Гость

Не бред, я так отделывалась от всех настырных ухажеров.

ну это вы, я так легко не отделывалась, все равно преследовали и досаждали, пока им в темном переулке не расскажут ласково, что хватит уже

Было бы желание!
#36

Скажите ему, что если он Вас не оставит в покое, Вы обо всем расскажете его жене!
Так и скажите: звонок в дверь или на мобильник - и я тут же набираю ЕЕ! Я тебя предупредила, а ты решай сам!

Гость
#37

Я помню, мне позвонила полюбовница мужа. Молоденькая (22 года) Тоже с такими же намерениями - поставить меня в известность, с надеждой, что я от него уйду, узнав про измену)))

Жаль не видела ее лица, когда сказала ей, что я давно знаю, что он кого-то жжахает на стороне, и ничего не имею против. Т.к и сама иногда грешу))) И он это знает.
Нас все устраивает. У нас дружная, крепкая семья, и детей мы очень любим, никогда не бросим.

Больше не звонила.

Гость
#38

Дойдя до слов о правильности гуляющего в браке мужчины и его нелюбви к жене, на которой он в свое время женился (явно ж его никто не гнал в ЗАГС под дулом автомата), читать дальше мне показалось уже бессмысленным. Классика жанра “он весь такой... прям ах и ох, любит только меня, а жена ***** ку.ри.ца“. Бред. Решила уходить - уходи, но его жену терзать тебе никто права не давал.

гость
#39
Гость

Я помню, мне позвонила полюбовница мужа. Молоденькая (22 года) Тоже с такими же намерениями - поставить меня в известность, с надеждой, что я от него уйду, узнав про измену)))Жаль не видела ее лица, когда сказала ей, что я давно знаю, что он кого-то жжахает на стороне, и ничего не имею против. Т.к и сама иногда грешу))) И он это знает. Нас все устраивает. У нас дружная, крепкая семья, и детей мы очень любим, никогда не бросим.Больше не звонила.

ну да, крепкая дружная семья))))))))

гость
#40
Гость

Дойдя до слов о правильности гуляющего в браке мужчины и его нелюбви к жене, на которой он в свое время женился (явно ж его никто не гнал в ЗАГС под дулом автомата), читать дальше мне показалось уже бессмысленным. Классика жанра “он весь такой... прям ах и ох, любит только меня, а жена ***** ку.ри.ца“. Бред. Решила уходить - уходи, но его жену терзать тебе никто права не давал.

а чего жене голову в песок прятать? пусть знает правду, вы чего все так правду то узнать боитесь?

Гость
#41

ну да, крепкая дружная семья))))))))

Конечно крепкая, мы и не ссоримся-то никогда, да даже голос повышать друг на друга, в нашей семье не принято.

Гость
#42
гость

ну да, крепкая дружная семья))))))))

семья рогоносцев))) бывают и такие чудеса. легче было бы сказать - стадо оленей, а не семья

гость
#43
Гость

ну да, крепкая дружная семья))))))))Конечно крепкая, мы и не ссоримся-то никогда, да даже голос повышать друг на друга, в нашей семье не принято.

только заражаете друг друга зппп и микрофлорой чужой делитесь) да и кончаете зачастую в чужих объятиях) соседи вы просто, которые иногда еще спят друг с другом

Гость
#44
Гость

ну да, крепкая дружная семья))))))))Конечно крепкая, мы и не ссоримся-то никогда, да даже голос повышать друг на друга, в нашей семье не принято.

а ребенок у вас точно от мужа?)

Гость
#45

Автор, какую цель вы преследуете? Хотите чтобы всем было плохо?
Вы же сами, добровольно согласились на роль вечной любовницы. Он не женился на вас, когда был свободен. Вы не ушли от него, когда он женился. Что вы ждете от жены? Что она поведет себя не так, как вы? Что тут же бросит его и он будет только ваш? А если она зубами вцепится "в свое"? А если она начнет войну против вас, бросать его даже не подумает, начнет ставить условия, чтобы он прекратил с вами отношения? А если мужик скажет, что вы охренели и разрушили его идеальный мир с двумя бaбaми и бросит вас? Вы готовы, что последствия этого письма будут не такие, какими вы их хотите видеть?
З.Ы. Еще не забывайте, что бывают ***** жены, которые могут и кислотой облить, и на работе опозорить и еще какую-нибудь гадость сделать вплоть до ущерба здоровью.

Гость
#46

***** - ипaнyтыe

Гость
#47
гость

только заражаете друг друга зппп и микрофлорой чужой делитесь) да и кончаете зачастую в чужих объятиях) соседи вы просто, которые иногда еще спят друг с другом

За 15 лет брака ни одной ЗППП (как вы изволите) Даже молочницы и дисбактериоза не было никогда)))
И мы не соседи, а семья, и спим (если вы об этом) регулярно, и с множественными оргазмами.

Гость
#48
Гость

а ребенок у вас точно от мужа?)

У меня их два. И от мужа. По другому и быть не могло. Т.к с любовником, всегда предохраняюсь.
Как впрочем и муж с полюбовницей.

Гость
#49

Просто перестань быть безвольной афцой.
Ты как ребенок ищешь кто бы за тебя сделал сложное задание.Давай ка сама.Как большая.Позвонила ему и сказала:я все решила,заканчиваем наши отношения.Прощай.

Номер в черный список и живешь себе дальше.Приедет - так же и скажешь.Будь большой девочкой,учись взрослой жизни

Гость
#50
гость

а чего жене голову в песок прятать? пусть знает правду, вы чего все так правду то узнать боитесь?

А Вы уверены, что жена ничего не знает? Почему Вы отбрасываете варианты, когда в семье изменяют оба и это для них норма, или жене, как и многим, некуда пойти, поэтому терпит и будет терпеть, либо мужчине невыгоден развод. Вариантов множество, а Вы со своей правдой.)