Гость
Статьи
Почему считается …

Почему считается ненормальным хотеть парня с нормальным материальным положением?

Я одна лично не могу встречаться с кем-то, кто заведомо стоит ниже меня на социальной лестнице, мне будет просто некомфортно, у человека без денег не будет возможности поддерживать мой ритм жизни, получается то, что нужно будет самой платить за своего парня?? Вы часто пишите, что не у всех сразу есть такие возможности, но не правильно ли, что в молодости обеспечивать это могут родители? не хочу хвастаться, да и особенно нечем, но, естественно, в 20 лет занимаюсь образованием (причем учусь на бюджете), а отдых, проживание, машину, разные другие возможности для саморазвития мне обеспечили родители, что я считаю абсолютно нормальным (уверена, что буду им на пенсии такой же опорой). Так почему многие называют девушек, обращающих внимание на материальное положение, нелицеприятными словами. Если у меня есть возможность ездить на audi a6, не экономить, ходить в кафе и рестораны за свой счет, отдыхать часто и на достойном уровне, то почему бы не найти парня такого же уровня, только в этом случае наш ритм жизни будет совпадать, как и в целом видение жизни, что я считаю самым важным в отношениях.

winteristda
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что эти девушки из хрущевки и из семьи юрисконсульта и продавщицы.

гость
#2

Я тоже не понимаю, почему в нашей стране прилично любить только бедных и больных. Наверно, генетическая память-не желай лучшей жизни, сиди и не высовывайся. Выйди за электрика (все профессии уважаемы, для примера), сама оплачивай отпуск и досуг, если не хочешь торчать только дома, и живите, чтоб все как у людей.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
winteristda

получается то, что нужно будет самой платить за своего парня

Все так делают, ничего страшного в этом нет. Поменьше читайте женских журналов и проблем с тем чтобы платить за своего парня у вас не будет.

_

гостья
#4

Странно как-то, если вы такая обеспеченная, вы в принципе не должны пересекаться с парнем не вашего уровня. Очередная разводка...

fm06@mail.ru
#5

Можете меня не поливать, я приличная-с такими всегда и живу, сама же материальные задачи и решаю. Все как положено.

Гость
#6

1) в случае с богатыми родителями - это не семья в чистом виде, а вроде объединения родов, клановость - феодальные отсталые пережитки
2) в случае с уже сколотившего состояние мужика - о полноценной ячейке общества тоже речи не идет, которая с нуля и только собой формирует основу, жена - проходящий человек, она не участвовала в формировании капитала семьи, даже простым сидением дома и встречами мужа с работы
а роль женщины при создании прибавочной стоимости незаменима - вы хотите, чтобы это сделала за вас и до вас кто то другая?

Гость
#7

если автор ставит во главу угла финансовые возможности мужчины - пусть будет готова что он поставит физические кондиции. и через 15 лет поменяет ее на молодую с упругими сиськами и задницей. "каждому - свое" как говорится.

Гость
#8

Потому что, автор, не у всех есть такие родители, как у вас. Вы сами ничего в этой жизни не добились, поэтому требовать что-то от других в таком возрасте глупо. Многие родились и выросли в нищете, на машину ауди а 6 кому-то надо самостоятельно зарабатывать, и в 20 лет сделать это очень сложно, когда сам еще только из школы выполз.

Гость
#9
Гость

Потому что, автор, не у всех есть такие родители, как у вас. Вы сами ничего в этой жизни не добились, поэтому требовать что-то от других в таком возрасте глупо. Многие родились и выросли в нищете, на машину ауди а 6 кому-то надо самостоятельно зарабатывать, и в 20 лет сделать это очень сложно, когда сам еще только из школы выполз.

Абсолютное большинство на аудиа6 не заработают ни в каком возрасте.

Гость
#10
winteristda

пишите

бюджет такой бюджет

Гость
#11
Гость

Абсолютное большинство на аудиа6 не заработают ни в каком возрасте.

А потом и получается - "Знаете что, мама? Е б ите-ка вы свою дочку сами!"

Гость 1000000
#12

Абсолютно нормально хотеть себе обеспеченного МЧ или мужа, престижную профессию, огромную зарплату. Ненормально все эти планы озвучивать даже при друзьях, так как многие люди завистливы.

Гость 1000000
#13

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным)))

#14
winteristda

Почему считается ненормальным хотеть парня с нормальным материальным положением?

Кем считается? Кто вам это сказал?
Хотите кого угодно...
Тем более, Вам с ровней, с человеком своего круга всегда больше шансов познакомиться, чем у "золушек", которые хотят богатого прынца, а сами бедны.

Гость
#15

Ты не экономишь не за свой счёт , ты живёшь за счёт родителей , неплохо им на шею ещё и нищего паренька подвесить . Родители согласны с таким раскладом , кстати ?

Вау
#16

Автор, это только нищеброды осуждают, которые бесятся от собственной никчемности) мы можем хотеть себе кого угодно.

Гость
#17
Гость

Родители согласны с таким раскладом , кстати ?

Так ей и самой не нужен сын своих родителей, хотя именно он ей ровня.
Ей нужно чтобы сам бабло поднимал, но сама она ни копейки не заработала.

Гость
#18

Эту байку придумали мужики-ни.щеброды, им же тоже хочется с кем-нибудь быть. Если у людей разный уровень и разные взгляды на жизнь, то ничего не получится. Нужно искать себе подобных.

Eva
#19

Так ищите себе ровню в своей среде, ничего в этом нет предосудительного, в чем проблема? Только либо он будет старше (сам заработал), либо ровесник на родительские деньги как и вы живущий. Не факт, что ровесник в последующем будет иметь те же деньги, что дают родители, если не унаследует корпорацию, учтите это. Удачи.

Гость
#20
Eva

Не факт, что ровесник в последующем будет иметь те же деньги, что дают родители, если не унаследует корпорацию, учтите это. Удачи.

Нею не унаследует. Сама то она только 2 пенсионеров наследует, а не корпорацию.

Гость
#21
Гость

Потому что эти девушки из хрущевки и из семьи юрисконсульта и продавщицы.

А ЮРИСКОНСУЛЬТ И ПРОДАВЩИЦА - ЭТО что-то стыдное???

Гость
#22

Автор, вы просто *****, не нормальным считается хотеть нормальное материальное положение, за счёт парня. А обеспеченный парень это нормально, особенно если сам заработал, а не так как у вас прилетело с неба.

Гость
#23
Бухие бухи

Кем считается? Кто вам это сказал? Хотите кого угодно... Тем более, Вам с ровней, с человеком своего круга всегда больше шансов познакомиться, чем у "золушек", которые хотят богатого прынца, а сами бедны.

++++++)

Гость
#24
Гость

Эту байку придумали мужики-ни.щеброды, им же тоже хочется с кем-нибудь быть. Если у людей разный уровень и разные взгляды на жизнь, то ничего не получится. Нужно искать себе подобных.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!

Гость
#25

Каждая женщина просто ОБЯЗАНА думать о материальной стороне, какое гнездо она совьет и где будет растить детей. Будет ли это дворец со катертью-самобранкой или землянка с коркой хлеба и разбитым корытом. Она в ответе не только за себя, но особенно за потомство.
Чтобы не страдать потом с любимым бедняком в шалаше, с ни-щебродами изначально не надо знакомиться. Тогда в них и не влюбишься.
С браком женщина должна улушать своё положение. А никак не ухудшать.

#26

А кто вам сказал что это не нормально? Это как раз таки НОРМАЛЬНО! Все этого хотят, но признаются только единицы)

Гость
#27
Гость

А ЮРИСКОНСУЛЬТ И ПРОДАВЩИЦА - ЭТО что-то стыдное???

Вот я тоже этого не понимаю. Стыдится должны те, которые непонятными, нелегальными путями к своему "богатству" пришли. Куда страна катиться, что люди, зарабатывающие деньги честной, обыкновенной работой стыдится должны, а бандиты в почёте. Над русскими "богачами" весь мир ржёт, потому что ведут себя как *****, зато деньги есть.

Гость
#28

Автор, делайте как хотите. Это Ваша жизнь. Только зачем Вы на форуме ищете поддержку?
Вам надо одобрение Ваших мыслей? Или одобрение желания жить богато?

Гость
#29
winteristda

Я одна лично не могу встречаться с кем-то, кто заведомо стоит ниже меня на социальной лестнице, мне будет просто некомфортно, у человека без денег не будет возможности поддерживать мой ритм жизни, получается то, что нужно будет самой платить за своего парня?? Вы часто пишите, что не у всех сразу есть такие возможности, но не правильно ли, что в молодости обеспечивать это могут родители? не хочу хвастаться, да и особенно нечем, но, естественно, в 20 лет занимаюсь образованием (причем учусь на бюджете), а отдых, проживание, машину, разные другие возможности для саморазвития мне обеспечили родители, что я считаю абсолютно нормальным (уверена, что буду им на пенсии такой же опорой). Так почему многие называют девушек, обращающих внимание на материальное положение, нелицеприятными словами. Если у меня есть возможность ездить на audi a6, не экономить, ходить в кафе и рестораны за свой счет, отдыхать часто и на достойном уровне, то почему бы не найти парня такого же уровня, только в этом случае наш ритм жизни будет совпадать, как и в целом видение жизни, что я считаю самым важным в отношениях.

весь твой пост о деньгах и потреблении и не слова о человеческих чувствах.

Гость
#30

Учитесь на бюджете, а пишЕте с ошибками?

Гость
#31

Так найдите такого, своего статуса в чем проблема-то...Просто вы недалекая девушка...ограниченная..

Гость
#32

Если бы у вас была Ауди ,развитие ,учеба вы не задавали такие не очень умные вопросы .

Гость
#33
Гость

Каждая женщина просто ОБЯЗАНА думать о материальной стороне, какое гнездо она совьет и где будет растить детей. Будет ли это дворец со катертью-самобранкой или землянка с коркой хлеба и разбитым корытом. Она в ответе не только за себя, но особенно за потомство.Чтобы не страдать потом с любимым бедняком в шалаше, с ни-щебродами изначально не надо знакомиться. Тогда в них и не влюбишься.С браком женщина должна улушать своё положение. А никак не ухудшать.

+100 Надо строить отношения только с богатыми! Долой ***** назад, в выгребные ямы.

Гость
#34

Автор, вы глупа и молода, и на шейку к родителям сели, ножки свесив!

Гость
#35
Гость

+100 Надо строить отношения только с богатыми! Долой ***** назад, в выгребные ямы.

Зачем вы богатым? Тем более если из выгребной ямы -))

Гость
#36

Деньги тянутся к деньгам - так всегда было, есть и будет. Исходя из этого, нет ничего плохого в том, что вы не хотите ухудшить своё благосостояние с началом отношений с кем-то, кто находится ниже вас по уровню материальной обеспеченности.

Злая
#37

Автор, все глубже. Такие высказывания лишь верхушка айсберга. У нас классовое расслоение большое. Плюс не работает 3/4 социальных лифтов, а еще 1/4 вечно то барахлит, то на кап.ремонте:)) пробиться можно, но не выше определенного уровня. От этого озлобленность. А ваши желания понятны. И хорошо, что вы их в 20 осознаете. Хорошо. Не наломаете дров. Вам нечего делать со слесарем Васей из Гадюкино. Хотя он может быть ооочень высокооплачиваемым. Только говорить с ним не о чем. Не ваш круг. И чем раньше это понимаешь, тем лучше. Кесарю кесарево. А такие слова - они от озлобленности и безнадеги. Но вы лично здесь не причем. Одно только. Все же навыки выживания быть должны. Не посредством треша в виде замужества с тем же Васей /треш чесслово, проверять не рекомендуется/, а с помощью самостоятельной жизни. А то знаете, у нас бывают периоды когда эти Васи до власти дорываются и крушить они вначале средний класс начинают, по причине "а что вот вы уки тут лучше живете". Первыми погибают неприспособленные, кто мимикрировать не может.

Electron John
#38
Гость

Деньги тянутся к деньгам - так всегда было, есть и будет. Исходя из этого, нет ничего плохого в том, что вы не хотите ухудшить своё благосостояние с началом отношений с кем-то, кто находится ниже вас по уровню материальной обеспеченности.

Булшит. Дети богатеньких родителей тянутся к таким же, это да. Но вот те мужчины, которые сами свой капитал сделали - как ищут себе девушек частенько из обычных семей, без выпендрежа, которые их ценить будут и лелеять

Basi
#39

Потому что возникает вопрос, что будет если у него сегодня нормальное материальное положение, а завтра нет? Что вы будете хотеть в этом случае, следующего парня? А послезавтра у него опять все наладится и что, опять к старому побежите? А наоборот посмотреть, сегодня вы молодая и успешная, а завтра не дай бог в аварию попадете, парень вас тут же бросить должен, вы его ритму жизни же соответствовать не будете, да и деньги на лечение все уйдут, толку то от вас будет.. Так что в ваших рассуждениях есть серьезный изъян, "ровня" - это не только материальное положение, ищите ровню, человека, с которым вам будет комфортно при любом состоянии дел.

Гость
#40

Автор, еще циничный совет - тогда уж ищите богатого и без братьев и сестер. Разбогатеете...

Гость
#41

К вам кто-то подошел в реале, подкрался в темном переулке, накинул струну на шею и сказал: "Ты ОБЯЗАНА полюбить нищеброда, выйти за него замуж и обеспечивать его всю жизнь, не то отнимем ауди и вообще покалечим"? НЕТ? Тогда почему бы просто не найти парня своего уровня и не париться этим вопросом?

Гость
#42

Моя подруга из очень обеспеченной семьи, влюбилась в простого парня, родители рвали и метали, но у девки башню рвануло по-полной. Залетела, расписались. Её родители были в бешенстве и помогать финансово не стали. Через несколько лет такой жизни она ушла к обеспеченному мужчине, который был её на 20 лет старше, а от любви той не осталось и следа и 45 летнего выбрала, потому что ровестникам состоятельным б/у с ребенком не нужна. Правильно автор рассуждаете, не наступайте на эти грабли.

Гость
#43

29. Гость | 29.10.2014, 19:03:28Гость[3626490538]
весь твой пост о деньгах и потреблении и не слова о человеческих чувствах.

Чувства-чувствами. А кушать тоже хочется.
Чтобы не вступать в раздрай с собственными чвствами, даже знакомиться не стоит с бедняками. Их не только надо исключить из круга своего общения, но и вообще не допускать этого общения изначально. Тогда и влюбиться в них не случится.

Гость
#44

38. Electron John | 29.10.2014, 23:03:53Electron John[1060224611]
Булшит. Дети богатеньких родителей тянутся к таким же, это да. Но вот те мужчины, которые сами свой капитал сделали - как ищут себе девушек частенько из обычных семей, без выпендрежа, которые их ценить будут и лелеять

Не только ценить и лелеять. Но и молиться на него, как на божество, благодаря которому вылезли из о0вна. И которыми так легко помыкать.

Юлия
#45

Как говорят счастье не в деньгах, но лучше грустить в бентли, чем в маршрутке. Все хотят лучшей жизни. Мои родители тоже подарили мне квартиру, дали образование помогали многим да и сейчас помогают. На данный момент я работаю, зарабатываю сама и очень много имею, что в моем возрасте(23) у людей нет собственного дивана даже, могу позволить себе дорогую одежду и отдать за любимые сапоги приличную сумму. Не хочется тянуть парня за собой и как говорят выбираешь мужа - выбираешь будущую жизнь себе и детям

Maror
#46

Нормально это, любое живое существо хочет себе сделать лучше. Но для нас точно так же нормально избегать тeлoк, которым сильно важны деньги. Даже не потому что мы все пологовно жадные. Просто деньги могут пропасть (наступит безработица, случится болезнь, или в стране будет очередной дефолт). И чего, она свалит к тому, у кого деньги остались? А нaфиг она тогда вообще нужна? Проще уж пpoфессионалке платить.

Гость
#47

Вы из богатой семьи - ну так и вращайтесь в этом кругу, полно же таких деток, ищите среди них подруг, чьи взгляды на мир совпадут с вашими, мальчиков, которые оправдают ваши ожидания. Странно, будучи упакованной девочкой из семьи с достатком, пытаться смотреть на мир через призму пролетарских дочерей, как и наоборот. Люди не равны и никогда не будут равны, ориентируйтесь на мнения тех, кто в силу своего положения способен вас понять. А сытый голодного не разумеет.

Дмитрий.
#48

Автор, да нормально это.
Только ищите такого же товарища, которому родители всё купили. А не того, кто добился. Т.к. ментальность у них очень разная и первому Вы подходите, а вот второму далеко не факт. :-)

winteristda
#49
ЧелЛoв ★ ★ ★

Все так делают, ничего страшного в этом нет. Поменьше читайте женских журналов и проблем с тем чтобы платить за своего парня у вас не будет._

Гость

если автор ставит во главу угла финансовые возможности мужчины - пусть будет готова что он поставит физические кондиции. и через 15 лет поменяет ее на молодую с упругими сиськами и задницей. "каждому - свое" как говорится.

почему-то долго не могла увидеть, что тема уже открыта


Не говорите ерунду, никто так не делает, для моих родителей это вообще будет дикостью, а пока что они меня содержат


Эм, я же не ставлю во главе угла его внешность, пусть мои финансовые возможности ставит как и я на важное место, я не против

winteristda
#50
Гость

Автор, делайте как хотите. Это Ваша жизнь. Только зачем Вы на форуме ищете поддержку?Вам надо одобрение Ваших мыслей? Или одобрение желания жить богато?

Гость

весь твой пост о деньгах и потреблении и не слова о человеческих чувствах.

просто интересно послушать мнения людей из широкой выборки, которую и может предоставить интернет. (мне всегда были любопытны различия в восприятии действительности разными людьми). долго искала форум, где можно провести такой опрос, но лично в советах не особенно нуждаюсь

только из-за материального положения не начинаются великие чувства, оно просто характеристика человека , но для любви и отношений только этой характеристики, естественно, мало))