Гость
Статьи
Почему считается …

Почему считается ненормальным хотеть парня с нормальным материальным положением?

Я одна лично не могу встречаться с кем-то, кто заведомо стоит ниже меня на социальной лестнице, мне будет просто некомфортно, у человека без денег не будет возможности поддерживать мой ритм жизни, …

winteristda
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
winteristda
#51
Maror

Нормально это, любое живое существо хочет себе сделать лучше. Но для нас точно так же нормально избегать тeлoк, которым сильно важны деньги. Даже не потому что мы все пологовно жадные. Просто деньги могут пропасть (наступит безработица, случится болезнь, или в стране будет очередной дефолт). И чего, она свалит к тому, у кого деньги остались? А нaфиг она тогда вообще нужна? Проще уж пpoфессионалке платить.

если все так резко изменится, то, естественно, если у нас уже семья, я помогу своими деньгами мужу, а если будет революция, то обанкротимся вместе и уже ничего не поделать)). ну такой вариант нереален практически.

Новообращенный Святой Пастырь
#52

Если у тебя всё это есть, то с богом ищи такого же парня. Но, чаще всего материальное положение мужчины женщин интересует, чтобы не работать и повиснуть на изможденной мужской шее.

Гость
#53
winteristda

Я одна лично не могу встречаться с кем-то, кто заведомо стоит ниже меня на социальной лестнице, мне будет просто некомфортно, у человека без денег не будет возможности поддерживать мой ритм жизни, получается то, что нужно будет самой платить за своего парня?? Вы часто пишите, что не у всех сразу есть такие возможности, но не правильно ли, что в молодости обеспечивать это могут родители? не хочу хвастаться, да и особенно нечем, но, естественно, в 20 лет занимаюсь образованием (причем учусь на бюджете), а отдых, проживание, машину, разные другие возможности для саморазвития мне обеспечили родители, что я считаю абсолютно нормальным (уверена, что буду им на пенсии такой же опорой). Так почему многие называют девушек, обращающих внимание на материальное положение, нелицеприятными словами. Если у меня есть возможность ездить на audi a6, не экономить, ходить в кафе и рестораны за свой счет, отдыхать часто и на достойном уровне, то почему бы не найти парня такого же уровня, только в этом случае наш ритм жизни будет совпадать, как и в целом видение жизни, что я считаю самым важным в отношениях.

Сама сможешь обеспечивать себе такой образ жизни - обеспечивай. Уважающий себя мужчина не даст паразитировать на нём, быт и помощь в обеспечении семьи - на жене. После трёх детей можно уже подумать о переключении исключительно на быт.

Гость
#54
гость

Я тоже не понимаю, почему в нашей стране прилично любить только бедных и больных. Наверно, генетическая память-не желай лучшей жизни, сиди и не высовывайся. Выйди за электрика (все профессии уважаемы, для примера), сама оплачивай отпуск и досуг, если не хочешь торчать только дома, и живите, чтоб все как у людей.

Большая разница в доходах, низкий МРОТ. Например программисты, некоторые водители, чиновники, предприниматели получают сопоставимую зарплату с западом, а врачи, педагоги, инженеры (не топливо и энергетика) в несколько раз меньше.

Гость
#55

Автор ,всем уже это давно ясно ,нечего вот слова аки открытие Америки излагать , все считают нормой хотеть жить лучше , чем живут .я была девочкой из той самой нищей семьи ,ни черта не имеющей,но просекла ,что не хочу жить абы как ,стала думать ,что могу по максимуму выжать и слепить в своей ситуации ,мама мои переживания не понимала ,вечно вопила ,что как так ,я ведь дала все ,что могла !!!!!но это было так ничтожно. Короче ,имея миловидное личико ,женственную фигурку ,длинные волосы и легкий характер ,познакомилась с парнем из богатой семьи ,он влюбился дальше некуда, гас с ним свели ,поэтому сначала совсем не понравился,спустя какое-то время поняла ,что родная душа ,мне комфортно и хорошо ,никогда не скажу ,чьо только рассчет был ,поняла ,что именно его хочу ,и не оставит ,и человек для меня ,и при возможностях ,у нас случился ребенок ,сразу последовало предложение руки и сердца ,венчание и тд ,в союзе есть минусы ( очень ревнив ,ортодоксален во взглядах),есть огромное кол-во плюсов ,замуж выходила по привязанности ,симпатии,любви ,сейчас обожаю мужа !смотрю на своих знакомых ,которые по огромной любви замуж вышли ,мла ,работают как папы Карло , болячки по женски ,уныние ,понимаю,что все сделала правильно ,после рождения первой дочки ,приложила все усилия ,чтобы случился Бейбик номер 2,в итоге у нас погодки , второй мальчик ,муж на седьмом небе ,в жизни никому не позволю себя осудить ,каждый живет ,как знает и как может ,особенно девушка из бедной семьи ,которая хочет лучшей жизни ,но не карьеры строить ,а реализоваться как дена и мать ,я счастлива ,у нас все хорошо ,всем того желают

эйчувак
#56

хотите на здоровье. учтите только что мужчины ищут не ровню а молодость и красоту. даже если продавщица или офисменеджер

Гость
#57
Гость

в жизни никому не позволю себя осудить ,каждый живет ,как знает и как может ,особенно девушка из бедной семьи ,которая хочет лучшей жизни ,но не карьеры строить ,а реализоваться как дена и мать ,я счастлива ,у нас все хорошо ,всем того желают

Тогда не надо оправдываться.

winteristda
#58

ваши мнения ясны, всем спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: