Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

переменчивое настроение МЧ

Здравствуйте) У меня проблема не серьезная, но порой сбивает меня с толку. Встречаемся с моим МЧ 5 месяцев. Вместе учимся и видимся естественно часто. Все у нас замечательно, я с его родителями в отличных отношениях, он с моими тоже. Недавно начали интимную жизнь..)) Постоянно нахожусь в компании его друзей и очень даже этим довольна. Помогаю его лучшему другу детства с математикой и вообще не плохо с ним общаюсь. Не давно зашла тема что он не много к нему ревнует, но я все ему объяснила и тема была закрыта. Но каждый раз когда мы контактируем с этим другом, да и не только по этому поводу, у моего МЧ резко меняется настроение. Из веселого, ласкового парня, он превращается в угрюмого и как будто не замечает меня. Я уже и говорила с ним на эту тему, и по разному пробовала себя вести и все равно не понимаю что с ним происходит и как на это реагировать..Настроение резко портится от такой переменчивости и у меня самой. Как же себя вести в таких ситуациях?

Ответы (4) Ответить
  • Ну так и перестаньте общаться с его другом, в чем проблема?

• Реклама

• ))) это совсем вовсе не друг))) это партнёр по бизнесу, а с партнёрами знаете как- приходится жёстко отстаивать свою позицию, чуть расслабишься и окажешься в ж"опе(

• Когда появляется парень забывайте про своих лучших друзей мужчин, иначе будете терять парней

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь