Гость
Статьи
Не приглашаю в гости

Не приглашаю в гости

С парнем встречаемся не долго, знакомы где-то пол года...видимся не часто, так как он работает и уезжает часто, а когда приезжет, встречаемся у него дома, он живет в своей квартире) А мне так неудобно, я до сих пор не пригласила его даже чайку попить.. Дома постоянно родители, живет в своем доме.. Да и с ремонтом не очень . в отличие от него.. В общем стесняюсь, не знаю как пригласить..Вдруг ему не понравится. а то как то неудобно, когда за мной заедит, выходит я не гостиприимная какая-то(( Так ведь не правильно поступать с моей стороны?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда парней не приглашала к себе домой, тоже стеснялась и вообще плевать было на мнение других. Не зову, значит так надо.

Гость
#2

через год позовете,он уже определится ,если вы нужна ему,на ремонт ему наплевать будет

#3

Спасибо за совет..может нормально и через год)

Гость
#4

Ничего такого плохого нет - кто один у того обычно и встречаются, у вас родители - на фига им вашего парня видеть?

Гость
#5

да, но мне кажется по хорошему девушка должна пригласить в гости, накормить после работы , показать, какая она хозяйка .эхх..

Гость
#6
Гость

да, но мне кажется по хорошему девушка должна пригласить в гости, накормить после работы , показать, какая она хозяйка .эхх..

Ну видимо он и так догадался, что вы замечательная хозяйка.)))
Автор, не создавайте проблем там где их нет. Живите и любите жизнь.)))

Гость
#7
Гость

С парнем встречаемся не долго, знакомы где-то пол года...видимся не часто, так как он работает и уезжает часто, а когда приезжет, встречаемся у него дома, он живет в своей квартире) А мне так неудобно, я до сих пор не пригласила его даже чайку попить.. Дома постоянно родители, живет в своем доме.. Да и с ремонтом не очень . в отличие от него.. В общем стесняюсь, не знаю как пригласить..Вдруг ему не понравится. а то как то неудобно, когда за мной заедит, выходит я не гостиприимная какая-то(( Так ведь не правильно поступать с моей стороны?

автор, не парьтесь. у меня была раньше аналогичная вашей ситуация.. в доме полны разгром, родители в разводе, в каждой комнате замки, как в коммуналке.. еще и отец пьяный и злой.. и бабка злая и агрессивная.. про отсутствие ремонта я вообще молчу.. тоже был дикий комплекс. мне было 18-19 лет.. встречалась с молодыми людьми солидными. сама работала лет с 16... кто-то не обращал внимание на то, что не приглашаю.. и даже не говорю на каком этаже живу.. так как окна были показательны.. ужас просто... один очень напрашивался в гости. с ним я рассталась из-за его навязчивости. а потом встретила на роботе будущего мужа... он ни чего от меня не требовал, а сам дал ключи от своей квартиры (тогда еще хрущевка).. а потом мы сами на все заработали вмести, так как это была не его кв, а его родителей... так что, автор, если кто-то в гости навязывается слишком и намеков ваших понимать не хочет (что вам это неудобно).. тот вам не нужен скорее всего. удачи!

Гость
#8

Я познакомилась с иностранцем. Ровесник, состоятельный и образованный. Несколько раз встречались в третьей стране. потом начались отношения на расстоянии. Потом он ко мне приехал. Я не долго думая его бросила под танки. В моей городской квартире гостила родня. Мы с ним поселились на даче без удобств, ездили на общественном транспорте, в давке. Мои друзья меня осуждали, что я могу довести иностранца до инфаркта, окнув его в наши реалии. На что я ответила. Если не сбежит сразу, то никуда не денется и потом. И чтобы видел, что и в таких условиях можно быть счастливыми. Чтобы потом не корчил их себя спасителя , забравшего меня в сытую страну. путь уважает наш менталитет. А скажет что-то плохо про мою Родину - я ему голову откушу. Не уважаешь страну - нечего связываться с её гражданами.
Мы уже очень давно женаты. Приезжая в Россию, муж мчится на дачу колоть дрова, таскать воду из родника и топить печь.
Не стыдитесь себя и своего образа жизни, автор. Если мужчина его не примет, станет им попрекать и и не станет Вас уважать, Вам такой мужчина точно не нужен.

Гость
#9

Всем спасибо за советы

Гость
#10

Я тоже стеснялась пригласить своего тогда МЧ в гости, в провинциальный городок (он москвич) и в квартиру родителей(хрущевка). Потом решила будь что будет. Сейчас мы женаты, он очень дружен с моими родителями и с удовольствием ездит туда со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: