Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с бывшей...

Есть любимый парень,встречаемся год.Но он меня не любит.До меня год жил с девушкой,расстался потому что она его не воспринимала как мужчину.И вот уже целый год,он не может ее забыть.Когда мы только начали встречаться,я думала что нужно немного подождать и все пройдет,но он ее не может забыть.Они все время переписываются,созваниваются,и она при этом ему всегда говорит:ты мне родной,но как мужчину тебя не хочу...он впадает в депрессию после этого..У меня уже не осталось сил бороться с ней,мне кажется это бессмысленно...Это у него пройдет?Сколько он еще будет ее забывать?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы себя дворняжкой считаете? Он вас не любит, а вы бежите за ним, хвостиком виляете, ждете когда приласкает?

Нюша
#2

Он к ней побежит как только она позовет. Если ей вдруг грустно станет или скучно. Оно вам надо вообще? Это так и будет продолжаться. Пока он не влюбится заново. Но 99% это будете не вы.

Гость
#3

если он за год вас не полюбил, то уже не полюбит. Зачем вы унижаетесь?

эгоистка
#4

еще одно приложение к штанам. никак не бороться против чувст не попрешь

Гость
#5

тебе никак не надо с ней бороться, оставь его, пусть сидит в своей депрессии. Как можно жить, зная что тебя не любят..

Гость
#6
автор

Есть любимый парень,встречаемся год.Но он меня не любит.До меня год жил с девушкой,расстался потому что она его не воспринимала как мужчину.И вот уже целый год,он не может ее забыть.Когда мы только начали встречаться,я думала что нужно немного подождать и все пройдет,но он ее не может забыть.Они все время переписываются,созваниваются,и она при этом ему всегда говорит:ты мне родной,но как мужчину тебя не хочу...он впадает в депрессию после этого..У меня уже не осталось сил бороться с ней,мне кажется это бессмысленно...Это у него пройдет?Сколько он еще будет ее забывать?

Автор, вы лузерша с чувством собственного достоинства на уровне плинтуса?Откуда вы знаете, что он постоянно с ней переписывается?Он вам сам рассказывает об этом?Наверняка, если в спите вместе, мужик во время секса представляет себе свою бывшую девушку.Тот факт, что вы знаете, чт он

Гость
#7

Была в схожей ситуации, но мой бывшую не любил, просто она его не отпускала и всё время признавалась в любви, ну а он уши развесил, меня это дико бесило. Не выдержала и бросила, прошло не больше месяца, он примчался умолять меня вернуться с тех пор с бывшей не общается, мы вместе. Может Вам тоже стоит поставить ему ультиматум!

Гость
#8

сделай нам него приворот, а на эту курицу отворот и порчу наведи на одиночество и чтоб люди отвернулись.

Гость
#9

Зацепила твоя история.Что тут скажешь...Уходи от него..И уходя-уходи!Как бы больно ни было

Гость
#10
Гость

сделай нам него приворот, а на эту курицу отворот и порчу наведи на одиночество и чтоб люди отвернулись.

самый ***** совет

Гость
#11
Гость

сделай нам него приворот, а на эту курицу отворот и порчу наведи на одиночество и чтоб люди отвернулись.

ну ты и *****

Гость
#12
Гость

ну ты и *****

Под звездочками слово Т*В*А*Р*Ь

Под звездочками слово Т*В*А*Р*Ь

Гость
#13
автор

У меня уже не осталось сил бороться с ней,мне кажется это бессмысленно...

Наконец-то закончились ваши силы, а то бы вы и дальше продолжали бороться. Автор, ваша ошибка в том, что вы выбрали "объектом" борьбы чужую любовь. Вы потратили свои силы в никуда, это действительно бессмысленно. Жаль, что вы поняли это только через год, хотя отрицательный опыт - это тоже опыт.

#14

а, ты не пробовала быть лучше чем она. Узнать про неё все, и понять что же его привлекает в ней, и что можно изменить в себе

Гость
#15

Т.к. бывшая вашего мч его не любит-он ее будет долго еще любить. У него задето чувство собственного достоинства. Сделайте тоже самое, что и она-забейте на него, хотя бы на время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: