Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Добрый день. Я, уже полгода, встречаюсь с женатым мужчиной. Мы с ним знакомы уже 5 лет,просто обедали, переписывались в соцсетях, но отношения начались полгода назад. Он дарит дорогие подарки,встречи происходят в номере люкс дорогого отеля с шикарным ужином, организовал совместную поездку в другой город за свой счет и т.д. Но мы встречаемся 1 раз в 2 месяца. Во время перерыва мы не общаемся вообще. Ни звонков, не смс, ни сообщений в соц.сетях. Он сам называет несколько дат когда мы можем встретиться. Подскажите пожалуйста, как мне узнать как он ко мне относится. Как мне истолковать его поведение? Заранее спасибо.

Аида
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас любитнеможе, ночей не спит, в подушку рыдает! С женой-клушей спят по разным комнатам, от одного вида жены он б л ю е т! Живет ради детей! Дети вырастут, институты позаканчивают тогда он уйдет из семьи к самой замечательной женщине в мире - вам

#2

Никак не относится.Ему просто хочется разнообразия, вот и все. А подарки для него не слишком отягощающие, вот и дарит.
Сама в такой ситуации была.
Если мужик хочет общаться - он звонит и встречается. Если нет,то ничего ему не надо. Остальные додумки про стеснение мужчин и подобные бредовые вещи - это полностью наши выдумки.

Гость
#3

Вы развлечение на стороне, просто для разнообразия..Он Вас использует. Если Вы это осознаете и так же относитесь - нормально, но если позволите себе влюбиться, Вас ждет тяжелое разочарование, депрессия и прочие рабости любовницы женатого мужика.

Гость
#4

Он скоро уйдет из семьи и женится на вас. Только надо подождать, еще лет 30,может 40.

#5

как к игрушке и продажной дырке он относится

Гость
#6
Гость

Он вас любитнеможе, ночей не спит, в подушку рыдает! С женой-клушей спят по разным комнатам, от одного вида жены он б л ю е т! Живет ради детей! Дети вырастут, институты позаканчивают тогда он уйдет из семьи к самой замечательной женщине в мире - вам

Жестокий сарказм.)))

Брюнетка
#7

Никак. Что за мания у так сказать "любовниц" думать, что чужой муж к ним как то относиться.он относиться к своей жене,детям. А ты девочка по вызову, захотел дала,не захотел не дала!!! Тоже мне люкс... Ахахах

Гость
#8

Никак. Что за мания у так сказать "любовниц" думать, что чужой муж к ним как то относиться.он относиться к своей жене,детям. А ты девочка по вызову, захотел дала,не захотел не дала!!! Тоже мне люкс... Ахахах






+10005000 ахахах

Гость
#9

[2240832109]


Никак. Что за мания у так сказать "любовниц" думать, что чужой муж к ним как то относиться.он относиться к своей жене,детям. А ты девочка по вызову, захотел дала,не захотел не дала!!! Тоже мне люкс... Ахахах
Сказала, та от которой наверняка тоже муж гуляет:_))
Автор, вы для него, так сказать глоток свежего воздуха. Так используйте это, что же вы за полгода, так и не привязали его к себе:))))

Брюнетка
#11
Гость

[2240832109] Никак. Что за мания у так сказать "любовниц" думать, что чужой муж к ним как то относиться.он относиться к своей жене,детям. А ты девочка по вызову, захотел дала,не захотел не дала!!! Тоже мне люкс... Ахахах Сказала, та от которой наверняка тоже муж гуляет:_)) Автор, вы для него, так сказать глоток свежего воздуха. Так используйте это, что же вы за полгода, так и не привязали его к себе:))))

Сказала та,которой 30 и никто не берет...Не расстраивайся, может и на тебя кто- нибудь клюнет! А насчёт "глотка свежего воздуха" если мужчина полгода не уходит к ней, то и не уйдёт вовсе.

Гость
#12
Гость

[2240832109] Никак. Что за мания у так сказать "любовниц" думать, что чужой муж к ним как то относиться.он относиться к своей жене,детям. А ты девочка по вызову, захотел дала,не захотел не дала!!! Тоже мне люкс... Ахахах Сказала, та от которой наверняка тоже муж гуляет:_)) Автор, вы для него, так сказать глоток свежего воздуха. Так используйте это, что же вы за полгода, так и не привязали его к себе:))))

Или старая дырявая перчатка. Носить уже с руки, и выбросить жалко. )))

Ау, люди, вы совсем не знаете мужчин. Они живут с теми кто им дорог. А если что то меняется, они берут чемодан и уходят. Это женщины могут жить в мечтах, а это люди действия.)))

Брюнетка
#13

И кстати замужние девушки всегда будут отзываться негативно по этой теме, а кто так шалтай-балтай считают, что любовница эт круто... Но милые дамы, каждая из вас когда-нибудь будет женой... Вот тогда и посмотрим...на вашу демагогию!!!!!

Гость
#14
Брюнетка

Сказала та,которой 30 и никто не берет...Не расстраивайся, может и на тебя кто- нибудь клюнет! А насчёт "глотка свежего воздуха" если мужчина полгода не уходит к ней, то и не уйдёт вовсе.

+10000
Это я вам заявляю со всей ответственностью, как МУЖЧИНА.

Гость
#15
Брюнетка

И кстати замужние девушки всегда будут отзываться негативно по этой теме, а кто так шалтай-балтай считают, что любовница эт круто... Но милые дамы, каждая из вас когда-нибудь будет женой... Вот тогда и посмотрим...на вашу демагогию!!!!!

Замужние, потому и замужем, что лучше понимают мужчин.

Брюнетка
#16
Гость

Или старая дырявая перчатка. Носить уже с руки, и выбросить жалко. )))Ау, люди, вы совсем не знаете мужчин. Они живут с теми кто им дорог. А если что то меняется, они берут чемодан и уходят. Это женщины могут жить в мечтах, а это люди действия.)))

Вот вот!

плАхая
#17
Гость

Он вас любитнеможе, ночей не спит, в подушку рыдает! С женой-клушей спят по разным комнатам, от одного вида жены он б л ю е т! Живет ради детей! Дети вырастут, институты позаканчивают тогда он уйдет из семьи к самой замечательной женщине в мире - вам

плюс мильон

Ми-ми-ми
#18
Подкаблучница

как к игрушке и продажной дырке он относится

Плюс мульён!

Гость
#19

просто приятное времяпровождения) если вас так устраивает, то хорошо)

Гость
#20

Ой раскудахтались.... коооо- коо- коооо...

Автор
#21

раз в два месяца, "встречаются" пол года. Значит мущщинка т.р.а.х.нул авторшу три раза. Автор, рано. Вот после четвертого раза уже можно будет мечтать о фате. А пока рано. И чо все на автора набросились? Любит он ее! Если бы не любил, то т.р.а.х.ал бы ее не в люксе.

Гость
#22

Нет,ну какие это отношения,если такие редкие встречи.Я бы на месте автора ,этого дяденьку и любовником не считала...Тем более,что между встречами даже банальной чашки кофе он не предлагает.Значит,у него нет потребности общения с авторшей.Это очень плохо.Вернее,это вообще никак...Нет у Вас никаких отношений,просто секс.Но изменить в свою пользу ,наверное можно.Только потребуется много сил,терпения и женской хитрости.Вопрос...а оно Вам надо?

Гость
#23
Автор

раз в два месяца, "встречаются" пол года. Значит мущщинка т.р.а.х.нул авторшу три раза. Автор, рано. Вот после четвертого раза уже можно будет мечтать о фате. А пока рано. И чо все на автора набросились? Любит он ее! Если бы не любил, то т.р.а.х.ал бы ее не в люксе.

не в люксе, а в машине!
В люкс только по большой любви водят!

Гость
#25

Аида, ты не поверишь, но Мне плевать)

катя
#26
Гость

Он вас любитнеможе, ночей не спит, в подушку рыдает! С женой-клушей спят по разным комнатам, от одного вида жены он б л ю е т! Живет ради детей! Дети вырастут, институты позаканчивают тогда он уйдет из семьи к самой замечательной женщине в мире - вам

:))))))))))средне статистическая песня женатого мужика

катя
#27

автор,он просто.,разовый трахальщик

Ольга
#28
Автор

раз в два месяца, "встречаются" пол года. Значит мущщинка т.р.а.х.нул авторшу три раза. Автор, рано. Вот после четвертого раза уже можно будет мечтать о фате. А пока рано. И чо все на автора набросились? Любит он ее! Если бы не любил, то т.р.а.х.ал бы ее не в люксе.

Ах-ха-ха)))))) Точнее не скажешь, люкс, ужин, поездка за город и всё такое - вот это, сцуко, любит так любит! Не то что жену, которая стирает ему, готовит, дома ждет с работы, ночей с детьми его не спит...

Гость
#29

когда вы ему будете преданы тогда он вас будет уважать и ценить , но когда вы решитесь его бросить, ждите в свой адрес не самого лучшего. мужчина это самец, который самоутверждается за счет вас, к сожалению, а не доказывает что на самом деле мужчина, который если полюбил то будет на руках носить.Жены верят в лучшее , что перебесится и вернется, но к сожалению это не так, я сама жена и мой муж мне изменил, простила, но так как раньше уже не будет, детей нет, но люблю, надеюсь на лучшее, но сама себя обманываю, девочки любите и уважайте себя. мне мой муж про свой любовницу не очень приятные вещи говорил, а ему просто сказала что не мужчина, обзывая ее ты опускаешь себя, девочки любите и уважайте себя, потому как в наше время мужчины нас не уважают. всего вам самого наилучшего .

Аида
#30

Спасибо всем за Ваши комментарии, даже за те которые с сарказмом. Дело в том, что у меня нет цели увести его из семьи. Я его даже не люблю, но мне нравятся его ухаживания и что наши встречи проходят шикарно (не в какой-нибудь съемной квартире с тараканами или в машине).Он дает мне возможность почувствовать себя женщиной, а не ломовой лошадью: дом-работа-работа-дом.Дело не в подарках, а то что я чувствую рядом с ним. Я нехочу чтоб он уходил из семьи, но в тоже время нехочу потерять его. Некоторые комментарии меня успокоили, что он останется в семье. Спасибо.То что он относится ко мне как к любовнице, я знаю.Мне не нужно чтобы он в меня влюблялся. Влюбленный мужчина способен на глупости.А мне его глупости не нужны.Некоторые сравнили меня со старой дырявой перчаткой. Ну чтож, это Ваше право. Ну видимо я дорогая дырявая перчатка, ведь ни каждый любовник способен оплатить номер в гостинице и авиаперелеты в другой город, чтоб провести выходные со мной.

#31

И еще, когда мне нужен совет или помощь, он мне никогда не отказывает. Вот такие у нас отношения. В принципе эти отношения меня устраивают. Хотя они и редкие, но зато они полноценные.Просто мне хотелось узнать мнение окружающих, что они думают по этому поводу.

гость
#32
Аида

Спасибо всем за Ваши комментарии, даже за те которые с сарказмом. Дело в том, что у меня нет цели увести его из семьи. Я его даже не люблю, но мне нравятся его ухаживания и что наши встречи проходят шикарно (не в какой-нибудь съемной квартире с тараканами или в машине).Он дает мне возможность почувствовать себя женщиной, а не ломовой лошадью: дом-работа-работа-дом.Дело не в подарках, а то что я чувствую рядом с ним. Я нехочу чтоб он уходил из семьи, но в тоже время нехочу потерять его. Некоторые комментарии меня успокоили, что он останется в семье. Спасибо.То что он относится ко мне как к любовнице, я знаю.Мне не нужно чтобы он в меня влюблялся. Влюбленный мужчина способен на глупости.А мне его глупости не нужны.Некоторые сравнили меня со старой дырявой перчаткой. Ну чтож, это Ваше право. Ну видимо я дорогая дырявая перчатка, ведь ни каждый любовник способен оплатить номер в гостинице и авиаперелеты в другой город, чтоб провести выходные со мной.

Ну да, номер и билеты один раз в два месяца-это очень дорого и круто! Все тут обзавидовались! Шифруется ваш любовничек капитально.

5
#33
Аида

Спасибо всем за Ваши комментарии, даже за те которые с сарказмом. Дело в том, что у меня нет цели увести его из семьи. Я его даже не люблю, но мне нравятся его ухаживания и что наши встречи проходят шикарно (не в какой-нибудь съемной квартире с тараканами или в машине).Он дает мне возможность почувствовать себя женщиной, а не ломовой лошадью: дом-работа-работа-дом.Дело не в подарках, а то что я чувствую рядом с ним. Я нехочу чтоб он уходил из семьи, но в тоже время нехочу потерять его. Некоторые комментарии меня успокоили, что он останется в семье. Спасибо.То что он относится ко мне как к любовнице, я знаю.Мне не нужно чтобы он в меня влюблялся. Влюбленный мужчина способен на глупости.А мне его глупости не нужны.Некоторые сравнили меня со старой дырявой перчаткой. Ну чтож, это Ваше право. Ну видимо я дорогая дырявая перчатка, ведь ни каждый любовник способен оплатить номер в гостинице и авиаперелеты в другой город, чтоб провести выходные со мной.

Мужчины не путают секс с любовью, в отличие от женщин, так что не переживайте за него. Не уйдет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: