Гость
Статьи
А поезд ушел

А поезд ушел

8 лет назад мы с мужем подали на развод и начали встречаться с другими. Я мечтала о вовзрате отношений с мужем,т.к мы разошлись из-за того,что я обидела мужа. А муж строил обиду и не стремился ни разводится, ни сходится...Но в итоге мы подали на развод. В этот период я познакомилась с интересным, симпотичным парнем. Наверное,это был подарок судьбы и упощенное счастье. Уже тогда у него было всё при нем:хорошее образование,квартира,работа,машина. Он вел себя,как настоящий джентельмен. Но меня почему-то тянуло к мужу. И голос у того был не тот,и то не то и это.Хотя мой уступал во всем,кроме задорности в характере(тот был более серьезным) и внешности-оба симпотичные. В итоге муж заревновал, с какой-то пассией у него не вышло и вернулся ко мне. Прошло 8 лет,у нас с мужем уже ребенок..А я страдаю. Что с тем была бы счастливее. Мечтаю о путешествиях,которых у меня нет и мой муж особо не может себе это позволить и не стремится. А тот парень женился. И побывал за эти годы в 8 странах с женой.Писать ему -глупо. Думаю,они счастливы.И после 8 лет,после того,как я выбрала мужа тогда,ему вряд ли нужно общение со мной. А я чувствую,что упустила свое счастье в жизни. Мне уже 30....

Singapur
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт, что с вами у него бы все получилось. Может стал бы таким же унылым г, как ваш муж.

эгоистка
#2

переходное звено от одного кабеля к другому.

Singapur
#3

с чего Вы это взяли?

Гость
#4

забудьте,это было давно и неправда

Гость
#5
Singapur

8 лет назад мы с мужем подали на развод и начали встречаться с другими. Я мечтала о вовзрате отношений с мужем,т.к мы разошлись из-за того,что я обидела мужа. А муж строил обиду и не стремился ни разводится, ни сходится...Но в итоге мы подали на развод. В этот период я познакомилась с интересным, симпотичным парнем. Наверное,это был подарок судьбы и упощенное счастье. Уже тогда у него было всё при нем:хорошее образование,квартира,работа,машина. Он вел себя,как настоящий джентельмен. Но меня почему-то тянуло к мужу. И голос у того был не тот,и то не то и это.Хотя мой уступал во всем,кроме задорности в характере(тот был более серьезным) и внешности-оба симпотичные. В итоге муж заревновал, с какой-то пассией у него не вышло и вернулся ко мне. Прошло 8 лет,у нас с мужем уже ребенок..А я страдаю. Что с тем была бы счастливее. Мечтаю о путешествиях,которых у меня нет и мой муж особо не может себе это позволить и не стремится. А тот парень женился. И побывал за эти годы в 8 странах с женой.Писать ему -глупо. Думаю,они счастливы.И после 8 лет,после того,как я выбрала мужа тогда,ему вряд ли нужно общение со мной. А я чувствую,что упустила свое счастье в жизни. Мне уже 30....

написать ему не глупо...Найти человека через такой промежуток времени-узнать,как у кого жизнь сложилось,вспомнить что-то...Плохого и зазорного в этом ничего нет.Только вот мне кажется,почему-то,что он может не ответить Вам..Или не прийти на встречу,если вам все же удастся договориться...У меня были такие встречи-но,кроме разочарования,я не испытывала после них ничего

Гость
#6

симпаааааааааааааатичный

Singapur
#7
Гость

написать ему не глупо...Найти человека через такой промежуток времени-узнать,как у кого жизнь сложилось,вспомнить что-то...Плохого и зазорного в этом ничего нет.Только вот мне кажется,почему-то,что он может не ответить Вам..Или не прийти на встречу,если вам все же удастся договориться...У меня были такие встречи-но,кроме разочарования,я не испытывала после них ничего

Разочарования в чем?
что упустили свой шанс с этим человеком?

эгоистка
#8

вы глупая завистливая баба чужим материальным отношениям вместо того чтою самой заработать на путешествия. неудачница

Singapur
#9
Гость

симпаааааааааааааатичный

извиняюсь......

Singapur
#10
эгоистка

вы глупая завистливая баба чужим материальным отношениям вместо того чтою самой заработать на путешествия. неудачница

я работаю,зарабатываю, просто не так много,чтобы иметь возможность заплатить за себя,мужа и ребенка

эгоистка
#11
Singapur

вы глупая завистливая баба чужим материальным отношениям вместо того чтою самой заработать на путешествия. неудачница

я работаю,зарабатываю, просто не так много,чтобы иметь возможность заплатить за себя,мужа и ребенка

так работайте больше. Сейчас поездка не дефицит. Вместе с мужем можно сложиться. Вам мужики не обязаны оплачивать заграницу. кто на что учился

Гость
#12
Singapur

Разочарования в чем?что упустили свой шанс с этим человеком?

Нет,не в том,что упустила свой шанс...Вроде на душе приятно-встретились,наконец-то,воспоминания,у каждого своя жизнь...А горько лишь от того,что понимаешь,что это все-ВОСПОМИНАНИЯ и никогда это все не повторится...Сидишь и понимаешь,что сейчас допьешь кофе,поболтаешь еще немного-и все.Дальше-каждый по своим делам,и нет тебе места в его жизни,только воспоминания.

Singapur
#13
эгоистка

я работаю,зарабатываю, просто не так много,чтобы иметь возможность заплатить за себя,мужа и ребенка

так работайте больше. Сейчас поездка не дефицит. Вместе с мужем можно сложиться. Вам мужики не обязаны оплачивать заграницу. кто на что учился

если бы я была одна-моей з.п хватало бы ездить 1-2 раза в год точно.
еще нужно,чтобы муж этого хотел,стремился,разделял.
и дело не только в поездках...а во всем.

Гость
#14

Девушка, вы нашли о чем страдать)) Хотя может это и хорошо)

Singapur
#15

ну.......кажется,что была бы счастливее...поставила не на того))

Гость
#16

***** какой то! О чем вы думаете? вы оцениваете качества людей по тому, в скольких странах они побывали???? 8 стран за 8 лет - показатель качества мужика? Ни о какой любви речи нет, я так поняла, вам просто жаль что вы не пристроили свой зад удобно. И кстати вы говорите, что вам УЖЕ 30, а слово симпатичный писать не научились. А так глядишь и на загранку бы заработали, а то решили, что вам почему то муж должен все оплачивать.

Дана_
#17

Дама)) да тот мужчина и не помнит уж о вас) естественно ему не нужно общение с вами) упустили или нет одному Богу известно)ну а по факту вам всего лишь хочется бабла да побольше) жизни посостоятельнее и тд)

Дана_
#18

Прочла комменты ниже автора) это нормально страдать от нахождения рядом мужчины который не идет с вами в ногу и более того не стремится к этому)) и вам не стоит вспоминать то что было много лет назад) если вы хотите изменить свою жизнь - меняйте) уходите от мужа) поживите без него) возможно вам станет легче и вы освободитесь от тяготы его присутствия и неудовлетворенности амбиций жизненных) если вы четко осознаете что этот мужчина тянет вас вниз и осложняет жизнь вместо того чтобы упрощать - не тяните эту кабалу на себе и не теряйте время даром)позднее вы пожалеете о том что не избавились от него в молодые годы) а там может и мужчину получше найдете) но опять таки не факт))

Гость
#19

вам правильно автор сказали, у вас просто зависть. Зависть к тому, что не пристроили свою попу поудобней и выгодней. Кстати, тому мужчине повезло, что вы выбрали мужа. Если бы он тогда вас взял бы в жены, сейчас у вас в жизни тоже была бы депрессия, вы бы нашли кому завидовать из окружения мужа и тоже так бы лили слезы) Вы, как старуха. у разбитого корыта, вам никогда и никто не угодит. а самой что-то делать вы не способны

Гость
#20
Singapur

А я страдаю. Что с тем была бы счастливее. [..] Мне уже 30....

Если у бабушки была бы борода, она была бы дедушкой (с) Откуда вы можете знать наверняка, как оно было бы, выбрали б вы того, второго мужчину? Вы себя накручиваете почём зря. Бросьте это и цените то, что у вас есть, относитесь к своему выбору с уважением. Нет путешествий, муж не в состоянии их оплатить? Подтолкните его к тому, чтобы заработать побольше и съездить куда-то. Помогите ему тоже. Не упрекайте мужа просто за то, что он рядом с вами. Отношения строят двое, вкладывайте в свой брак - и отношение, и финансы, всё будет хорошо :-)
А про 30 - вам ещё только 30, а не уже )))) Молодая женщина, моя ровесница (я себя вообще ещё девчонкой ощущаю, если что ))) У вас всё впереди, вы всё можете повернуть себе во благо. Просто подумайте и поймите, чего вы хотите, а потом уже действуйте. Не впадайте в уныние, в вашей жизни наверняка есть много положительных моментов. Удачи!

Гость
#21

Парню тому повезло просто. Не расстраивайтесь. У каждого свой ангел-хранитель.

Гость
#22

а если бы он не путешествовал, то и нафиг был бы не нужен.)) все в денюжки упирается...

Гость
#23

у вас видимо скучная и однообразная жизнь, проблем других нет, вспоминаете и мечтает о мужике, котрый вас забыл уж давно. а может быть, а может и не быть. цените то что имеете.

гость
#24

Это уже Ваше подсознание, если бы Ваш бывший не был так успешен, вы бы сейчас не забивали себе голову, а так, Вы понимаете , что ту жизнь, которую он сейчас дает своей жене, могла бы достаться вам..... Лично бы я в таком случае стремилась, стать лучше и в плане себя и в плане семьи. Начните ездить с мужем на отдых и т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: