Гость
Статьи
Парень частенько …

Парень частенько выпивает..

Я живу с моим парнем 1,5 года вместе. Всё супер. Но в последнее время замечаю что он меньше занимаеться спортом и больше выпивает. Среди недели пивасик 3-4 бутылки, бывает и 5-6..Бутылка вина кудо то пропала, на выходных проводит со мной время - но напивается конкретно и ложитсься спать. Пыталась с ним поговорить, он всё время одно повторяет что очень устал на работе, хочу "расслабиться"..
Он и раньше много работал..Есть подсказки..??

ELKA
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

маленькая подсказка: он алкоголик, вы-созависимая, но тс-с-с... это секрет для вас обоих.

ахахаху
#2

к сожалению так живут 70 процентов страны...и это норма...

ELKA
#3

Думаете исправить никак..? Так то он очень хороший, работает, в спорт-зал ходит, по хозяйству помогает, не шляется нигде с пацанами..

#4
гость

маленькая подсказка: он алкоголик, вы-созависимая, но тс-с-с... это секрет для вас обоих.

+1000 )))))))

Гость
#5
ахахаху

к сожалению так живут 70 процентов страны...и это норма...

Так долго жить нельзя.

Гость
#6
ELKA

Думаете исправить никак..? Так то он очень хороший, работает, в спорт-зал ходит, по хозяйству помогает, не шляется нигде с пацанами..

Этот путь (деградации) необратим. И остановиться на этом пути всё сложнее, чем ближе к финишу.

Мозоль
#7

Я "выпиваю" только кружку заваренной мяты, чтоб лучше уснуть(

Мужлан
#8

Пока сам не поймет, что алко на самом деле не помогает отдохнуть от работы, будет так и дальше. Я тоже молодым х...рачил через день, теперь только спорт.
И вообще не понимаю как можно бухать и спортом заниматься. Последствия бухла для спорта как минимум 4 дня длятся.

Гость
#9
Мужлан

Пока сам не поймет, что алко на самом деле не помогает отдохнуть от работы, будет так и дальше. Я тоже молодым х...рачил через день, теперь только спорт.И вообще не понимаю как можно бухать и спортом заниматься. Последствия бухла для спорта как минимум 4 дня длятся.

Некоторые литрболл считают спортом)

Сашенька
#10

мой тоже пьет от 2 до 4 раз в неделю, уже не знаю, что делать, разговоры не помогают, все усугубляет то, что я СОВСЕМ не пью, а разговоры не помогают(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: