Гость
Статьи
Как взять себя в руки …

Как взять себя в руки на работе.

На работе очень нравится мужчина. Так вот как только я его вижу, я краснею, бледнею у меня потеют ладони.., бьется сердце, я напрочь все забываю и даже потом после общения с ним не помню что говорила и потом просто не могу работать, опускаются руки... Понимаю, что это не нормально. но ничего не могу с собой поделать.. У кого такое было, как справлялись? Может успокоительные какие пропить?

Альбина
20 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Ну Вы даете! Не смотрите на него. На работе надо работать, а не б..дством заниматься.

Гость
#2

Да, знакомо, Вы влюблены, организм выдает такую реакцию на уровне гормонов. Если у Вас так все сильно проявляется, думаю, мужчина уже заметил Вашу неадекватную реакцию на него. поэтому советую успокоиться, раз до сих пор не пошел на сближение, этого, видимо, и не будет. Расслабьтесь, в следующий раз его увидите, постарайтесь успокоить дыхание и контролировать себя, а полностью этого избежать получится, когда влюбленность пройдет. Пока живите с этим, ничего тут не сделаешь)) У меня сто раз так было и ничего, потом всегда отпускает))

Гость
#3

Взять себя в руки очень легко -начать качественно и усердно работать. На всё остальное времени и сил уже не будет.

Альбина
#4
Гость

Да, знакомо, Вы влюблены, организм выдает такую реакцию на уровне гормонов. Если у Вас так все сильно проявляется, думаю, мужчина уже заметил Вашу неадекватную реакцию на него. поэтому советую успокоиться, раз до сих пор не пошел на сближение, этого, видимо, и не будет. Расслабьтесь, в следующий раз его увидите, постарайтесь успокоить дыхание и контролировать себя, а полностью этого избежать получится, когда влюбленность пройдет. Пока живите с этим, ничего тут не сделаешь)) У меня сто раз так было и ничего, потом всегда отпускает))

Спасибо! Еще...Он например спрашивает как у меня дела, я как ***** говорю нормально и продолжаю общаться исключительно по работе, а ведь могла бы тоже поинтересоваться... его делами, просто не могу нападает ступор..

Альбина
#5
Гость

Взять себя в руки очень легко -начать качественно и усердно работать. На всё остальное времени и сил уже не будет.

Работы много, часто остаюсь вечерами, но вот при общении с ним..., просто вырубает

Гость
#6
Альбина

Работы много, часто остаюсь вечерами, но вот при общении с ним..., просто вырубает

Тогда надо это время просто пережить и перетерпеть. со временем "отпустит" и всё успокоится и "устаканится".

гость
#7

У меня было так.на работу бежала с таким волнением всегда,как его встречала все на душе переворачивалась,но старалась держать себя в руках.мы ,кстати,поженились в итоге.

гостья
#9

Было у меня так, влюбилась в дядю с работы) тоже тряслась и тупила, стеснялась, боялась) я потом уволилась оттуда, вот пол года уж не видела его, но до сих пор не забуду никак) эх... Автор, мне кажется, все это видно, он все знает, скорее всего. То, что шаг навстречу не делает, плохо, конечно. Хотя! Может быть вы делали ту же ошибку, что и я - общались с ним неприветливо? Я так боялась своего, что нарочито была холодна с ним и порой откровенно неприветлива.

Альбина
#10
zlovlad ru

Попробуйте сесть расслабится закрыть глаза и посмотреть на ваши ситуации встреч как бы со стороны - как зритель, который наблюдает эту сценку по телевизору.Вот мужчина ничего не подозревая о ЕЁ чувствах заходит, спрашивает как дела улыбается. Её же всё трясет она краснеет бледнеет, что то мямлет...Какой вы совет дали бы этой женщине, если бы смотрели эту сцену как телесериал ?

Сказала, бы что она не в себе...да я это понимаю..., но блин боюсь, нервничаю, не могу расслабиться и общаться по дружески...Что делать? Как перебороть себя. Работаю только 2 месяца в данной организации.

Гость
#11

А я однажды влюбилась в парня, по роду деятельности нужно было с ним общаться. Я настраивала себя на общение "как ни в чем ни бывало"., помогло. Правда потом я не выдержала и призналась ему что он мне нравится очень. Он на это сказал что он многим нравится. Чего мне стоило после этого все еще вести себя как будто ничего не произошло!

Китти
#12

[quote="Гость"]А я однажды влюбилась в парня, по роду деятельности нужно было с ним общаться. Я настраивала себя на общение "как ни в чем ни бывало"., помогло. Правда потом я не выдержала и призналась ему что он мне нравится очень. Он на это сказал что он многим нравится. Чего мне стоило после этого все еще вести себя как будто ничего не произошло! [/

Жесть

Альбина
#13
Гость

А я однажды влюбилась в парня, по роду деятельности нужно было с ним общаться. Я настраивала себя на общение "как ни в чем ни бывало"., помогло. Правда потом я не выдержала и призналась ему что он мне нравится очень. Он на это сказал что он многим нравится. Чего мне стоило после этого все еще вести себя как будто ничего не произошло!

Это конечно ужасно...

Weejik
#14

Мне кажется, я никогда не обращу внимания на кого-то из коллег после 3 случаев с домогательствами от руководства.

Форсировать не стоит, наверное - никаких намеков упомянутому МЧ - а то офис плодотворная почва для слухов, как расползутся - Вас еще и попрут из конторы.

Гость
#15

Интересно..все симптому прям как у меня...А у мужчин какие симптомы если им нравится девушка????? ну или Влюбены в незнакомку ?????

Гость
#16
Гость

Интересно..все симптому прям как у меня...А у мужчин какие симптомы если им нравится девушка????? ну или Влюбены в незнакомку ?????

Есть конечно! Мы "тупить" начинаем так, что впору санитаров из известного лечебного заведения надо вызывать.

Гость
#17
Гость

Интересно..все симптому прям как у меня...А у мужчин какие симптомы если им нравится девушка????? ну или Влюбены в незнакомку ?????

Да как обычно, ей-бгу. О себе начинают прохладные рассказывать, ловят в столовке/курилке/на улице. Провожают. Если женатый, то спаивает на корпоративах усердно и интересуется, не хочется ли чего-нибудь ВНЕ банкета, шампанского там другого или еще что

Катриша
#18

Автор,у меня вот так было,влюбилась на работе,потом смс с признаниями строчила,потом стыдно было.Но я не жалею.Правда думаю надо было все таки уволиться.Любовь была безответная.Тяжело это каждый день видеть того кто к тебе равнодушен.

Катриша
#19

Пройдет конечно но влюбленность до 4 х лет длится

Катриша
#20

Можете и сказать ему но только если невзаимно(то есть вы ему никак)Готовы что уволиться придется?

Гость
#21

Альбина, да, попей успокоительного!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: