Гость
Статьи
как вы мотивируете …

как вы мотивируете своего молодого человека?

мне 20 лет,встречаюсь с парнем,он старше на пару лет. Мы вместе два месяца. Хочу научиться мотивировать своего молодого человека. Он итак изменил свой образ жизни из за меня,хотя я не настаивала,говорит что все благодаря мне. Но мне как и любой девушке хочется получать подарки,я считаю это нормальным. Но он за все время подарил мне только один цветочек. Но дело ведь не в цветочке,а во внимании.Хочется научиться быть хитрее,чуть манипулировать) нет у меня цели выбивать из него дорогие подарки,нужно сделать так чтобы он сам хотел сделать мне приятное. Я стараюсь сама тоже отдавать свою ласку,заботу,любовь. Ведь что посеешь, то и пожнешь. А он у меня ленивец. Как вы ведете себя, как дать толчок парню?

kamilla
8 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Ты ему "ласку/заботу/любовь", он тебе "ласку/заботу/любовь". Но этого мало и надо подарки.) Ну-ну, заливай..

Гость
#3

Пошлет он тебя - за манипулирование и за лицемерие. Ни один мужик терпеть не будет чтобы его за хобот водили.
Хочешь подарков - так и скажи: "Не дам пока подарка не будет".
Это хотя бы честно.

В.
#4

Всё зависит от того, насколько близкие у вас отношения с ним.
В моём случае - я хотела подарков, я ему об этом прямо и с казала)) И как-то он не сопротивлялся и начал дарить)
Что меня очень удивило, когда я ему сказала про цветы - он сказал, что просто не знает какие выбрать и не знает какие мне нравятся. И как-то раз мы катались на велосипедах и я просто его забрала на цветочный рынок, он сказал - выбирай любые, какие хочешь - я ему объяснила какие мне нравятся и почему, и выбрала. На второй раз он сам купил прекрасный букет длинных красных роз.
Ну как-то так)

#5

Никак не мотивирую. Просто со временем отношения вышли на такой уровень, что начал дарить, и цветы покупать, и о дальнейшей совместной жизни, покупке недвижки говорить и т.д. и т.п.
Я не просила ничего никогда, никогда не манипулировала.

Вам подарки нужны как доказательства нужности и собственной ценности. На самом деле нужность и ценность либо постепенно растёт в отношениях, либо (чаще) снижается со временем. Будете пытаться искусственно поровоцировать этот рост, рискуете выдернуть росток с корнем от жадности...

мики
#6

Никак. Если в родительской семье это не было принято, то вряд ли это есть у Вашего парня. Придется Вам напрямую ему говорить. Что-то хотите - просите.

Гость
#7

Тру пальцем в пиз.де и облизываю его перед ним

Гость
#8

"Арбайт махт фрай, рашен швайн! Потарки мни бистро!"
Но ты - малолетняя манипулятивная cyчкa. Хочешь подарков - иди заработай.

#9
kamilla

Но мне как и любой девушке хочется получать подарки,я считаю это нормальным.

А Вы думаете, парням не приятно получать подарки?:-) Сами-то, ничего не подарили ему! Ласка-забота-любовь-... - это все неосязаемое. А за цветочки, колечки,... надо денежки платить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: