Гость
Статьи
Близнец+Дева есть ли …

Близнец+Дева есть ли шанс на отношения и смысл???

вопрос в теме, поделитесь мнениями

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя сестра - близнец, ее муж - дева, живут вместе 14 лет, я до сей поры удивляюсь, как моя сестра еще не прибила этого тормоза, мужчины-девы - полное ничтожество, ни на что в жизни не способные, подкаблучники.

Евочка
#2

ни могу не согласится, мужчина дева, не самый лучший вариант, подкаблучник и нытик
в теме не указала, Дева-женщина Близнец-мужчина

Гость
#3

Близнецы - самые настоящие "грузовики". А еще свой нос во все дырки суют.
Сама дева. Не гороскопнутая. Это из личных наблюдений - практически все грузовые люди - это близнецы.

Евочка
#4

я не понимаю, как себя с ним вести, то наговорится не можем, то и сказать не чего, пропадает постоянно.
вроде нравлюсь, сама не знаю...в душу запал...

Гостинец
#5
Гость

Моя сестра - близнец, ее муж - дева, живут вместе 14 лет, я до сей поры удивляюсь, как моя сестра еще не прибила этого тормоза, мужчины-девы - полное ничтожество, ни на что в жизни не способные, подкаблучники.

Это вам такие мужчины попадаются просто, не валите на гороскопы.

Гость
#6
Гостинец

Это вам такие мужчины попадаются просто, не валите на гороскопы.

лично у меня никогда не было мужчины - девы, меня от них воротит, но у подруг и знакомых, и у сестры мужья -девы, насмотрелась на них, все *** шники и подкаблучники, тряпки. Я сама близнецы, у меня муж - овен.

Кросовка
#7

А если девушка Дева, а мужчина Близнецы?

Гостинец
#8
Гость

лично у меня никогда не было мужчины - девы, меня от них воротит, но у подруг и знакомых, и у сестры мужья -девы, насмотрелась на них, все *** шники и подкаблучники, тряпки. Я сама близнецы, у меня муж - овен.

Я вот по своему опыту могу сказать, что овны эгоцентричные хабальщики, зацикленные на себе и своих потребностях, на остальных им плевать. Упертые бараны, ничье мнение их не интересует. Ваш муж такой же?

Гость
#9
Гостинец

Я вот по своему опыту могу сказать, что овны эгоцентричные хабальщики, зацикленные на себе и своих потребностях, на остальных им плевать. Упертые бараны, ничье мнение их не интересует. Ваш муж такой же?

Да! Такой-же, но это лучше, чем быть тряпкой и подкаблучником, ни на что не способным в жизни, как девы. Кстати, овны близнецам очень подходят.

Гость
#10
Кросовка

А если девушка Дева, а мужчина Близнецы?

я думаю, я просто уверенна, что рано или поздно, близнец от девы сбежит, женщины девы - зануды, и тоже ни на что в жизни не способные, девы за мужьями как тень ходят.

Гость
#11

Какая разница, кто по гороскопу он, а кто вы, если хотите быть с человеком - будите, нет, тогда и будите задавать вопросы!

Евочка
#12
Гость

я думаю, я просто уверенна, что рано или поздно, близнец от девы сбежит, женщины девы - зануды, и тоже ни на что в жизни не способные, девы за мужьями как тень ходят.

Возможно, но не все женщины Девы -зануды, могу с вами поспорить)

Кросовка
#13

Мне кажется занудство и бегание за мужиками до первого разочарования. а потом уже и о себе думать начинаешь

Гость
#14

ни разу не видела союза мужчина Близнецы, женщина-Дева. Близнецам парням лучше Козероги. Они упертые и тихо прут к своей цели. Деве не хватит настойчивости, имхо.

Гость
#15
Кросовка

Мне кажется занудство и бегание за мужиками до первого разочарования. а потом уже и о себе думать начинаешь

Гость
#16

Вот смотрите, вы все здесь разных знаков зодиака, но те не менее вы все одинаково e6анутые

Гость
#17
Гость

Вот смотрите, вы все здесь разных знаков зодиака, но те не менее вы все одинаково e6анутые

а ты, "неебанутый(ая)", что тогда тут забыл (а)?

Весы
#18
Гость

Вот смотрите, вы все здесь разных знаков зодиака, но те не менее вы все одинаково e6анутые

Соглашусь. Вас послушать, так какого бы знака не был человек - он гав нюк, тряпка, баб ник, б ля дь, зануда. Ааа, так всё же понятно, здесь собрались люди, которые не относятся ни к какому знаку. Даже не знаю как вы называетесь. Наверно - Идеалы во плоти!

Гостинец
#19
Гость

Да! Такой-же, но это лучше, чем быть тряпкой и подкаблучником, ни на что не способным в жизни, как девы. Кстати, овны близнецам очень подходят.

Так вот, вывод - девы тоже кому то очень подходят. То, что ни на что они не способны - способны, да еще как.
И, кстати, про овнов. Они очень легко предают и не считают это чем то плохим.

Гость
#20

конечно есть шансы, потому что у Близнецов и Девы есть общая планета-покровитель - Меркурий

Гость
#21
Гость

а ты, "неебанутый(ая)", что тогда тут забыл (а)?

Я здесь как в зоопарке, диковинных животных рассматриваю. Вот сейчас смотрю вольер гороскопнуых

Гость
#22
Гость

Я здесь как в зоопарке, диковинных животных рассматриваю. Вот сейчас смотрю вольер гороскопнуых

выйди на улицу, там больше ипанутых, гороскопнутые еще отдыхают )

Яяяяя
#23
Кросовка

А если девушка Дева, а мужчина Близнецы?

у нас так. я дева, муж-близнец. Все отл. Он такой скользкий как уж.. двойственный как сволочь бывает. А я жутко самокритична и педантична. Муж к этому спокойно относится...Ссоримся редко. Кстати чувство юмора у близнецов в основном отличное. .. Это спасает..

Яяяяя
#24
Гость

ни разу не видела союза мужчина Близнецы, женщина-Дева. Близнецам парням лучше Козероги. Они упертые и тихо прут к своей цели. Деве не хватит настойчивости, имхо.

Девы очень, очень и очень настойчивы. Даже более чем. По крайней мере в нашем варианте.
Я дева, муж близнец, а дочь - козерог.

Malvina
#25
Гость

Вот смотрите, вы все здесь разных знаков зодиака, но те не менее вы все одинаково e6анутые

1 000 000 баллов!!!!! Респект!! А то сидят тут Девы-зануды, Раки- идиоты, а тут сидят исключительно 13 знаки-идиоты и хвастуны, всех обсирающие

Татьяна
#26
Гость

я думаю, я просто уверенна, что рано или поздно, близнец от девы сбежит, женщины девы - зануды, и тоже ни на что в жизни не способные, девы за мужьями как тень ходят.

да? ни на что не способны? как раз таки близнец, который очень красив и отличное чувство юмора бегает за мной как подкаблучник, уже 7 месяц. Я отказалась вступить с ним в отношения, уже в 10 раз.)) Я дева и не очень так занудна, в компаниях с овнами и стрельцами у меня отличное чувство юмора. Сколько знаю пар, которые друг другу не подходят уже долго в отношениях и все идеально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: