Гость
Статьи
как понять нужна ли я …

как понять нужна ли я мужчине???

Всем привет! Хочу спросить ваше мнение по вопросу отношений с мужчиной. Уже несколько лет наши отношения находятся в подвешенном состоянии. он заядлый холостяк уже за 30. мы общаемся в соцсети, по телефону, изредка встречаемся. не ссоримся. он говорит что я его понимаю лучше других. когда ему плохо, то в 80% ситуаций он жалуется именно мне.
но после каждой нашей встречи повторяется одна и та же история. первые пару дней он очень нежный и заботливый, перезванивает, переспрашивает, говорит приятные слова. а проходить дней 4-5, и он тупо может забыть обо мне на неделю. а потом снова все повторяется. эти карусели меня уже достали. мои попытки разобраться в этом вопросе ни к чему не приводят. есть у меня подозрение, что меня меняют на недельку-две еще с кем-то, или же с несколькими. но неужели такие взрослые мужики способны так лицемерно изображать эмоции? и как можно из состояния трепета резко переключаться в состояние полного безразличия?

Вера
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы выступаете у него в качестве жилетки. Вы ему не нужны.
Как этого можно не понять то?? Вас откровенно пользуют.

Гость
#2

Причем тут взрослость мужика! Это вы его на пьедестал возвели и дышите только им! А у него таких клуш не одна! Живет себе своей жизнью

эгоистка
#3

нет конечно не нужна. интернетная отдушина

Гость
#4

у вас правильные подозрения по поводу того, что вас меняют на недельку две... и кстати, той другой, а может другим поют такую же песню как и вам, что только с ней у него взаимопонимание и прочие бла-бла-бла. Вас тупо пользуют. Посылайте такого уникума, вы все равно ничего не потеряете, а только освободитесь от пустых ожиданий

Гость
#5
Гость

Причем тут взрослость мужика! Это вы его на пьедестал возвели и дышите только им! А у него таких клуш не одна! Живет себе своей жизнью

да уж, это чистейшая правда, как бы печально это не звучало

мики
#6

Вы что под словом "нужна" подразумеваете?? Для таких отношений, которые Вы сейчас с ним имеете - очень нужны. Классический пример мужчины, который не может удерживаться в паре. Другие женщины тут вообще не причем. Если "нужны" для Вас это какие-то другие отношения, то нет. Для других отношений от скорее всего вообще не способен

Гость
#8

Очень похож на одного быашего ;-))))
Поведение один в один, да и возраст такой же ))))
Он случайно не архитектором работает?)))))

Гость
#9

да,на моего бывшего тоже похож)автор,уточните профессию хотя бы)

Гость
#10

Можно, чтобы объект для секса и периодического времяпрепровождения не сбежал совсем. Новую искать накладно и время занимает.
Если вы нужна- то вопросов нужна вы, или нет- у вас не возникает. Если возникают- значит не нужна.

Гость
#11

Похожее было,лет 5 так.ну оооочень похожая ситуация
Закончилось плохо. Да,вы жилетка просто и вас используют тк вы сами поставили себя в эту роль.как и я. Проявите гордость,шлите его подальше.не задумываясь.
Я это не просто так говорю

Вера
#12
Гость

Очень похож на одного быашего ;-))))Поведение один в один, да и возраст такой же ))))Он случайно не архитектором работает?)))))

Нет. Не архитектором. Думаю, такое отношение встречается очень часто. Поэтому и хотела послушать как другие женщины с этим борются и борются ли вообще(((

Вера
#13
Гость

Причем тут взрослость мужика! Это вы его на пьедестал возвели и дышите только им! А у него таких клуш не одна! Живет себе своей жизнью

вы полностью повторяете мысли, которые есть в моем мозгу постоянно, когда я не рядом с ним. Но, когда мы вместе, то он так запудривают мне мозги, что я все забываю, будто кто-то лоботомию мне сделал. мне нужно, чтобы побольше людей со стороны сказали, что это неправильно и я "клуша". может тогда мне легче будет выйти из этого заколдованных круга.

Вера
#14
Гость

Вы выступаете у него в качестве жилетки. Вы ему не нужны. Как этого можно не понять то?? Вас откровенно пользуют.

Можно и не понять, когда любишь)

Вера
#15
Гость

у вас правильные подозрения по поводу того, что вас меняют на недельку две... и кстати, той другой, а может другим поют такую же песню как и вам, что только с ней у него взаимопонимание и прочие бла-бла-бла. Вас тупо пользуют. Посылайте такого уникума, вы все равно ничего не потеряете, а только освободитесь от пустых ожиданий

Гость

у вас правильные подозрения по поводу того, что вас меняют на недельку две... и кстати, той другой, а может другим поют такую же песню как и вам, что только с ней у него взаимопонимание и прочие бла-бла-бла. Вас тупо пользуют. Посылайте такого уникума, вы все равно ничего не потеряете, а только освободитесь от пустых ожиданий

может я идеалист, но я не понимаю, для чего мужчинам придумывать всю эту фигню про чувства, если они их не чувствуют? почему бы просто не сказать: "Я не способен на нормальные отношения. Мне не скучно только тогда, когда у меня по очереди отношения с Катей, Таней, Мариной."
Уверена, что нашлись бы и такие, которые согласились бы на такие отношения. И никто бы ни был обманутым или оскорбленным. все бы знали, на что рассчитывать, а на что нет.

Вера
#16
Гость

да,на моего бывшего тоже похож)автор,уточните профессию хотя бы)

IT-шник)

Вера
#17
Гость

Можно, чтобы объект для секса и периодического времяпрепровождения не сбежал совсем. Новую искать накладно и время занимает. Если вы нужна- то вопросов нужна вы, или нет- у вас не возникает. Если возникают- значит не нужна.

а можно спросить, вы мужчина или женщина? потому что последняя фраза ("Если вы нужна- то вопросов нужна вы, или нет- у вас не возникает. Если возникают- значит не нужна.") настолько правдива, что стало очень интересно, она сказана мужчиной или женщиной.

Гость
#18
Вера

а можно спросить, вы мужчина или женщина? потому что последняя фраза ("Если вы нужна- то вопросов нужна вы, или нет- у вас не возникает. Если возникают- значит не нужна.") настолько правдива, что стало очень интересно, она сказана мужчиной или женщиной.

Я считаю точно так же и я женщина. Неужели Вы никогда не были любимой и нужной, и не можете сравнить свою сегодняшнюю ситуацию с тем как это должно быть?

Гость
#19

Но вопросы, которые Вы должны задать самой себе не "нужна ли я ему", а "нужен ли он мне? Устраивает ли меня такое отношение к себе, комфортно ли мне с этим мужчиной. А, если нет, то почему я поддерживаю такие отношения?"

Вера
#20
Гость

Похожее было,лет 5 так.ну оооочень похожая ситуация Закончилось плохо. Да,вы жилетка просто и вас используют тк вы сами поставили себя в эту роль.как и я. Проявите гордость,шлите его подальше.не задумываясь.Я это не просто так говорю

дело в том, что я уже раз уходила из-за нервного срыва на почве таких отношений. раньше было еще хуже, чем сейчас. когда я решила уйти, мы 1,5 месяца не говорили, не виделись, не переписывались. я начала жить своей жизнью, привыкла жить без него. и тут он начал наяривать. сначала я послала. но он дальше мне писал. тогда 2 месяца мы выясняли отношения в интернете. кое-как вышли на дружеское общение просто в инете. а в один прекрасный день случайно встретились на улице .... и панеслась. вновь такие отношения, но немного улучшены. но я понимаю, что они ненормальные и мне уже от них плохо. Гость, как вы вышли из своих отношений? как вам удалось преодолеть зависимость от человека, которого любите?

Вера
#21
Гость

Я считаю точно так же и я женщина. Неужели Вы никогда не были любимой и нужной, и не можете сравнить свою сегодняшнюю ситуацию с тем как это должно быть?

я как раз согласилась с автором фразы. и я понимаю, что мужчина, о котором я написала не любит меня (хотя бы потому, что он просто не способен на это в нормальном смысле). Но я не знаю как это объяснить, бывают моменты, когда я чувствую, что нужна ему (не имею в виду физически). Тогда я замечаю, что он тоже бывает уязвим. И я начинаю думать "а может у него такой способ любить". но в следующее мгновение думаю, что это иллюзия и я *****. такая вот борьба во мне все время)

Вера
#22
Гость

Но вопросы, которые Вы должны задать самой себе не "нужна ли я ему", а "нужен ли он мне? Устраивает ли меня такое отношение к себе, комфортно ли мне с этим мужчиной. А, если нет, то почему я поддерживаю такие отношения?"

мне бы было просто ответить на такие вопросы самой себе, если бы он относился ко мне стабильно плохо, или стабильно хорошо. а так, когда у нас период уси-пуси, то все настолько хорошо, что даже страшно становится. ни с кем, даже с теми мужиками, о которых точно знала и видела, что любят меня, у меня токого не было. и таким он мне нужен. а когда период безразличия, то ясно, что такой мужчина мне не нужен. и в такие моменты я четко понимаю, что и карусели такие туда-сюда мне не нужны. и не знаю, сколько я еще такое выдержу, и что о семье уже пора бы задуматься. но все это понимание куда-то девается с наступлением нового периода уси-пуси) мне уже и смешно и страшно, хорошо хоть мыслями можно в интернете поделиться.

Гость
#23

Мой вам совет шлите его лесом. У меня такие отношения 1,5 года продолжались. Тоже то появится,то пропадет.Когда вместе сама нежность и внимание.Всё оказалось банально просто.Меня он держал при себе"на всякий случай, а вдруг ему захочется серьезных отношений, а я вроде бы как подхожу ему,хотя он не уверен". В те недели, месяцы которые он пропадал,он встречался с другими женщинами, потом когда его посылали,возвращался ко мне"понимающей". Надоело мне всё, придел настал терпению,порвала с ним ,не жалею. Поймите эти отношения в никуда будут годами тянуться ,вы будете ждать его, вместо того чтобы строить свою жизнь и искать своего, по настоящему своего человека.Когда я это поняла, поставила все точки над и.

Виктория
#24
Гость

Вы выступаете у него в качестве жилетки. Вы ему не нужны. Как этого можно не понять то?? Вас откровенно пользуют.

полностью согласна

Мари
#25

ого... один в один))) и бросать все это дело жалко, и понимаешь,что это губительно для настроения и здоровья, в конце концов.точно знать,что там кто-то еще на каждый день недели. А мы им нужны,да,, и не сомневайтесь! Ведь есть люди, которым прямо вот до визгу надо быть обожаемыми.Это искусные мастера и тонкие психологи,вампиры) И избавиться сложно, потому что Вам это тоже нравится.Это как если у вас отберут любимую игрушку. Выход:ждать,когда само рассосется; отключить все, уйти со всех сетей, не отвечать на звонки(но это детский сад), тупо послать...ну,или агонизировать до последнего. Я пока для себя не вижу выхода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: