Гость
Статьи
Есть такие кто спустя …

Есть такие кто спустя годы вернулся к первой любви?

Спустя 10 лет встретила свою первую любовь (были вместе с 16 лет в течение 6 лет), у меня уже есть муж, без детей, он свободен, вспыхнуло былое, был у кого-то такой опыт возврата к первой любви, как в итоге все сложилось?

Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги мама. Любились с парнем, психанула по ерунде, выскочила замуж за первого попавшего уехала с ним в другой город. Родила 2 дочерей, когда старшей было 12 лет поехала в тот родной город к подруге, встретила бывшего, все вернулось. Развелась, бывший приехал к ней, поженились. Живут уже 20 лет. Дети, развод матери не приняли в начале, жили с отцом. Уже где-то после 25 лет им, все встало на круги своя. У всех участников истории близкие, родные, теплые отношения.

Гость
#2

потрахайтесь немного для души и разбегайтесь, у вас семья)

Гость
#4

я возвращалась, через полгода опять расстались, и я сразу вышла замуж за другого (за лучшего друга, который все это время меня любил). сейчас я счастлива)

Вау
#5

Я нагулялась и за первую любовь замуж вышла)

воттак
#6

я 13 лет назад познакомилась с женатым парнем, молодая была...вобщем он у меня был первый, провстречались недолго, потом через пару лет еще раз встретились, потом через пару лет еще)))) теперь-он мой гражданский муж...от жены ушел, ребенок уже взрослый,строим свою семью)

Юлия
#7
Гость

потрахайтесь немного для души и разбегайтесь, у вас семья)

Не вариант, надо детей уже думать скорее )))

Юлия
#8
Вау

Я нагулялась и за первую любовь замуж вышла)

И как, все хорошо, при каких обстоятельствах встретились вы?

Гость
#9

Прошу прощения у Автора за офф-топ - у меня одной исчез раздел Здоровье этого форума - типа страница удалена или не существует?

Вау
#10
Юлия

И как, все хорошо, при каких обстоятельствах встретились вы?

Ну мы общались раз в год примерно, потом как-то оба были без отношений и стали часто встречаться, ну и вот ...

Мужлан
#11

А моя первая любовь через 5 лет сильно изменилась - растолстела и характер изменился, в общем стала уже совсем другой. =(
За это время человек может так сильно измениться, что придется его заново узнавать.

Гость
#12

Я

Гость
#13

меня мой бывший очень притягивает.Пыталась забыть,вышла замуж...Ни фига,как будто приворожил.Может и было бы выходом встретиться и переспать и уже понять это реальные чувства или просто фантазии.Но живем в разных странах

Гость
#14

Подруга лет в 16 оч любила одного парня, потом разошлись, она вышла замуж, родила 2х детей, с мужем незаладилось. Потом она встретила того парня, вышла за него замуж и родила 3го ребенка. Сейчас все у них хорошо, уехали из Москвы в Архангельск, и суда ни за какие деньги не вернуться. Мама того парня была оч рада, видать видела, что сын мучался.

Гость
#15

Моя первая любовь случилась в 14 лет, к однокласснику. Это были такие мексиканские страдания с моей стороны, так как она была безответна. И вот спустя почти 15 лет я приехав в Россию к родителям, встретили его совсем случайно. Не узнала. Пузатый полулысенький мужчинО, неважно одетый и с сальным картофельным лицом . Одноклассница - моя подруга, живущая в Москве мне так и сказала," А посмотри, это ведь твой ......"! Мы долго смеялись. И какое счастье, что я ему не нравилась!

Гость
#16

Встретила свою первую любовь спустя 12 лет. Он на тот момент был в разводе, я замужем, 2 детей. В итоге я развелась. Дети моего любимого мужчину не приняли, он не старался с ними подружиться. Через 2 года расстались. Он был против, но дети важнее.!!! Ни о чём не жалею, сейчас поступила бы также.
Желаю Вам любви и счастья! Слушайте свое сердце)))

Маша
#17

Я свою первую любовь встретила через 10 лет. Угли превратились в огонь,который горит уже 20 лет. 3 детей

Гость
#18

Родственник бросил дочь 10 лет и новогоднего го из за первой любви. Свалил к ней за 8000 км к ней и ее ребенку от первого брака. Он доволен но мне жаль его бывшую жену. Реально козел я считаю. 6 лет ее на малыша разводил и в итоге ему года не было как ушел от жены.

собственник
#19

Нет,тот голожопый студенческий брак был именном браком.
Хватило мозгов развестись.
Свою женщину встретил,счастлив!

Аня
#20

После расставания уже год прошел. Все это время жила спокойно, не думала о нем. А тут как перевернуло... Хочу вернуться к нему. Он тоже один, бывает созваниваемся, вспоминаем былое. Не знаю, стоит ли все возвращать, ведь столько времени прошло.

Рио
#21

Встречалась с парнем очень любили друг друга, но нам не дали быть вместе мои родители и его родные( они друг друга не переваривают(родители наши) а тут мы начали встречаться) чтоб не ругаться с родными мы расстались, прошло 6 лет я замужем у меня сыночек, он женат и тут мы вдруг встретились наши чувства вспыхнули, переписывались нас жена спалила его. Теперь созваниваемся очень редко, не знаю как быть , с мужем все хорошо и он идеален как муж..
но меня безумно тянет к бывшему...
а как ты бы поступил...(а)?
Вместе быть не сможем родители не дадут(((

Гость
#21
Гость

У подруги мама. Любились с парнем, психанула по ерунде, выскочила замуж за первого попавшего уехала с ним в другой город. Родила 2 дочерей, когда старшей было 12 лет поехала в тот родной город к подруге, встретила бывшего, все вернулось. Развелась, бывший приехал к ней, поженились. Живут уже 20 лет. Дети, развод матери не приняли в начале, жили с отцом. Уже где-то после 25 лет им, все встало на круги своя. У всех участников истории близкие, родные, теплые отношения.

Ай не ***

Гость
#21
Гость

У подруги мама. Любились с парнем, психанула по ерунде, выскочила замуж за первого попавшего уехала с ним в другой город. Родила 2 дочерей, когда старшей было 12 лет поехала в тот родной город к подруге, встретила бывшего, все вернулось. Развелась, бывший приехал к ней, поженились. Живут уже 20 лет. Дети, развод матери не приняли в начале, жили с отцом. Уже где-то после 25 лет им, все встало на круги своя. У всех участников истории близкие, родные, теплые отношения.

Полная шучь собачья, а не история. Если правда то такая мамка- *** подзаборная.

Гость
#22
Гость

Встретила свою первую любовь спустя 12 лет. Он на тот момент был в разводе, я замужем, 2 детей. В итоге я развелась. Дети моего любимого мужчину не приняли, он не старался с ними подружиться. Через 2 года расстались. Он был против, но дети важнее.!!! Ни о чём не жалею, сейчас поступила бы также.
Желаю Вам любви и счастья! Слушайте свое сердце)))

Тупая тупа ***. Развалила семью ещё и другим советует. *** ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: