Гость
Статьи
Стоит ли бороться с …

Стоит ли бороться с алкоголизмом м/ч

Встречаюсь с молодым человеком несколько месяцев. Проблема вся в том, что выпивает каждый день, когда только пиво, когда что покрепче. Может три вечера подряд пить, 1-2 дня отдохнуть , потом опять по новой. Причем напивается так хорошо-на ногах стоит , но спотыкается))) Вообщем, надоело каждый вечер на него пьяного смотреть. Ничего не помогает-и разговаривала, и расставались . Сначала думала, что проблема во мне , недостаточно люблю, недостаточно нежная. Возвращалась , меняла себя становясь более нежной, любящей . Девчонки, даже дошла до того , что упала самооценка -ведь интим тоже на пьяную голову, и у меня уже мысли начинают появляться, что настолько страшная, что на трезвую голову его не возбуждаю.
Вообщем, не знаю,что делать: бежать от него или пытаться налаживать отношения ? Он мне нравится как мужчина.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы посоветовала бежать, но если решите остаться почитайте про созависимость

#2

Если кратко, то не стоит. Если подробнее, то не всё в порядке с Вами, раз тянет на алкашей.

#3

М.ч. пьёт каждый день, только чтоб Вы отвязались от него. Сопьется же совсем. Имейте совесть )

Гость
#4

Нет не стоит. Совсем. Даже если это единственный мужчина взглянувший в вашу сторону. даже если обещать жениться. Алкоголизм это недостаток который перечеркивает любые достоинства

Гость
#5
Бухие бухи

Если кратко, то не стоит. Если подробнее, то не всё в порядке с Вами, раз тянет на алкашей.

+

Гость
#6

Лучше бы вас, автор, тянуло на турков.

Все как обычно
#7

Автор ради Бога бегите пока все не зашло далеко. Токую же историю как вашу наблюдаю перед глазами уже лет 7. Подруга тоже так заигралась, он алкоголик и она от него залетела, ее отец заставил их поженится потомучто ее папа турк и они исламской веры, как он выразился " чтобы перед друзьями не было стыдно" хотя сам он не подарок и с первой женой развелся при наличии любовницы. вот они и поженились, родился ребенок а потом она опять умудрилась залететь во второй раз. Во общем родился еще один ребенок. На протежение всех этих 7 лет она уходит домой а папа отправляет ее обратно, она борится с мужем алкашом но он не как не поддается, ему просто это не надо, пьет вечером а утром похмеляется и на работу, ее обзывает последними словами а потом просит прощения у ее папы! Знаю, что она его ненавидит и возвращается каждый раз говоря, что " папа заставил" при всем этом мы живем в стране где права женщины защищены больше чем мужчины, говорю я это к тому, что тут где мы живем женщина может прекрасно обойтись без мужчины в финансовом плане, так что деньги не в деньгах и не в религии а просто в том, что у нее со зависимость и страх что то изменить в жизни

Гость
#8

бросайте его, иначе он вам всю жизнь испортит напрочь. серьезно.

мария
#9

сестра вышла замуж за подобный фрукт. Мужик хороший. Деловой образованный из очень хорошей семьи и к ней относится прекрасно. только в запой уходит з раза в неделю. плачет и жалеет что связалась. а поздно.

Егор
#10

Займись СВОЕЙ созависимостью,ведь не зря алкаш понравился,ну расстанешься,и чё?следующий будет опять алкаш,нарик или игроман
с собой разберись

Слава
#11

Если он вам дорог, то почему нет?? Тут лучше психологу, наркологу с ним побеседовать. Помогут. У нас сосед такой же, ему помогли. Приезжали на дом наркологи из Алкостоп24 ( их знаю хорошо, мужу время от времени вызываю чтобы прокапали и вывели из запоя alcostop24.ru ). Побеседовали, покапали, кодировали или нет не в курсе, но он уже давно трезвым ходит, как стеклышко. Сразу другой человек!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: