Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку постарше

Здравствуйте,так вышло что я пересекся на одноразовой работе с девушкой и вышло немного пообщаться,так просто ни о чем.Мне 19 ей 23.Но как только я пришел домой меня накрыло,я не могу ни о чем думать кроме нее.Хочется просто находится рядом с ней и чтобы она была у меня на виду все время. Прошерстив соц сети я узнал что она работает в сфере айти и неплохо зарабатывает,у меня же денег нет совсем, пару месяцев назад занимал деньги на открытия бизнеса,он только начал налаживаться и я потихоньку погашаю долги,живу с родителями.Прошу совета что мне делать.
У меня нет шансов и просто забыть?Или может попытать счастье,но что я могу ей предложить?
Уже пятый день не могу нормально существовать из-за этой бури непонятных эмоций.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет

Гость
#2

Это здорово, граница возраста расплывчива. Удачи ввм

Ай
#3

Вы можете предложить ей любовь. Это главное. Если ей не нужна Ваша любовь без хорошего материального подкрепления, то нужна ли Вам эта девушка? Ну а на символичные атрибуты внимания денег найдете? Цветы, конфеты? Штурмуйте, автор, девушку. Чего ждете-то? Будьте честны с ней, как нам расскажите про бизнес и долги, если девушка умная, то не будет требовать много. Если глупа и меркантильна - и Ваша любовь пройдет.

Ай
#4

Автор, женщины любят не деньги мужчин. Женщины не любят бездельников и нытиков.

Гость
#5

Что ты, ты для нее ребенок.. Мне 22, воспринимаю парней как мужчин старше 25

Гость
#6
Гость

Что ты, ты для нее ребенок.. Мне 22, воспринимаю парней как мужчин старше 25

А мне 32. Воспринимаю мужчин как мужчин по поступкам, действиям, по уму по душевным качествам в конце концов.
Подрастете немного и поймете что возраст здесь непричем. Мужчина и в 18 лет может быть настоящим мужчиной, что, конечно не так часто бывает. Чаще наоборот - в 40 инфантил

Сара Барабу
#7

Шансы есть небольшие. Конечно, в жизни всякое бывает, даже самые невероятные истории, как совсем разные люди создают крепкие семьи. Но мне кажется, в вашем случае - далеко не факт. И дело даже не именно в возрасте, 4 года в любую сторону значения не имеют (а уж 22 и 26 лет - тем более), а в том, что девушка живет жизнью успешной женщины, со стабильностью, уверенностью, а у вас этой стабильности и уверенности еще нет, вообще по жизни - работа не пойми какая, с бизнесом тоже не понять что, вы для нее еще "зеленый". Общаться с ней вы, конечно, можете, если хотите. Но должны и понимать, что вполне возможно, она будет вас воспринимать более серьезно только когда поймет, что у вас не ветер в голове и не сегодня здесь-завтра там с одноразовыми работами и вообще попрыгунчик по жизни. А то немало людей с такими взглядами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: