Гость
Статьи
Как выпросить прощение …

Как выпросить прощение у МЧ???

Ситуация ужасная:вчера с утра приехала ко мне подруга в гости и мы стали выпивать.МЧ был на работе,поэтому я не планировала встречаться вчера с ним(он допоздна работает)!и вот в обед он звонит сказать,что освободился раньше и приглашает гулять!я же ему не сказала,что у меня в гостях подруга(он очень ее не любит,знает что наши с ней встречи всегда заканчиваются вином)!МЧ сказала,что попозже давай увидимся.В итоге,ближе к вечеру он позвонил,но я уже была в таком состоянии,что он всё понял!я знаю,это ужасно!не знаю,как выпросить прощение?вчера он трубку сбросил,сегодня звоню с утра-он не отвечает!кое-как дозвонилась сейчас.Он говорит,что теперь мне верить нельзя(я только сегодня призналась ему,что у меня в гостях была та самая "любимая" подруга),что я всегда врала!и вообще,он уверен ,что я не с подругой пила,а привела в гости мужчину!что мне делать???очень переживаю!я пообещала,что пить больше не буду!но он не верит!и он уверен,что я была с кем-то...По телефону поговорить не получается нормально,он кричит,потом сбрасывает трубку!думаю,поехать к нему домой.А вдруг откажется разговаривать!посоветуйте...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

А он с друзьями не общается?

Кросовка
#2

че то какой то он у вас замороченный на этом. ну встретились с подругой, ну выпили, и что? он что сам такой трезвенник? а если и трезвенник, то почему это вы должны подстраиваться под него. вам выбирать с кем дружить и как время проводить

Гость
#3

Извините, но вы алкашка. Займитесь лучше образованием

Лена
#4

Дайте ему время подумать. А то решит, что вы еще и *****, если будете доставать его своим вниманием

Лена
#5

*и стери чка

Гость
#6

Он вас хотя бы содержит, чтобы указывать с кем общаться?

Мозоль
#7

"МЧ сказала". ... ))))))

Гость
#8

Зачем у него просить прощения, вы вообще в своём уме??? Кто он такой, что бы вам что-то указывать? Он манипулятор, вы вообще ничего плохого не сделали, так и ведите себя так, не надо унижаться!

Гость
#10

Как он тебя выдрессировал ))

Леля
#11

И че теперь ни с кем не общаться? И посидеть под винцо нельзя? вы ж поди не ежедневно этим заниметесь?
Просто он хочет Вас во всем контролировать, дальше хуже будет...не общайся с тем, кто мне не нравится, одевайся так как я скажу и т.д.
Я вот тоже не люблю пьяных, не запрещаю, но терпеть не могу когда мне в нетрезвом состоянии названивают и сама так никогда не делаю. Либо пьем вместе, либо в разных компаниях и при этом не достаем друг друга, ваще идеально.
Пусть принимает такой какая есть или в сад его

Гость
#12

Ну прям преступление,встретиться с подругой и попить вина...

эгоистка
#13

мужик какой то неадеква. какие то жалкие попытки дрессуры бабскими методами. В Таких случаях у мужиков не разрешения надо спрашивать а перед фактом ставить. че не нравиться его проблемы. Попить вина с подругой это не повод истерить

ксен
#14

У меня был бывший такой, спросишь разрешения такой скандал получаю, приходилось все втихаря делать, но если узнает, то не носить мне головы.
Зато с новым все по другому, я его предупреждаю о таких посиделках, начинаю со слов "ты не против если...............", он мне никогда не отказывает, не злится, ничего такого.
Вам тоже нужно было ставить его перед фактом. Нужно сразу с начала отношений дрессировать

Дашуля
#15
Мозоль

"МЧ сказала". ... ))))))

Заступлюсь - она ему (МЧ) сказала

дмитрий
#16

расставайтесь. вы его не уважаете и обманываете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: