Гость
Статьи
Говорит: подождем. А …

Говорит: подождем. А сам каждую встречу спрашивает, будет ли секс. Что это?

Мне 24. Девственница. Ему 44.на 2 встрече сказала, что не буду так сразу спать. Что мне семья нужна. Он сказал: подождем . А сам на каждой встрече спрашивал: может сегодня? А встреч было всего только 8-10. И все рассказывает что семья нужна. Зачем тогда тащит меня в постель?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Кросовка
#1

потому что *удак он. мало того что в постель затащить хочет, так ещё и девственницу

Гость
#2

20 лет разница. Ее смущает это вас?

Гость
#3

Выше почитайте темку тоже про девственниц))

Леся
#4

Старый он для тебя, хочет деву попробовать...

Автор
#5

Я понимаю, но он мне понравился. Зачем тога мне про семью / детей рассказывал?

Кросовка
#6

чтоб лапши вам на уши навешать, автор. не верьте ему.

Гость
#7
Автор

Я понимаю, но он мне понравился. Зачем тога мне про семью / детей рассказывал?

чтобы развести вас на секс, у него, уже наверное спортивный интерес))

Автор
#8

Видимо, да. Спросил : для чего я тебе в жизни нужен. Я сказала: для семьи. Он после этого еще раза два встретился, а потом говорит сложности на работе, не буду сейчас думать о личной жизни. Сам позвоню потом. Видимо, кинул меня

Гость
#9

Ну что вы глупая что ли.нафиг ему ненужны эти ваши ожидания.он нормальный функционирующий мужик,которому секс нужен,а не ваши загоны

гость
#10

счас не как раньше, женился-узнал что такое секс, и это плохо потому что вот так живёшь и радости от секса не получаешь, завидую нынешним-можно узнать хорошо тебе с ним или так себе и это не осуждается что до свадьбы

Гость
#11

24 года , а в сказки веришь..24 года и девственница ?

Маша
#12

Нда... автор, если вы будете говорить мужикам с которым не то что секса, а отношений то никаких нет, что он вам нужен для семьи, то без секса девственницей и до 30 и даже дальше просидите))))

У вас на лбу наверно не просто строчка, а метровые буквы "ХОЧУ ЗАМУЖ")))) Мужики ж шарахаться будут.

А
#13

На старость лет хочет жахнуть девственницу) Видимо их у него не было)

Гость
#14
Автор

Я понимаю, но он мне понравился. Зачем тога мне про семью / детей рассказывал?

Да лапшу на уши вешает, чтобы в постель поскорее уложить. Ну банальное же разводилово.)

Гость
#15

Вам 24 года, странно, неужели Вы ничего не понимаете?

Гость
#16

Он просто хочет девственницу и все, для этого он вам еще и не то в уши зальет ))

Свекровь
#17

Лучше с опытным мужчиной расставаться с плевой.

Гость
#18

А он женат? Или разведен? Дети есть? И что может быть хорошего для 24 девушки в 44 мужчине, деньги, связи?! Тело уже не такое молодое, да и вообще.

Гость
#19
Автор

Видимо, да. Спросил : для чего я тебе в жизни нужен. Я сказала: для семьи.

Для какой семьи? В вашей семье отца не было,да? Мама одна растила? Вот вы решили,подрасту и выйду замуж за "папу"?

Гость
#20
Гость

А он женат? Или разведен? Дети есть? И что может быть хорошего для 24 девушки в 44 мужчине, деньги, связи?! Тело уже не такое молодое, да и вообще.

Не то что немолодое,а аккурат в отцы годится.

Гость
#21
Свекровь

Лучше с опытным мужчиной расставаться с плевой.

С пленкой,да. А когда 24 летняя девушка заявляет что ей нужен 44 летний мужичина для "семьи",это у меня недоумение дикое вызывает.

Гость
#22
Гость

Не то что немолодое,а аккурат в отцы годится.

Это я написала так для отвода, а то сейчас автор начнёт я еголюблюнемогу, пусть ему и сороковник с лишним)

Oggi
#23

Не нравитесь вы ему. Нравились бы - ждал бы и сразу о свадьбе заговорил всерьёз, и руки бы не распускал, и пылинки бы сдувал. Просто хотел необременительных отношений без обязательств с чистенькой девочкой. Узбагойтесь и ищите "своего" мужчину.

Oggi
#24
Автор

Видимо, да. Спросил : для чего я тебе в жизни нужен. Я сказала: для семьи. Он после этого еще раза два встретился, а потом говорит сложности на работе, не буду сейчас думать о личной жизни. Сам позвоню потом. Видимо, кинул меня

Скатертью дорога, кобели вам не нужны. Забудьте.

Oggi
#25
Маша

Нда... автор, если вы будете говорить мужикам с которым не то что секса, а отношений то никаких нет, что он вам нужен для семьи, то без секса девственницей и до 30 и даже дальше просидите)))) У вас на лбу наверно не просто строчка, а метровые буквы "ХОЧУ ЗАМУЖ")))) Мужики ж шарахаться будут.

На втором свидании не стоило бы. Хотя я лично вообще не понимаю, как девушки в такое вляпываются. Кобели порядочных за версту видят и обходят. "Пристают" намертво только приличные семьянины, которым надо жениться. Иногда и говорить ничего не надо - по девушке уже всё видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: