Гость
Статьи
У него не стоит,но я …

У него не стоит,но я его люблю

Ситуация бредовая. 3 года назад влюбилась в парня, у него чувств не было. Он постоянно пропадал, потом возращался. Секса особо не было. год назад я решила всё прекратить. Начала встречаться с другим, но чувств особых не появилось к этому новому парню. И вот пару месяцев назад вернулся бывший. Предложил быть любовниками. Я не то что бы согласилась, но мы периодически занимаемся сексом, но у него в процессе вдруг падает, но чувства у меня к нему есть. Может это привычка? подскажите как быть? Остаться с нынешним(он меня любит, но я чувствую себя предателем)? Бросить нынешенего и стать любовниками с бывшим? или побыть одной?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Злата
#1

Или прыгать с ***** на *****, ища у кого тверже?)

Автор
#2

Чувства то у меня к бывшему, но он же меня использует. А с настоящим стабильность, но нелюбовь, да и жалко его

гость
#3

это как в притче....как бы не поступила все равно пожалеешь..

Автор
#4

Ну нужно же найти какой то выход. Подскажите кто как поступил бы в такой ситуации??

Гость
#5
Автор

Ну нужно же найти какой то выход. Подскажите кто как поступил бы в такой ситуации??

Если б один раз упал, то глубоко задумалась бы. Если б второй раз - убежала бы без оглядки.
Импотентов не выношу.
Знаешь, что импотент - сиди дома, а не приглашай на свидание девушек.

Автор
#6
Гость

Если б один раз упал, то глубоко задумалась бы. Если б второй раз - убежала бы без оглядки.Импотентов не выношу. Знаешь, что импотент - сиди дома, а не приглашай на свидание девушек.

Даже если любили бы.? может быть он просто думает в этот момент о другой девушке(которую любит), а потом посмотрит, а там я а не она. и у него всё желание пропалает?

Гость
#7
Автор

Даже если любили бы.? может быть он просто думает в этот момент о другой девушке(которую любит), а потом посмотрит, а там я а не она. и у него всё желание пропалает?

Да не выдумывайте вы, не оправдывайте его.
Это инстинкт. Если рядом с нормальным мужиком положить обыкновенную бабу, то у него тот час же вскочит.
А если импотент как у вас, то можно рядом Монику Белучи к нему пригнать - все равно будет сдувшийся шарик.
На фик вообще такие нужны.
Не понимаю, как можно влюбиться в импотента.

Автор
#8

Так я ж не знала что он импотент. я тогда ещё девственницей была. я даже сначала думала что девки на него вешаются. а оказалось вот оно как... конешно из-за того что он меня бросал постоянно я уже охладела(особенно за этот год что мы не общались). Но как же избавиться от этой привяанности. Всё равно скучаю по нему, по общению с ним. И стоит ли расставаться с нынешним

#9

Любовник - импотент. На форуме я узнал что-то новое ))

Мозоль
#10
Нильсон

Любовник - импотент. На форуме я узнал что-то новое ))

Член очень второстепенен.

#11
Мозоль

Член очень второстепенен.

Для любовника? )

Автор
#12
Нильсон

Для любовника? )

Ну так у меня то к нему чувства. Когда познакомились - вообще накрыло. ни о ком думать не могла

Автор
#13

И разве можно стать импотентом в 21 год?

#14
Автор

Ну так у меня то к нему чувства. Когда познакомились - вообще накрыло. ни о ком думать не могла

Честно говоря, за такие манипуляции, на Вашем месте, я б ему так и ляпнул, что импотент он. Шоб вообще стоять на нервной почве перестал. Бывает, что людей вынуждены мы обманывать, но в открытую бессмысленно издеваться нельзя.

Автор
#15
Нильсон

Честно говоря, за такие манипуляции, на Вашем месте, я б ему так и ляпнул, что импотент он. Шоб вообще стоять на нервной почве перестал. Бывает, что людей вынуждены мы обманывать, но в открытую бессмысленно издеваться нельзя.

Спасибо что не осуждаете меня. Я уж думала накинутся моралисты. Наверно лучше побыть одной. Только как разорвать отношения?(мирно? исчезнуть?или сжечь мосты?). он не держит и не отпускает. и я боюсь что долго не продержусь(( он как наркотик. и главное заводит, мне всё нравится. и тут... а думала что хоть любовниками будем...

Алена
#16

Я встречалась с таким. Никогда у него хорошо не стояло. Со временем все хуже. Очень запарно это все было. В конце он обвинил меня в том, что я не сексуально одеваюсь (просто голой девушки ему мало, нужна девушка в секси шмотках) и ушел. Так что, автор, не жалейте его, потом еще виноватой окажетесь.

Автор
#17

Я не понимаю, как вообще можно быть импотентом в таком возрасте

Алена
#18

Он мне еще потом на почту рекомендации писал, как девушка должна одеваться (маникюр, педикюр, миниюбки)...Умора...Мне смешно было читать эти комментарии от импотента...Своей проблемы он признавать не желал.

Автор
#19
Алена

Я встречалась с таким. Никогда у него хорошо не стояло. Со временем все хуже. Очень запарно это все было. В конце он обвинил меня в том, что я не сексуально одеваюсь (просто голой девушки ему мало, нужна девушка в секси шмотках) и ушел. Так что, автор, не жалейте его, потом еще виноватой окажетесь.

а у вас после него комплексы не появились, по поводу того что не сексуальны?. а то вот у меня уже появяются. может он другую представляет в этот момент? а я его не завожу?

Гость
#20

Самые злостные изменники это страшные мужики или импотенты. Это мой опыт. А красивый здоровый парень без комплексов не нуждается в том, чтобы самоутверждаться в сексе.

Алена
#21
Автор

а у вас после него комплексы не появились, по поводу того что не сексуальны?. а то вот у меня уже появяются. может он другую представляет в этот момент? а я его не завожу?

Ну у меня до него был другой мужчина, у него вставало за секунды и гораздо тверже был, поэтому нет) Так что думаю проблема не в вас. Если бы вы были несексуальны, он бы к вам не ходил. Мужчина до последнего отрицает свою проблему и думает, может, в этот раз получится)

Автор
#22

полегчало. а то я уж думала что это я неликвид. осталось только избавиться от чувств. вроде каждый раз кажется что почти разлюбила. а потом снова как нахлынет, что вот сижу плачу. привязалаьь к нему(((

Мозоль
#23
Алена

Он мне еще потом на почту рекомендации писал, как девушка должна одеваться (маникюр, педикюр, миниюбки)...Умора...Мне смешно было читать эти комментарии от импотента...Своей проблемы он признавать не желал.

Я тебе писала только про то, что надо овсяныц кисель принимать регулярно! Для кишечника, для всего.

Гость
#25
Автор

Ну нужно же найти какой то выход. Подскажите кто как поступил бы в такой ситуации??

Нужно найти третий х¥й и все встанет на свои места

Гость
#26

пхахахахаха ну и тема

Гость
#27
Автор

И разве можно стать импотентом в 21 год?

Если бы он был импотентом, у него не возникало бы эрекции.

Гость
#28
Гость

Если б один раз упал, то глубоко задумалась бы. Если б второй раз - убежала бы без оглядки.Импотентов не выношу. Знаешь, что импотент - сиди дома, а не приглашай на свидание девушек.

+ 10000 тоже бы сбежала. Какая любовь если он только комплексов добавляет

Гость
#29

Какой бред, у импотентов не может быть эрекции по определению, все проблемы в голове, лечится понимающей женщиной за пару месяцев.

Гость
#30

У моего мужа тоже проблемы с потенцией (может только раз в неделю и не долго) Но, для меня это не главное, я его не за член люблю. Он замечательный, самый лучший мужчина на свете. Я за ним, как за каменной стеной.

Гость
#31
Гость

Какой бред, у импотентов не может быть эрекции по определению, все проблемы в голове, лечится понимающей женщиной за пару месяцев.

Эректильная дисфункция, не женщиной лечится а урологом. Т.К причин может быть МАССА, вплоть до рака простаты, о котором он может и не догадываться.

Гость
#32

Автор. В Вашем случае только искать третьего. Не профукивайте время и эмоции и не разбазаривайте себя на мужчин, явно вам не подходящих.

Гость
#33

30. Гость | 31.10.2014, 09:19:18Гость[719842912]
У моего мужа тоже проблемы с потенцией (может только раз в неделю и не долго) Но, для меня это не главное, я его не за член люблю. Он замечательный, самый лучший мужчина на свете. Я за ним, как за каменной стеной.

У нас так же. Нам с мужем не 30, не 40 и уже даже давно не 50. Я с пониманием отношусь к его нехочухе. А он также с пониманием относится к моим хотелкам(ведь мужчина может удовлетворить женщину руками и языком, с помощью вибратора или штучек из секс-шопов.) Так что даже нестояк не мешает любящему мужчине ублажить любимую женщину.
Поэтому искренне не понимаю мужчин и женщин, которые жалуются на нехватку секса от любимой половины. Всё дело в том, что половина эта нелюбящая. Когда любишь, сделаешь всё, чтобы любимый человек был счастлив, даже если лично самому что-то не шибко надо.

Гость
#34
Автор

И разве можно стать импотентом в 21 год?

авторша не нравится этому молчелу, у которого падает. у меня первый парень такой же был, постоянно у него падал в процессе, потом вроде наладилось, но через год он меня бросил и загулял. и сказал, что на других, но новеньких и суперкрасоток оттюнингованных ботоксных у него збс стоит. делайте выводы.

Гость
#35
Гость

авторша не нравится этому молчелу, у которого падает. у меня первый парень такой же был, постоянно у него падал в процессе, потом вроде наладилось, но через год он меня бросил и загулял. и сказал, что на других, но новеньких и суперкрасоток оттюнингованных ботоксных у него збс стоит. делайте выводы.

и еще мне приходилось надевать чулочки-носочки, костюмчики, делать боевой раскрас)))

Алена
#36
Гость

и еще мне приходилось надевать чулочки-носочки, костюмчики, делать боевой раскрас)))

Ну и на х р е н это надо?)))Одно дело, когда у девушки проблемы с внешностью объективные, другое, когда парень за лу па ется и полно других парней, у которых нет такой проблемы.

Мужлан
#37

Ну, наговорили тут всякую хрeнь про мужиков.
Все у него нормально, иначе не вставал бы. Обычно такое по-молодости бывает когда только начинаешь сексом заниматься и постоянно волнуешься. В его случае видать у него давно секса не было, отсюда и проблемы. А вот то, что он предложил быть любовниками - это с его стороны смешно. Ему нужна понимающая девушка и желательно опытная, 2-3 месяца регулярного секса и все будет чики-пуки. =)

Автор
#38

Вобщем понятно, я ему не нравлюсь. Не тот типаж((( Подскажите тогда как правильнее с ним расстаться. Не хочу его обижать и говорить что он импотент.

Автор
#39
Мужлан

Ну, наговорили тут всякую хрeнь про мужиков.Все у него нормально, иначе не вставал бы. Обычно такое по-молодости бывает когда только начинаешь сексом заниматься и постоянно волнуешься. В его случае видать у него давно секса не было, отсюда и проблемы. А вот то, что он предложил быть любовниками - это с его стороны смешно. Ему нужна понимающая девушка и желательно опытная, 2-3 месяца регулярного секса и все будет чики-пуки. =)

В том то и дело что я понимающая. Вот уже 2 месяца вместе с ним придумываю ему оправдания. То отвлёкся, то думает не о сексе, то холодно... Он сказал что любит возможно свою первую любовь. Видимо причина в этом. Нет чувств - вот и падает.

Автор
#40

И опыта у меня уже достаточно. я в попытках его забыть год встречалась с другим(с ним то всё норм было), вот и набралась опыту.

Мужлан
#41

Значит он сам на этой почве зацикливается и от этого только хуже.
Может ему как-нибудь выпивкой расслабиться?

Мужлан
#42

Что-то я не верю про некрасивую и нелюбимую, от этого не падает в процессе - проверено. Тогда бы совсем не встал или парень не предлагал бы интим.

Алена
#43
Автор

Вобщем понятно, я ему не нравлюсь. Не тот типаж((( Подскажите тогда как правильнее с ним расстаться. Не хочу его обижать и говорить что он импотент.

Вы же просто любовники?чего тут выдумывать?скажите, что не хотите просто быть любовниками, хотите настоящих отношений или что чувства угасли и нет перспектив в отношения, что вы хотите замуж или хотите побыть одной разобраться в себе...муть какую-нибудь

Автор
#44
Алена

Вы же просто любовники?чего тут выдумывать?скажите, что не хотите просто быть любовниками, хотите настоящих отношений или что чувства угасли и нет перспектив в отношения, что вы хотите замуж или хотите побыть одной разобраться в себе...муть какую-нибудь

Я уже так с ним расставалась, но потом всё равно возврвщалсь. он уже это всерьёз не воспринимат. я просто хочу внутри себя отпустить его, но не получается

Гость
#45
Гость

30. Гость | 31.10.2014, 09:19:18Гость[719842912]У моего мужа тоже проблемы с потенцией (может только раз в неделю и не долго) Но, для меня это не главное, я его не за член люблю. Он замечательный, самый лучший мужчина на свете. Я за ним, как за каменной стеной.У нас так же. Нам с мужем не 30, не 40 и уже даже давно не 50. Я с пониманием отношусь к его нехочухе. А он также с пониманием относится к моим хотелкам(ведь мужчина может удовлетворить женщину руками и языком, с помощью вибратора или штучек из секс-шопов.) Так что даже нестояк не мешает любящему мужчине ублажить любимую женщину.Поэтому искренне не понимаю мужчин и женщин, которые жалуются на нехватку секса от любимой половины. Всё дело в том, что половина эта нелюбящая. Когда любишь, сделаешь всё, чтобы любимый человек был счастлив, даже если лично самому что-то не шибко надо.

Ахах, ну нормально так рассуждать, давно им не 50)) Всю жизнь трaхались в удовольствие, ну подумаешь, в 70 лет можно и перебиться "подручными средствами". А у девочки пару лет половая жизнь, ну да конечно, давайте откажемся от полноценной плотской любви и будем просиживать вечера с таким чуваком. Смотреть кинишко, разгадывать кроссворды, можно вязать еще попробовать, говорят, успокаивает. Все, что нужно молодой девушке)

Гость
#46

коментов не читала
бросить первого, второго, побыть одной месяца два три для просветления души и найти третьего.
с нормальной эрекцией и взаимностью чувств
всё

Гость
#47

45. Гость | 31.10.2014, 13:21:51Гость[2801113880]
Ахах, ну нормально так рассуждать, давно им не 50)) Всю жизнь трaхались в удовольствие, ну подумаешь, в 70 лет можно и перебиться "подручными средствами". А у девочки пару лет половая жизнь, ну да конечно, давайте откажемся от полноценной плотской любви и будем просиживать вечера с таким чуваком. Смотреть кинишко, разгадывать кроссворды, можно вязать еще попробовать, говорят, успокаивает. Все, что нужно молодой девушке)

Где это Вы прочли, что я ратую за отказ от секса? Да я сама без него не смогла бы прожить. Я говорила о том, что если мужчина недодает женщине, а то и вовсе обносит её с интимом, я очень усомнюсь в его любви к ней. Если он живёт по принципу: мне не надо , и ты обойдешься, то лучше обойтись без такого эгоиста. Ну, а если человек не является мужем, тогда изначально незачем связываться. особенное ли нет детей. а женщина в перспективе надеется тать матерью. Если есть хоть малейший конфликт интересов, путного союза не получится. будет только выброшенное время, напрасно потраченные нервы-эмоции и опаленная разочарованием душа.

Гость
#48

У нас так же. Нам с мужем не 30, не 40 и уже даже давно не 50. Я с пониманием отношусь к его нехочухе. А он также с пониманием относится к моим хотелкам(ведь мужчина может удовлетворить женщину руками и языком, с помощью вибратора или штучек из секс-шопов.) Так что даже нестояк не мешает любящему мужчине ублажить любимую женщину.
Поэтому искренне не понимаю мужчин и женщин, которые жалуются на нехватку секса от любимой половины. Всё дело в том, что половина эта нелюбящая. Когда любишь, сделаешь всё, чтобы любимый человек был счастлив, даже если лично самому что-то не шибко надо..ю.



Вот именно по этому, в нашей жизни и нет ни вибраторов, ни пальцев ни языков.
Т.К этим меня не удовлетворишь. (вот такая с загадочная))

Гость
#49
Нильсон

Любовник - импотент. На форуме я узнал что-то новое ))

))) ага. и я

Гость
#50

Ну любовник и правда как-то странно сочетается с импотентом. Еще бы сказали, что как человек вас устраивает, или надежный партнер по жизни. Да мало ли чего ( МОЖЕТ, ВЫ ВМЕСТЕ ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ ЕЗДИТЕ И ОН БОЛЬШЕ К б-У ОБРАЩЕН, А ВАС УСТРАИВАЕТ).
Но вот так, чтоб любовник - это просто шедевр!