Гость
Статьи
Ушел на день рождения …

Ушел на день рождения к другу без меня((

Добрый вечер, дорогие девушки. Ситуация такая: мой.. Не знаю как назвать... Гражданский муж ушел на день рождения к другу без меня.. Меня приглашал, но он знал, что я откажусь. Я недолюбливаю эту компанию, и он знал, что я не пойду. Тем более после работы не подготовленная...
На душе неспокойно, предчувствую что-то неладное.. Может накраситься, привести в порядок себя и пойти... но боюсь оказаться в нелепой ситуации.. Вся измучилась
Как бы поступили Вы?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие надуманные проблемы. Вам заняться нечем?? Или потому что вы "неподготовленная" ваш МЧ не имеет право никуда ходить и должен сидеть с вами?? Вы взрослые люди, или как??

Гость
#2
Гость

Какие надуманные проблемы. Вам заняться нечем?? Или потому что вы "неподготовленная" ваш МЧ не имеет право никуда ходить и должен сидеть с вами?? Вы взрослые люди, или как??

Плюс много

Гость
#3

А ты хотела, что бы он не ходил, раз ты кого то там недолюбливаешь? Он всё правильно сделал.

с
#4

Расслабьтесь, не надо никуда ходить. Ванну теплую себе наберите, кино хорошее посмотрите, займитесь чем-то. Не сидите и не накручивайте себя

Карина
#5

Глупо что не пошла.. Я бы не стала отпускать ГМ одного на пьянку..Сходили бы, развеялись.. Потом бы продолжение дома устроили в кровати или еще где)))

Гость
#6

А что неладное? Нажрется и ахнет жену друга?

эгоистка
#7

ну так отказалась сама, или он как пес должен возле капризной женки сидеть

Гость
#8

Ну если ты так будешь себя вести, то оффициальной женой врятли станешь

Мари
#9

Вот еще одна тема, подтверждающая, что женщины - генераторы проблем самим себе :)))

Агастасия
#10

Правда? Спс за коменты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: