Гость
Статьи
Мне кажется, я ему не …

Мне кажется, я ему не подхожу..:(

Встречаюсь с мужчиной год. До этого мы были друзьями и я знаю, что он вел очень активную социальную жизнь. Куча друзей, половина из них девушки, какие-то мероприятия, встречи, и т.д. При этом постоянно жаловался, что не может найти себя, свою любовь, внутри он одинок и бла бла. Я интровертная девушка, хотя тоже веду активную жизнь, но она больше социально-полезная, чем бесполезная.

Когда у нас все только начиналось как у пары, я сразу дала понять, что ищу серьезных отношений, и если все идет ок, то хотела бы создать семью, как дозрею. Я не давила на него, но просто видимо глядя на меня он тоже начал вести более серьезную жизнь - устроился на хорошую работу, начал копить на квартиру, занялся спортом, ведет ЗОЖ.

Но я порой вижу, что он скучает по тем временам, что не хватает ему этих людей, имен которых он и не помнит, праздников этих на один вечер с пивом и музыкой. Он отрицает, но я правда так чувствую.. Часто приезжают какие-то девицы с компанией из его прошлого и зовут его тусить. Он не идет, но я вижу, что он очень хотел бы.. На фейсбуке лайкает их вечеринки часто, куда идут его лучшие друзья, а он нет. Там вся компания, часть людей я знаю хорошо, там же бывшая девушка.. Короче одна банда.

Не покидает чувство, что я не вписываюсь совсем в его жизнь. Как будто мной он свою пустоту пытался заполнить и не вышло. Не знаю, что мне дальше делать, такая грусть тоска... насильно ведь мил не будешь ((

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ему не подхожу,
Хоть я с ним давно дружу.
Где же мое счастье бродит?
Только Турок мне подходит.

Гость
#2

Непонятно почему с такими мыслями вы никак не освободите место для той, которая ему больше подходит. И еще кто вам сказал, что повышение его уровня жизни это ваша пусть и косвенная заслуга?

Кросовка
#3

И с чего это вы взяли что должны заботиться о том подходите вы ему или нет. Он вас выбрал. Это его решение. Конечно, не исключено что он вас бросит в будующем. Но от этого никто не застрахован. Любите себя и меньше парьтесь о нём

Кристина
#4
Гость

Непонятно почему с такими мыслями вы никак не освободите место для той, которая ему больше подходит. И еще кто вам сказал, что повышение его уровня жизни это ваша пусть и косвенная заслуга?

Он и сказал. Типа старается соответствовать. Только вроде ему это и не особо радости приносит.

Кристина
#5
Кросовка

И с чего это вы взяли что должны заботиться о том подходите вы ему или нет. Он вас выбрал. Это его решение. Конечно, не исключено что он вас бросит в будующем. Но от этого никто не застрахован. Любите себя и меньше парьтесь о нём

А какой смысл тратить годы на человека, который тебя бросит в итоге потому что хочется ему в жизни другого? Уж проще отпустить тогда. Тяжело же понимать, что ты любимого человека не можешь сделать счастливым.. (

Шут
#6

Не порти человеку жизнь. Пусть остаётся там, где ему лучше.
Не можешь помочь? Не мешай.

Кросовка
#7
Кристина

А какой смысл тратить годы на человека, который тебя бросит в итоге потому что хочется ему в жизни другого? Уж проще отпустить тогда. Тяжело же понимать, что ты любимого человека не можешь сделать счастливым.. (

если любишь то хочется быть с человеком не смотря ни на что - это сердцем. А мозгом-то, да, понимаешь что не надо держать. Но по-началу мы все отдаемся чувствам, ведь так хочется быть рядом с любимым. И всё таки надежда умирает последней

Лена
#8

"Часто приезжают какие-то девицы с компанией из его прошлого и зовут его тусить. Он не идет, но я вижу, что он очень хотел бы.. "

Автор, так а в чем проблема? Почему бы вам вместе не сходить тусануть? У вас же нет детей и прочих "отягчающих обстоятельств". Или Вы не хотите идти, т.к. интроверт? Тогда Вам можно попробовать немного выйти из зоны комфорта. Предложите ему сходить на пати вместе, но предупредите, что будете поначалу себя неуютно чувствовать, пусть подскажет Вам, как одеться для этой компании. Попросите его провести там с вами максимальное кол-во времени, не оставлять одну. Мне кажется, ваш мужчина обрадуется и зауважает Вас больше, т.к. вы разделите его интересы ну и он тусанет с друзьяшками, по которым так скучает :) если вы его любите, то мне кажется надо попробовать!

Вот вам моя история для сравнения. Мой муж страстный любитель походов и байдарок, а я домоседка и интроверт тоже, да и трусиха порядочная :))) Меня эта его страсть тоже вначале обламывала, хотя и интересно было слушать его походные истории. Сейчас я хожу с ним иногда в походы, и даже на байдарке тихонечко плаваем - вы бы видели его радость от того, что я разделила (пусть и в свою скромную силу) его интерес! Если честно, то и мне это сейчас уже нравится больше, чем вначале - появляется кое-какой опыт и интерес, чувствую себя увереннее в этой среде, хотя восторга по-прежнему не испытываю.

Может быть, вам тоже попробовать повеселиться вместе со своим мужчиной? Ведь вы теперь пара, и в обществе будете появляться как пара (можно не опасаться бывшей девушки и т.п.) Мне кажется, что одно другому не мешает - можно одновременно и тусить, и работать на хорошей работе, и копить на квартиру и строить планы на совместную жизнь. Ну, ЗОЖ немного пострадает от тусовок, да, но и это можно обсудить. В конце-концов, а вдруг Вам понравится, и будет у вас совместное тыц-тыц-тыц :)))

Мозоль
#9

Да ладнаа :))))))))

Гость
#10

Ох. ну у меня подобное было,нам по 26 лет. сначала долго друзьями были,потом начали встречаться, и тоже такой весь тусовщик,развлечения отрывы и т.д. а я слишком нацеленная на конкретное - работа,планы,курсы,из развлечений предпочитаю концерты в основном.
Первое время тоже пытался со мной в одном ритме,даже в автошколу начал со мной ходить. Но тоже со временем начала замечать что лайки ставит и бывшей как она тусуется (как они любили раньше тусоваться вместе),и с друзьями начал "в отрыв" определённого рода уходить(причем меня убеждал изначально,что уже все это надоело). Я ничего совсем не запрещала,ни разу слова не сказала. сама потом пыталась под его формат развлечений подстроиться,но совсем уж через силу получалось как-то.
ну и однажды он просто сказал я понял что не хочу отношений.
Хотя в вашем случае мужчина видно старается,значит дорожит вами. старания моего парнишы только на 3 месяца хватило

Гость
#11

Просто обоим нужно подстроится.Он уже стал серьезнее,да и ты не кисни.Раз в месяц хорошенько тусаните и вообще,придумайте общее хобби.
и если честно ты мне не нравишься.думаю даже 40летним мужикам хочется веселится хоть иногда,а не паровые котлетки с брокколи есть и спать в 9 ч ложится.мы все смертны,эти все зож ерунда.а вот молодость быстротечна.твоему мч уже есть,что вспомнить.а у тебя хоть подруги есть?

Гость
#12

Перечитала тему.А кто тебе сказал,что в семейной жизни нет места радости и веселью?он у тебя так быстро в депрессию войдет.ты полюбила его ярким,веселым,сейчас перекроишь и поймешь,что разлюбила.
я была на месте твоего парня и закончила отношения первой.да,взрослеть это хорошо,но место для праздника тоже нужно выделить в череде серых будней.а я стала занудой какой то.теперь снова веселюсь,хожу на курсы,посещаю друзей и счастлива!и буду искать подобного мужчину,неплохо будет к моим друзьям прибавить его и везде шариться вместе!)

Гость
#13

Почему бы Вам об этом откровенно не поговорить с ним? Вам надо просто иногда отрываться, приглашать друзей, сходить куда-нибудь вдвоем или с друзьями и т.д. и т.п. Я сама интроверт, но вылазки и потусить с друзьями иногда очень даже люблю.

Гость
#14
Гость

Я ему не подхожу,Хоть я с ним давно дружу.Где же мое счастье бродит?Только Турок мне подходит.

Когда забанят это уродство?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: