Гость
Статьи
теперь моя очередь?

теперь моя очередь?

Пару дней назад произошла сильная ссора у нас с моим парнем. Честно, на пустом месте он закатил скандал и оскорблял меня последними словами... А потом со всей дури еще и толкнул. Я от слез и злости и обиды просто захлебывалась. Тем не менее он сказал что я его достала и поехал в квартиру к маме, оставив меня одну. Он набрал меня и я уже было хотела услышать "прости" но услышала в трубку опять упреки. В итоге прошло уже два дня... Он молчит и я просто в панике. Он ждет что я позвлню? Раз он уде вроде как позвонил! Неужели я правда должна брать и звонить ? Посоветуйте только не издевайтесь насчет синдрома жертвы и так далее спасиба

premonitionnnn@mail.ru
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе хочется ему позвонить?

Любимая
#2

у меня так было.обычно сама звоню, но тут перемкнуло. Поругались вечером, позвонил через день утром. типа почему не звонишь, бла-бла, "может извинишься за свое поведение?". я офигела от этого вопроса, сказала, что не считаю себя виноватой,объяснила почему, но он упрямо гнул, что тоже не его вина. думаю - ладно, тогда иначе. предлагаю ему разрулить - оба извинимся, т.к оба считаем друг друга винговатывами. он ни в какую. в итоге он говорит - так ты не считаешь нужным извиниться? говорю - а ты? он - нет. Говорю - давай, пока тогда. и не звонила опять. Его хватило на два дня. Потом позвонил и с тем же вопросом. Сказала, что если еще раз так спросит - я повешу трубку и больше меня не услышит. Помиирились.
Не звонила, потому что просто вняла советам с этого форума - иметь гордость, посмотреть, сколько без тебя сможет мужчина, и что ему дороже - принцип или любимая девушка. Ну и чтобы понимал, что ты не будешькаждый раз за нима бегать и кланяться в извинениях, пусть побудет мужчиной и сам разрулит то, в чем виноват. Если он объективно виноват .

Гость
#3

Ссора точно на ровном месте и пустяковая? Или это была последняя капля в чаше его долготерпения?
В любом случае звонить не нужно. Если позвонишь значит даешь ему карт бланш себя так вести и дальше.Сейчас толкнул. а в следующий раз и руку поднимет?

Гость
#4

А если и даже сам первый позвонит,вы забудете оскорбления последними словами? Я бы не смогла быть с таким человеком,уже не говоря о том чтобы первой ему звонить...

Гость
#5

Вот читаю форум и диву даюсь: ну о чем вы ругаетесь??? Каждая вторая о ругани. За 4 года ни разу с мужем не поругалась.

вв-дед
#6

Это была надуманая причина расстаться перекинув вину на тебя.
Смирись и живи дальше.

эгоистка
#7

а причем тут синдром жертвы. Если мужик нормальный, значит сильно допекла и *****

Гость
#8
Гость

Вот читаю форум и диву даюсь: ну о чем вы ругаетесь??? Каждая вторая о ругани. За 4 года ни разу с мужем не поругалась.

девушки, как давно известно, не пукают и не какают. а что бы их не разорвало- им приходится очень много nuздeть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: