Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а Вам предлагали остатьс друзьями? что было после?

два месяца мы встречались. первый - все было хорошо. а потом заметила что нет у него уже тех эмоций. сегодня так и сказал, что хочет отношений но только дружеских, к другим - не готов. сказал, что когда не видимся, он не скучает, заставить он себя не может. но дружить хочет (кафе, концерты) я не в обиде на него, наоборот благодарна за честность. но сказала что дружеских отношений не хочу. поэтому поддерживать их не буду. мы работаем рядом. видимся каждый день. буду просто здороваться и проходить мимо теперь. в душе - обидно. у меня такое впервые. у вас было такое? как вы себя после вели? и есть ли шанс что все-таки чувства проснуться у него, если совсем общаться перестанем? всем спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Да,есть шанс,если вы поведете себя достойно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• при чем на разговор вывела его я сама. говорит: ну попробовали не получилось, давай дружеские отношения оставим, на концерт пойдем (на который мы собирались). а я не хочу с ним на концерт уже. не вижу смысла. а он этого не понимает, считает что можно дружить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это примерно так же, как если скажут "собака, ты мне надоела, давай ты будешь мне котом".

Нравится0
    Не нравится0
  • Обижаться смысла нет. Мы выбираем- нас выбирают.Ну что делать не сложилось.
    Дружить, ну прям совсем дружить, не надо. отворачиваться и злиться тоже. Он же не через 5 лет отношений во френдзону отправил. Работаете вместе- я бы проявляла дружелюбие и только. Не друг. но приятель. В конце концов Вас что то связывало эти два месяца и были какие то общие интересы и приятные минуты. Сохраните об этом память. мысленно скажите спасибо за все хорошое и вперед к новым горизонтам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это примерно так же, как если скажут "собака, ты мне надоела, давай ты будешь мне котом".

ту...пая фраза

Нравится0
    Не нравится0
  • всего месяц прошел, радуйтесь! Вот он Вам бы полтора года мозг разьедал, пропадал, замолкал, а потом бы выдал, что к Вам все перегорело и вообще у него другая есть... Вот тут то обидно было бы очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вам такой садомазохизм? Оставляйте дружбу только тогда, когда она вам действительно нужна. Подобные отношения не принесут никакого вам счастья, ведь потом ему и это надоест и он найдет еще причины, только уже чтобы совсем не общаться с вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, мне никогда такого не предлагали.
    И я не предлагала.

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне предлагали, и я предлагала. Теперь у меня два действительно хороших друга. Но также были случаи, когда было очевидно, что дружбы не будет (когда отношения были излишне эмоциональными, с ссорами-примирениями, основанными не на дружбе, а на страсти) – тогда слов о дружбе, конечно, не звучало, просто расходились и забывали друг о друге.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дружба возможна лишь без межполового интереса. Когда мужчина - только подржка. А женщина - только свой парень в доску.такая дружба с тремя сокурсниками у меня длится уже 30 лет. Когда же говорят о дружбе при расставании - иди призывают к цивилизованному прощанию (без истерик, проклятий или мордобоев), или готовят сверх-запасной аэродром.
    Правильно делаете, автор. Умерла - так умерла.Иначе в то время, как ушедшая сторона будет развлекаться и жить припеваюче, оставленная сторона станет жить несбыточными надеждами и ожиданием возврата отношений в ущерб собственному будущему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я дружу, но дружбой назвать это сложно, поскольку я то его по-прежнему люблю...Поэтому если вы сильнее меня, то да, не дружите. Помучаетесь сначала, зато освободитесь полностью

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня