Гость
Статьи
"Игнор"-как способ …

"Игнор"-как способ психологического насилия.

Добрый вечер!Нужен взгляд со стороны,потому что я уже не понимаю поведения своего парня. Мы вместе полгода.Разница в возрасте 3 года,ему 22. Особых ссор и конфликтов у нас никогда не было,хотя сами очень эмоциональные.Но в наших отношениях на первом месте всегда была любовь,ссоры всегда решали разговором,чтобы обиды не накапливались.И вот тут произошла крупная ссора,когда я его обидела. Он просто удалил меня их соцсетей и пропал.3 дня я сходила с ума,звонила ему,писала.Для меня такое поведение было чем то сверхъестественным,помирились.Через неделю он сам решил расстаться,сославшись на то,что не видит будущего,не знает любит или нет.Я отпустила.3 недели мы не общались вообще,от меня ни одного звонка,ничего.На контакт он пошел первым,было много слов,что все осознал,что любит и т.д. Дала ему шанс.Месяц все было идеальным.Но потом все пошло наперекосяк,он стал реже писать и звонить,я сама стала на него давить-"Почему не звонишь","Почему не написал,что дома"и т.д. Пыталась с ним поговорить,что не люблю,когда он не берет трубку,что я волнуюсь,просила его так не делать..Но буквально на следующий день он поступил так-же. Я написала ему кучу смс,звонила много раз..Игнор..3 дня он молчал. Я сама удалила его из соц сетей. Неделю мы не общаемся.Он не удаляет наши фото у себя,но не пишет и не звонит.Вот объясните мне,что вообще за такое?!Я бы давно уже послала его ко всем чертям,но он задел за живое,без объяснений,просто вот так изчез. Я хочу разобраться и понять,как вести себя дальше.Я люблю его,каждый день заставляю себя не думать о нем и начать свою жизнь заново,но я жду от него звонка.Он близнецы,кстати,если это имеет какое то значение.

Алена
22 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Добавлю,что заметила сейчас.Мало того,что он внес меня в черный список,но это уже было,не удивилась.Так еще и........внимание(!)убрал лайки со всех моих фото.Это нормально вообще?

Гость
#2

Вы в названии темы сам ответили на вопрос почему он так себя ведет.

Алена
#3
Гость

Вы в названии темы сам ответили на вопрос почему он так себя ведет.

это лишь предположение.Может он расстался,а я думаю иначе

Гость
#4

Вот и продолжайте не звонить, не писать. а еще лучше о нем и не думать, ну или думать в пассивном режиме. Вы какая-то навязчивая, уж извините. Ослабьте хватку, отстаньте от парня.

Гость
#5

Детский сад.

Гость
#6
Алена

Добавлю,что заметила сейчас.Мало того,что он внес меня в черный список,но это уже было,не удивилась.Так еще и........внимание(!)убрал лайки со всех моих фото.Это нормально вообще?

вконтакте?

Гость
#7

Когда вы с ним расставались в первый раз( 3 недели не писали не звонили) Вы сильно зацепили его самолюбие. Как так. она не рыдает, не бьется в истерике не шлет 1000 смс и не пытается вернуть? Получается типа расстались и все не нужен? Значит не завоевал и он не охотник а его просто бросили.
Он Вас вернул ибо для него отношения стали резко незавершенными.Но проблемы из за которых расстались в первый раз никуда не делись. Просто он теперь расстался на своих условиях.Ему было важно бросить самому и потешить свое ЧСВ. Своего он достиг. Теперь Вас задело за живое.
Забудьте про него.Совсем. Что бы не значило его молчание для Вас это плохо. Это или окончательный разрыв уже на его условиях.Или показательная "постановка на место" ниже плинтуса

Гость
#8

Детсад и только. Лайки, черный список... Автор, забудьте про него, 7 ответ +100..
Игнорируйте то, что он вас игнорирует))
Полгода вообще не срок для отношений, тем более в таком возрасте

Гость
#9
Гость

Детсад и только. Лайки, черный список... Автор, забудьте про него, 7 ответ +100.. Игнорируйте то, что он вас игнорирует)) Полгода вообще не срок для отношений, тем более в таком возрасте

А сколько нужно, 10 лет встречаться? Люди через пару месяцев знакомства женятся и живут всю жизнь.

Иви
#10

Я тоже близнец. Я тоже как и ваш парень игнорирую, редко интересуюсь делами других и тому подобное. Но вы реально очень навязчивая. Судя по тому что он не отвечает, вы ему надоели

Гость
#11

Да малолетка он еще для отношений нормальных. Плюнь на него. Детский сад разводит, как баба. Копец, ну и пацаны пошли. Удалять из друзей, забирать лайки, черные списки - детский сад, так себя глупые девочки ведут, им простительно, но не пацану же! А раз хотел задеть за живое и из мести помирился и бросил - то вообще забудь! Несерьёзно значит относился к вашим отношениям.

Гость
#12

Такой когда взрослым мужиком станет, то уже не лайки, а подарки свои у женщины забирать будет... Очередной пикапер мокроштанный. А чтобы не ждать звонка,автор, занесите сами его в черный список. Везде. И не выпускайте его оттуда, пока он сто потов не прольёт, доказывая, что вы его единственная. Понимаете? Не позволяйте ему воспитывать таким образом, это действительно насилие. Сейчас примите такое - больше никлгда не исправите.

Свекровь
#13

От такой прилипалы любой свалит. Девушка, Вы не понимаете, что у человека должно быть личное пространство, неважно, женат он или свободен. Нечего ему звонить по пустякам, а тем более писать СМС. Не любят мужчины это. Нечего насиловать парня, заставлять его жить по своим правилам. Что это за требования "когда я звоню, он должен взять трубку". Ничего он не должен. Видимо знает, что сейчас от него что-нибудь потребуют или начнут разводить сопли ни о чем. Короче, вырасти нужно самой. Ссыку.ха, а туда же, командовать, доминировать.

Гость
#14

лайки это что? порода собак.

Гость
#15
Алена

Добрый вечер!Нужен взгляд со стороны,потому что я уже не понимаю поведения своего парня. Мы вместе полгода.Разница в возрасте 3 года,ему 22. Особых ссор и конфликтов у нас никогда не было,хотя сами очень эмоциональные.Но в наших отношениях на первом месте всегда была любовь,ссоры всегда решали разговором,чтобы обиды не накапливались.И вот тут произошла крупная ссора,когда я его обидела. Он просто удалил меня их соцсетей и пропал.3 дня я сходила с ума,звонила ему,писала.Для меня такое поведение было чем то сверхъестественным,помирились.Через неделю он сам решил расстаться,сославшись на то,что не видит будущего,не знает любит или нет.Я отпустила.3 недели мы не общались вообще,от меня ни одного звонка,ничего.На контакт он пошел первым,было много слов,что все осознал,что любит и т.д. Дала ему шанс.Месяц все было идеальным.Но потом все пошло наперекосяк,он стал реже писать и звонить,я сама стала на него давить-"Почему не звонишь","Почему не написал,что дома"и т.д. Пыталась с ним поговорить,что не люблю,когда он не берет трубку,что я волнуюсь,просила его так не делать..Но буквально на следующий день он поступил так-же. Я написала ему кучу смс,звонила много раз..Игнор..3 дня он молчал. Я сама удалила его из соц сетей. Неделю мы не общаемся.Он не удаляет наши фото у себя,но не пишет и не звонит.Вот объясните мне,что вообще за такое?!Я бы давно уже послала его ко всем чертям,но он задел за живое,без объяснений,просто вот так изчез. Я хочу разобраться и понять,как вести себя дальше.Я люблю его,каждый день заставляю себя не думать о нем и начать свою жизнь заново,но я жду от него звонка.Он близнецы,кстати,если это имеет какое то значение.

Может вы его просто задолбали своими звонками, смс и требование повышенного внимания? Вы фрик-контролер?

Гость
#16

Это надо так достать человека... Автор вы прям рыба-прилипала.

Гость
#17

Ответьте ему тем же.А еще сходите с подругами куда нибудь,оторвитесь по полной,а фотки размещайте в соцсетях.Обьявится сразу

Гость
#18
Гость

лайки это что? порода собак.

АхахахахаOMG

Гость
#19

Учтите: зачастую обиженные мужчины возвращаются не для того, чтобы восстановить отношения, сделав работу над ошибками, а только затем, чтобы потом уйти, отомстив побольнее. Вы лишены покоя, нервничаете сейчас, испытываете раздражение, неуверенность и недовольство, дергаетесь судорожно проверяете комп и телефон, звоните ему, истерите... Цель почти достигнута.

Гость
#20

Вы по разному реагируете на жизненные ситуации- вам хочется общения, ему требуется расстояние.. Ну вобщем вы слишком разные и если уже в начале такой дурдом, то потом еще хуже будет. Забейте на него и идите дальше, это бесперспективные отношения.

Гость
#21

вы обое-манипуляторы.
И вы, и он.

Гость
#22

Автор, я хоть и не парень, может они по-другим причинам так себя ведут, но я игнорирую своего парня когда он делает что-то что меня задевает и мне неприятно, я не любительница выяснять отношения, поэтому в таких случаях я просто перестаю с ним разговаривать, отвечать на сообщения, могу в черный список добавить (правда потом когда успокоюсь - удаляю из чс). Может ваш мч по тем же причинам так себя ведет.

Ириша
#23
Иви

Я тоже близнец. Я тоже как и ваш парень игнорирую, редко интересуюсь делами других и тому подобное. Но вы реально очень навязчивая. Судя по тому что он не отвечает, вы ему надоели

***/ая ты 😊. Очень примитивное представление об отношениях). Упрощённое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: