Гость
Статьи
Мужчина выразил …

Мужчина выразил неуверенность в себе

В общем, мужчина дал понять, что он не уверен в том, что он мне понравится в постели с первых встреч. Что он год был один, навыки имеют свойство исчезать после большого перерыва и т.д. Фактически он озвучил свою неуверенность в себе, после чего меня перестало тянуть к нему.

Вот сижу думаю: права я или нет?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

В общем, мужчина дал понять, что он не уверен в том, что он мне понравится в постели с первых встреч. Что он год был один, навыки имеют свойство исчезать после большого перерыва и т.д. Фактически он озвучил свою неуверенность в себе, после чего меня перестало тянуть к нему.Вот сижу думаю: права я или нет?

Ну если бы вы его подбодрили, помогли, это было бы сильным бонусом, мужчина это ценит, конечно.
Другое дело, насколько вы в нем заинтересованы. Если это легкая интрижки ради секса, то смысл в возможно проблемном кандидате? А если вы одиноки и нужен мужчина, а очереди желающих не наблюдается ,то можно и подыграть. Вполне возможно что через пару раз секс будет вполне на уровне.

Хамка
#2

у него просто маленький чл е н не связывайся с такими инвалидами

Гость
#3

А вы свое либидо можете сознательно контролировать, чтобы рассуждать правы вы или нет охладев к нему? Это во-первых. А во-вторых, вы то сами за себя ручаетесь, что смогли бы особокачественно его ублажить? А то может быть не очень то его к вам и тянуло и он таким образом соскочить с темы решил...

Гость
#4

Скажите ему, что это как езда на велосипеде, не забывается..

Гриб
#5

Ты сначала трахнись, потом будешь перебирать своих тараканов

Гость
#6
Гриб

Ты сначала трахнись, потом будешь перебирать своих тараканов

иди вжопу

Вау
#7

Это он на свидании нудел?!

Гость
#8

Если он вам нравится, то стоит мужчину подбодрить и помочь ему. Как знать, может ему только кажется, что навыки исчезли. Ну а если он не нравится, то и не стоит пытаться...

Гость
#9
Вау

Это он на свидании нудел?!

нет, по интернету списались на эту тему. еще он добавил, что он не ходок и что если я хочу супер-крутого любовника, ему придется идти на стороне опыт нарабатывать побольше.

Гость
#10
Гость

А вы свое либидо можете сознательно контролировать, чтобы рассуждать правы вы или нет охладев к нему? Это во-первых. А во-вторых, вы то сами за себя ручаетесь, что смогли бы особокачественно его ублажить? А то может быть не очень то его к вам и тянуло и он таким образом соскочить с темы решил...

уж конечно, и поэтому он ко мне прилип как банный лист

Гость
#11
Гость

нет, по интернету списались на эту тему. еще он добавил, что он не ходок и что если я хочу супер-крутого любовника, ему придется идти на стороне опыт нарабатывать побольше.

А зачем опыт на стороне нарабатывать?

Дарья
#12

Если вы заинтересованы в нем как в мужчине для построения отношений, то стоит его приободрить, сказать а давай вместе опыт на работаем, после случившегося сказать что он скромный и очень уж преуменьшал свои подвиги в постели ( да даже если на деле будет не очень так и скажите)! Потом совместными усилиями реально на работаете опыт!

Гриб
#13
Гость

Вот сижу дрочу клитор: права я или нет?

Найди кого-нибудь и трахнись.

Недоип бабам вреден

moz-d@yandex.ru
#14
Гость

нет, по интернету списались на эту тему. еще он добавил, что он не ходок и что если я хочу супер-крутого любовника, ему придется идти на стороне опыт нарабатывать побольше.

А зачем опыт на стороне нарабатывать?

Вот вот, предложить нарабатывать не на стороне, а вместе и сразу сказать что никаких на стороне вы не приемлите!

Гриб
#15
Гость

А зачем опыт на стороне нарабатывать?

И вправду, есть ведь струя душа

Гость
#16
Гриб

И вправду, есть ведь струя душа

Ну и что ее мч с этого?

Гриб
#17
Гость

Ну и что ее мч с этого?

Я отвечаю автору темы

Гость
#18

Очень странный мужчина, наверное, были проблемы с потенцией. решил предупредить. Вам правильно посоветовали, если он чисто для секса Вами рассматривался, то ну его, я бы тоже разочаровалась после такого признания в потенциальном любовнике, а если интересен чем-то большим, может богатый или человек хороший, то можно и попробовать.

вв-дед
#19

Не надо искать логику в чувствах: не тянет - и не надо.

Гость
#20

[quote="*****" message_id="48566405"]у него просто маленький чл е н

а у неё широкая ***. хороша парочка.

Гость
#21
*****

у него просто маленький чл е н не связывайся с такими инвалидами

Да уж мне тоже так кажется..Член должен быть подходящий -не маленький и не большой.

Член
#22
Гость

Да уж мне тоже так кажется..Член должен быть подходящий -не маленький и не большой.

Член ничего никому не должен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: