Гость
Статьи
Зачем лгать о том, что …

Зачем лгать о том, что скучает по тебе?

Мы расстались 4 месяца назад по причине того, что он меня не поддерживал ни в чем(речь не про деньги) ,плохо относился и постоянно говорил только о себе и своих проблемах.И сегодня он позвонил и сказал сильно РЫДАЯ!! в трубку можно я тебя увижу? я очень сокскучился..(расстались по моей вине, я ушла к другому,просто перестав общаться с бывшим,он об этом не знал до сегодняшнего дня).В общем мне стало его жаль и я с ним встретилась.Он выбежал из машины кинулся мне на шею))).Спросила как дела?Он рассказал что у него за это время ( как мы расстались прошло 3 месяца) была девушка с которой он встречался и жил у нее.и даже фото показал(моей фотографии у него никогда не было). Начал говорить как он устал,что девушка бросила его, что с ней был хороший секс ,что она домашняя и сильно хорошая,как он страдал от того что она ушла,а я ему рассказала все о своих отношениях о том что в то время когда мы расставались у меня появился другой.
Мы с этим товарищем съездили поужинать и он начал звать меня к себе т.к. ему не хватает ласки(секс тут не при чем),на что я сказала извини ,но ты мне дал понять- нашей встречей ,что мой нынешний просто самый лучший мужчина.!!! И ничуть не жалею о таких словах.

Вот что я не могу понять зачем так рыдать и говорить что сильно скучаю,если он испытывал только что чувства к друой ,как вообще себя так можно вести?Как думаете для чего мужчине вся эта ложь?

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Crystal
#1

Сколько вам лет))))
Он просто хотел секса, надеялся что ему дадите из жалости, либо сами захочите его, и ему перепадет секс) Это ж очевидно как божий день)))

Crystal
#2

захотите - а то сейчас диванные филологи посыпятся :D

Гость
#3
Crystal

Сколько вам лет))))Он просто хотел секса, надеялся что ему дадите из жалости, либо сами захочите его, и ему перепадет секс) Это ж очевидно как божий день)))

+10000000000000000

Гость
#4

бухает наверно. да и по большому счету- ему nokxyй, а вам- приятно.

Гость
#5
Алиса

он начал звать меня к себе т.к. ему не хватает ласки(секс тут не при чем),
Как думаете для чего мужчине вся эта ложь?

Да уж, секс ни при чем!)))))))))))))))))
А ложь - чтоб вдуть жалостливой д-у-р-е-хе!

Гость
#6

Мульоны ду-рёх запросто ведуться на безосновательные сотрясания воздуха словами о великой любви и неземных чувствах и немедленно сами раскорячиваются врастопырку. Избитый приём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: