Гость
Статьи
Не хочу отношений с …

Не хочу отношений с другом, хотя очевидна взаимная симпатия ((

Добрый вечер!

Так получилось, что я живу со своим другом в одной комнате.
С недавних пор я начала замечать, что вроде как нравлюсь ему: все время говорит, какая я милая и классная. Иногда засыпаем рядом при просмотре фильма какого-нибудь и просыпаюсь от того, что он гладит меня по волосам, рукам и спине; проводит своими пальцами по моим щеке и губам. На самом деле это очень приятно, но здравый рассудок берет вверх надо мной. Я делаю вид, что сплю и ничего не замечаю, и соответственно никаких ответных действий не делаю, хотя пару раз было, что я случайно обнимала его во время сна.
Он мне очень нравится (а он ещё безумно сексуальный), и я считаю его одним из самых интересных людей в моей жизни, и я не хочу лишаться его дружбы. Он мне очень дорог именно как друг. И именно поэтому я не хочу встречаться с ним, ведь я уверена , что через пару месяцев мы разбежимся в таком случае и вряд ли будем общаться, поскольку я не умею состоять в отношениях, для меня это тупо невыносимо. Отношения всегда все портят.
Как говорится "и хочется, и колется".
А он в повседневной речи иногда использует в шутку выражения вроде "давай встречаться", "давай переспим", "давай поженимся". Мне нравится разрисовывать его фломастерами, а он терпит, при это бормочет что-то вроде "зачем я это терплю", тем не менее не сопротивляется.
Не знаю, как быть. Возможно, идея жить вместе изначально была огромной ошибкой, которая в итоге приведет к коллапсу.
Помогите советами, пожалуйста, а то боюсь совершить еще большую ошибку.

антонина1
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
антонина1

Мне нравится разрисовывать его фломастерами

в каких местах вы его разрисовываете?

Авиатор
#2

Интересно, надолго его терпения хватит)))
Вообще труднизм какой-то. Кончайте издеваться в конце то концов: или уже переспите с ним, или не мучайте, разъезжайтесь.

антонина1
#3
Гость

в каких местах вы его разрисовываете?

лицо, руки

Гость
#4
Авиатор

Интересно, надолго его терпения хватит)))Вообще труднизм какой-то. Кончайте издеваться в конце то концов: или уже переспите с ним, или не мучайте, разъезжайтесь.

поддерживаю. совместное проживание сексуально ориентированных друг на друга людей до добра не доводит. там парень уже наверняка с синими яйцами ходит

Гость
#5

бери этого. ничего не портят отношения. а то потом х..*.р найдешь вообще, а этого проворная баба к рукам приберет. и дружить с тобой у него времени не будет. вот тогда ты его точно потеряешь. и как друга и как потенциального мужа.

Гость
#6

если не хотите отношений, не провоцируйте мужика. почему вы позволяете ему себя гладить, обнимаете его? это не дружба, вы просто свое самолюбие тешите. вот увидите, что и без отношений у него к вам скоро агрессия появится, невыплеснутое сексуальное желание у мужчин всегда к этому приводит. не дай бог, изнасилует, а может просто начать с вами грубо обращаться, ну обижать словами, поступками, будете чувствовать себя униженной.девушка, нельзя быть такой глупой. либо спите и имеете прелюдию, либо не спите и прелюдию не имеете. а у вас не сплю, но к сексу веду, а потом обламываю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: