Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень хочет отмечать НГ с друзьями, а не со мной

Люблю заранее строить планы. Недавно с молодым человеком зашел разговор на тему Нового года. Точнее я начала его и сразу предложила справлять его вместе. На что услышала такой ответ: "Ну я хотел справить его с друзьями". Я была в шоке. Встречаемся месяца 3, хотя общались до этого больше года. Друзей я его не знаю, но знаю, что там будут как и парни, так и девушки. Подумала, что он предложит мне поехать вместе с ним, как раз и познакомит с друзьями. Но он не предложил. Но чем больше я углублялась в эту тему, тем больше я расстраивалась. Оказалось, что он может справить праздник и со мной, но я если Я найду место, где его отметить. Также он может справить его со мной, если у него просто не получится с друзьями. То есть я такой "запасной вариант" оказывается. Но больше всего меня расстроило то, когда он сказал, что у него много мест, где можно его отметить, он лучше пойдет туда, чем справит со мной. Вариант со мной почти на последнем месте в его списке, ниже только справлять с родителями или вообще не справлять. Он также знает, что мне абсолютно не с кем праздновать НГ, друзей у меня нет, то есть праздник я проведу в полном одиночестве.
Совершенно не знаю как реагировать на это. Общаемся достаточно тесно, видимся каждый день почти, интима не было. Как бы вы отреагировали на моем месте?

Ответы (13) Ответить
  • Ненормально, что он вас с друзьми не позвал. Это хороший такой звоночек. Вы ему не нужны, увы.

• Реклама

• Интима не было - значит вы пока друзья, а не пара, какие претензии. А вообще вы не задумывались , куда он баллоны спускает, если вы с ним под ручку ходите? Мужчинам вообще то надо сексом заниматься пару раз в неделю хотя бы.
    Может в этом и секрет расклада с НГ - нафиг ему на праздник недающая подруга, когда они со ребятами позовут веселых девченок, подопьют, поперетрахаются

• вы ему никто держит на поводке. Уже за 3 месяца можно было дать. Ему стыдно перед друзьями таскаться с вами за ручку в взрослой компании

• спросите прямо, почему не можете вместе пойти к друзьям. может человек хочет отметить праздник весело, а если с вами вдвоем, это же скучно ему может быть...

• мне кажется, он уже не надеется, что вы ему не только через три, но и через пять месяцев не дадите) парень надеется хотя бы на НГ потр-хаться)
    секс - важная составляющая отношений всё-таки.

• я отдыхаю.

мне кажется, он уже не надеется, что вы ему не только через три, но и через пять месяцев не дадите) парень надеется хотя бы на НГ потр-хаться)секс - важная составляющая отношений всё-таки.

фууу ***** на НГ(((

• А почему мы ему 3 месяца не даете? Он не просит?

• Пока не поздно, организуйте себе НГ сами. На этого товарища, увы, надежды никакой во всех смыслах.

• Надо ухитриться так прожить жизнь, чтобы Новый год не с кем было встретить.....

• Можит они снегурочек легкого поведения вызовут по телефону. Пообещай ему трахтибидох на новый год.

• Пока мало встречаетесь и вы не успели к нему привязаться - бросайте его.

• У вас секса с ним не было... Как Вы вообще его парнем называете? Он просто Ваш знакомый и не более того. И если Вы узнаете, что у него есть девушка, то него орать не надо, потому что он, я думаю, и не подозревает, что он Ваш парень.

• Почитайте книгу " Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты" Многое станет понятно, почему он так себя ведет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь