Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень хочет отмечать НГ с друзьями, а не со мной

Люблю заранее строить планы. Недавно с молодым человеком зашел разговор на тему Нового года. Точнее я начала его и сразу предложила справлять его вместе. На что услышала такой ответ: "Ну я хотел справить его с друзьями". Я была в шоке. Встречаемся месяца 3, хотя общались до этого больше года. Друзей я его не знаю, но знаю, что там будут как и парни, так и девушки. Подумала, что он предложит мне поехать вместе с ним, как раз и познакомит с друзьями. Но он не предложил. Но чем больше я углублялась в эту тему, тем больше я расстраивалась. Оказалось, что он может справить праздник и со мной, но я если Я найду место, где его отметить. Также он может справить его со мной, если у него просто не получится с друзьями. То есть я такой "запасной вариант" оказывается. Но больше всего меня расстроило то, когда он сказал, что у него много мест, где можно его отметить, он лучше пойдет туда, чем справит со мной. Вариант со мной почти на последнем месте в его списке, ниже только справлять с родителями или вообще не справлять. Он также знает, что мне абсолютно не с кем праздновать НГ, друзей у меня нет, то есть праздник я проведу в полном одиночестве.
Совершенно не знаю как реагировать на это. Общаемся достаточно тесно, видимся каждый день почти, интима не было. Как бы вы отреагировали на моем месте?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Ненормально, что он вас с друзьми не позвал. Это хороший такой звоночек. Вы ему не нужны, увы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Интима не было - значит вы пока друзья, а не пара, какие претензии. А вообще вы не задумывались , куда он баллоны спускает, если вы с ним под ручку ходите? Мужчинам вообще то надо сексом заниматься пару раз в неделю хотя бы.
    Может в этом и секрет расклада с НГ - нафиг ему на праздник недающая подруга, когда они со ребятами позовут веселых девченок, подопьют, поперетрахаются

Нравится0
    Не нравится0
  • вы ему никто держит на поводке. Уже за 3 месяца можно было дать. Ему стыдно перед друзьями таскаться с вами за ручку в взрослой компании

Нравится0
    Не нравится0
  • спросите прямо, почему не можете вместе пойти к друзьям. может человек хочет отметить праздник весело, а если с вами вдвоем, это же скучно ему может быть...

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется, он уже не надеется, что вы ему не только через три, но и через пять месяцев не дадите) парень надеется хотя бы на НГ потр-хаться)
    секс - важная составляющая отношений всё-таки.

Нравится0
    Не нравится0
  • я отдыхаю.

мне кажется, он уже не надеется, что вы ему не только через три, но и через пять месяцев не дадите) парень надеется хотя бы на НГ потр-хаться)секс - важная составляющая отношений всё-таки.

фууу ***** на НГ(((

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему мы ему 3 месяца не даете? Он не просит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока не поздно, организуйте себе НГ сами. На этого товарища, увы, надежды никакой во всех смыслах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо ухитриться так прожить жизнь, чтобы Новый год не с кем было встретить.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Можит они снегурочек легкого поведения вызовут по телефону. Пообещай ему трахтибидох на новый год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока мало встречаетесь и вы не успели к нему привязаться - бросайте его.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас секса с ним не было... Как Вы вообще его парнем называете? Он просто Ваш знакомый и не более того. И если Вы узнаете, что у него есть девушка, то него орать не надо, потому что он, я думаю, и не подозревает, что он Ваш парень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитайте книгу " Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты" Многое станет понятно, почему он так себя ведет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь