Гость
Статьи
Особая мужская порода

Особая мужская порода

В свои 36 лет влюбилась по уши в мужчину-холостяка (40 лет), так,как никогда и никого не любила. Мы с ним общаемся полгода, строго как друзья. Почему? Мне с ним интересно, он самодостаточный, красивый, умный, без в.п.,занимается спортом. У него своя компания таких же красавчегов, как он: согласны на общение строго без секса, с кучей таких же подружек, как и я. Он общадся со мной по 5-8 часов к ряду, частые встречи. Я ему открылась как то в своих чувствах (а ЗРЯ!), он дал понять, что дальше дружбы наши отношения никогда не зайдут и пропал. Периодически возникает и опять пропадает. У него своя жизнь и свои правила и я на это не претендую, но очень скучаю по общению! От мужа тошнит с его нытьем и несостоятельностью и дружки мужа под стать!

Карина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда... Бедный муж.

Кончита Вурст
#2
Карина

У него своя компания таких же красавчегов, как он: согласны на общение строго без секса,

Может они ***?

Свекровь
#3

Да не *** они, просто самодостаточные взрослые мужчины. У него есть несколько подружек для секса. А с авторшей общался из любопытства. Когда понял, что она не в себе и готова натворить дел, то аккуратно соскочил. Респект.

Гость
#4
Свекровь

Да не *** они, просто самодостаточные взрослые мужчины. У него есть несколько подружек для секса. А с авторшей общался из любопытства. Когда понял, что она не в себе и готова натворить дел, то аккуратно соскочил. Респект.

Скорее всего! Он уже вышел из того возраста и того душевного состояния ,когда хочется тра*хать всё что шевелится. Просто с опытом пришло понимание ,что кроме женщин в мире есть много чего интересного, а жизнь у человека всего одна!

Гость
#5

подружка вполне может быть и одна. В принципе, взломать можно и холостяка,но это по силам лишь редким женщинам, которым часто это просто не нужно - ведь есть и мужчины и обычной, не "особой" породы...))

zxwxz
#6
Карина

В свои 36 лет влюбилась по уши в мужчину-холостяка (40 лет), так,как никогда и никого не любила. Мы с ним общаемся полгода, строго как друзья. Почему? Мне с ним интересно, он самодостаточный, красивый, умный, без в.п.,занимается спортом. У него своя компания таких же красавчегов, как он: согласны на общение строго без секса, с кучей таких же подружек, как и я. Он общадся со мной по 5-8 часов к ряду, частые встречи. Я ему открылась как то в своих чувствах (а ЗРЯ!), он дал понять, что дальше дружбы наши отношения никогда не зайдут и пропал. Периодически возникает и опять пропадает. У него своя жизнь и свои правила и я на это не претендую, но очень скучаю по общению! От мужа тошнит с его нытьем и несостоятельностью и дружки мужа под стать!

Мужика твоего жалковато, связался с ша*ла*ве*шкой

Гость
#7

Автор, я соглашусь с тем, что это и правда загадочно и странно. А может у него проблемы сексуального характера? Даже интересно стало, почему же он так пропал. А вообще, если так рассудить, то он уже не малолетка вшивая, чтобы прям брать и пропадать, когда ему в чувствах признались. Ну взял бы внятно объяснил, что к чему. Даже не знаю, что и думать(

Гость
#8
zxwxz

Мужика твоего жалковато, связался с ша*ла*ве*шкой

не скажи... Если от тебя тоже кого-то тошнит, этого кого-то тоже жалковато..))

Авиатор
#9

Всё-таки, наверное, ***... особенно, если друзья такие же "красавчеги". Ну стал бы нормальный спортивный холостяк отказываться? Его ведь никакие обязательства не держат. А автор - не малолетняя дурища, которая как репей привяжется. Хотя кто знает)))

Гость
#10

Эта особая порода называется "человек безответственный".
Если в 30 лет такое поведение еще можно понять, то в 40 - это уже просто ни в какие ворота.
У меня есть такой знакомый, одноклассник мой. Симпатичный, хорошо зарабатывает, с собственным жильем, много путешествует. Вот его образ жизни - работа, друзья (такие же), рыбалка (хобби), и женщины, когда надо. 37 лет челу. Мама его просто воет уже от этого. Если года 3-4 назад на вопрос "как у него дела" отвечала сдержанно - "не женился, работает", то сейчас тетку просто откровенно несет на эту тему, видимо, уже сдерживаться не может. Очень порицает его образ жизни, хочет, чтобы он уже семьей обзавелся, внуков хочет.
Я сама замужем за таким, резюме - человек не приспособлен к семейной жизни, с таким в быту тяжело. Вроде любит, вроде старается угодить, но вот как оно не приспособлено было до 40 лет, так ничего с этим и не сделаешь. Если разведусь, впредь с таким больше никогда не свяжусь.

Гость
#11

Гость 10,
вы не точны: безответственный перед кем - перед женой, детьми, эпизодическими подругами? Имхо, он не безответственный, потому что ему не за кого отвечать.
Если угодно: он человек, не желающий ответственности, которая обязательно появится, как только он женится. Поэтому он холостяк.

Гость
#12

просто ты его в качестве сексуального объекта не интересуешь:-)))
странно, что ты до сих пор, в свои 36, этого не понимаешь
ты думаешь,
он ДО твоего признания не видел, что нравится тебе?
видел, и именно ПОЭТОМУ он с тобой и общался: это ж такой кайф, когда женщина бежит к тебе сломя голову с влюбленными глазами, а тебе на нее пофигу!
есть люди с выраженной потребностью нравиться
но на там уровне, чтобы это ни во что не перетекло
вот они и окружают себя такими женщинами!
окружать себя влюбленными женщинами безопасно, так как женщине не принято открыто выражать свои чувства, и вероятность того, что она признается, очень маленькая, а значит так и будет шастать за ним годами, смотря в рот

Гость
#13
Авиатор

Всё-таки, наверное, ***... особенно, если друзья такие же "красавчеги". Ну стал бы нормальный спортивный холостяк отказываться? Его ведь никакие обязательства не держат. А автор - не малолетняя дурища, которая как репей привяжется. Хотя кто знает)))

гы,
у меня подруга встречалась с парнем без секса год почти!
парень не то что общался с ней,
он на нее кучу денег тратил: подарки, помощь, когда надо...
любовь по смс и аське: сердечки, смайлики, красивые слова..
целовались!
но...до секса так и не дошло,
стоит ей его пригласить к себе домой, у него то голова болит, то еще что,
"да не переживай, малыш, я в следующий раз лучше с винцом и тортиком загляну, а то неудобно"
в конце концов она психанула и спросила прямо и он...пропал:-)

Гость
#14

как же все-таки баб коробит, когда есть "непристроенный" с их точки зрения мужчина. Его ресурсы не контролирует ни одна баба.. это-же караул. а какой пример он подает другим мужчинам? когда они видят мужика, который САМ решает на что тратить свои деньги, без погонщицы... Вдруг задумаются об ярме на своей шее.. Значит он точно ***.. бабадура - пишется слитно.

Гость
#15
Гость

как же все-таки баб коробит, когда есть "непристроенный" с их точки зрения мужчина. Его ресурсы не контролирует ни одна баба.. это-же караул. а какой пример он подает другим мужчинам? когда они видят мужика, который САМ решает на что тратить свои деньги, без погонщицы... Вдруг задумаются об ярме на своей шее.. Значит он точно ***.. бабадура - пишется слитно.

Есть такой анекдот:
- Скачет по пустыне неуловимый Джо.
- А почему он неуловимый?
- А кому он нахрен нужен?

Гость
#16

14

так и женщины такие тоже есть: годные, но мужикам отказывающие. И там тоже океан негодования - да разве я плох? да как она смеет?

Как там в "Одиссее" было - "...ты слишком хороша, чтоб одиноко возлежать на ложе..."
Так что слитно можно много чего написать. не только бабадYра...

Гость
#17
Гость

Гость 10,вы не точны: безответственный перед кем - перед женой, детьми, эпизодическими подругами? Имхо, он не безответственный, потому что ему не за кого отвечать.Если угодно: он человек, не желающий ответственности, которая обязательно появится, как только он женится. Поэтому он холостяк.

Ну да, человек, не желающий брать на себя ответственность. Но в 40 лет это уже ненормально. Когда в 40 лет детство в ж о п е играет, это ненормально. И ну уж совсем несерьезно. И опять-таки, если мужчина встречается с женщиной (пусть даже она не жена), он уже априори несет за нее ответственность. Ну если нормальный мужик. А тип, который в "дано" описан вовсе безответственен.

Гость
#18

А мужик-то умней и прозорливей авторши оказался

Седой Волк
#19

Авторша набрела на сборище ролевиков, однако.

Седой Волк
#21
Седой Волк

Авторша набрела на сборище ролевиков, однако.

Или решила состряпать разводочку на коленке.

Гость
#22
Гость

А мужик-то умней и прозорливей авторши оказался

очканул

That Man
#23

Все правильно сделал.

Гость
#24

автор, а почему от мужа тошнит ?
он редко моется и от него дурно пахнет ?

Гость
#25
Гость

... И опять-таки, если мужчина встречается с женщиной (пусть даже она не жена), он уже априори несет за нее ответственность. Ну если нормальный мужик....

Кто-нибудь знает, почему именно в пятницу на Вумане появляется большинство таких "шедевральных" комментариев?!!

Уточняющие вопросы к автору комментария №17:
А кем/чем и когда "априори" на мужчину была возложена отвественность "априори нести отвественность" за женщину?
А мужчины знают, что они "априори"отвественные? Они с этим согласны?

Гость
#26

Гость 17

вы вышли замуж за безответственного, а экземпляр, о котором пишет Автор, холост, поэтому в свои сорок он имеет право жить так, как считает нужным. "Почувствуйте разницу".. (с) Вопрос о нормальности очень условен - Автор с него справку из психдиспансера попросить не догадалась...))

Гость
#27
Гость

Кто-нибудь знает, почему именно в пятницу на Вумане появляется большинство таких "шедевральных" комментариев?!! Уточняющие вопросы к автору комментария №17: А кем/чем и когда "априори" на мужчину была возложена отвественность "априори нести отвественность" за женщину? А мужчины знают, что они "априори"отвественные? Они с этим согласны?

А почему вас это интересует?

Седой Волк
#28
Гость

Кто-нибудь знает, почему именно в пятницу на Вумане появляется большинство таких "шедевральных" комментариев?!! Уточняющие вопросы к автору комментария №17: А кем/чем и когда "априори" на мужчину была возложена отвественность "априори нести отвественность" за женщину? А мужчины знают, что они "априори"отвественные? Они с этим согласны?

Нести ответственность нужно за СВОЮ женщину, а совместно страдать бесперспективной хней с замужней тёткой запросто так - какой в этом смысл?

Гость
#29
Седой Волк

Нести ответственность нужно за СВОЮ женщину, а совместно страдать бесперспективной хней с замужней тёткой запросто так - какой в этом смысл?

О, Седой Волк тут как тут! Лет то тебе самому сколько, дитятко?

Гость
#30
Гость

Гость 17вы вышли замуж за безответственного, а экземпляр, о котором пишет Автор, холост, поэтому в свои сорок он имеет право жить так, как считает нужным. "Почувствуйте разницу".. (с) Вопрос о нормальности очень условен - Автор с него справку из психдиспансера попросить не догадалась...))

Если мужчина в 40 лет живет так как ему хочется, в свое удовольствие, то ему пора в психдиспансер за справкой?

Гость
#31
Гость

А почему вас это интересует?

Замечена регулярность- в пятницу самый зубодробительные темы (от смеха зубы стучат!) и самые "убойные" комментарии к ним.

Седой Волк
#32
Гость

О, Седой Волк тут как тут! Лет то тебе самому сколько, дитятко?

Все мои.
Возраст - не порок, все там будем, кроме тех кто спрыгнет раньше. Но на дезертиров ровняться - себя не уважать.

Гость
#33
Гость

А мужик-то умней и прозорливей авторши оказался

А в чем его ум и прозорливость? В том, что в 40 лет детство в ж о п е играет?
Это прозорливость теперь называется?

Гость
#34
Гость

Гость 17вы вышли замуж за безответственного, а экземпляр, о котором пишет Автор, холост, поэтому в свои сорок он имеет право жить так, как считает нужным. "Почувствуйте разницу".. (с) Вопрос о нормальности очень условен - Автор с него справку из психдиспансера попросить не догадалась...))

Я вышла замуж примерно за такой же экземпляр, и знакома с кучей таких же экземпляров. И с уверенностью Вам заявляю, что если у человека до 40 лет играет детство в ж о п е, то потом он вдруг серьезным и ответственным не станет, как бы он сам этого не хотел. Мне мой муж в начале семейной жизни чуть ли каждый день пел песни о том, как ему приятно заботиться обо мне с ребенком, и он САМ УДИВЛЕН ТЕМ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЯТНО.
Да зачем мне сообщать о своих удивлениях, это должно быть априори - завел семью, отвечай за нее. Он не отказывался от ответственности, но быт с таким человеком, привыкшим жить для себя до 40 лет, ничего хорошего не представляет.

Гость
#35

жить как считаешь нужным - детство. а недетство - посадить себе на шею оборзевшую бабу, которая выучила фразу "сужчина должен" и шагает с ней по жизни? бабы вы вообще в своем уме?

Гость
#36
Седой Волк

Все мои.Возраст - не порок, все там будем, кроме тех кто спрыгнет раньше. Но на дезертиров ровняться - себя не уважать.

На дезертиров равняться никто не заставляет, но и называть себя "Седым Волком" в достаточно юном возрасте (о возрасте сужу по уровню написанных постов), мягко говоря, странновато, да рановато.

Гость
#38
Гость

Скорее всего! Он уже вышел из того возраста и того душевного состояния ,когда хочется тра*хать всё что шевелится. Просто с опытом пришло понимание ,что кроме женщин в мире есть много чего интересного, а жизнь у человека всего одна!

+

Седой Волк
#39
Гость

На дезертиров равняться никто не заставляет, но и называть себя "Седым Волком" в достаточно юном возрасте (о возрасте сужу по уровню написанных постов), мягко говоря, странновато, да рановато.

Пример мною написанного поста (не в режиме стёба) не соответствующего возрасту, можно посмотреть?

Гость
#40
Свекровь

Да не *** они, просто самодостаточные взрослые мужчины. У него есть несколько подружек для секса. А с авторшей общался из любопытства. Когда понял, что она не в себе и готова натворить дел, то аккуратно соскочил. Респект.

Педики, однозначно...

Гость
#41
Гость

Автор, особая мужская порода - это Турок.Турок:1. Идеальный любовник.а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.2.Идеальный муж.а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.3. Идеальный отец.а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Ф жо*пу

Гость
#42
Седой Волк

Пример мною написанного поста (не в режиме стёба) не соответствующего возрасту, можно посмотреть?

От ответа на вопрос о возрасте Вы пытаетесь уйти, ну да ладно.
А пример пожалуйста: "Нести ответственность нужно за СВОЮ женщину",- пост №28. Я и не знал, что человек может быть чей-то! А "своя" женщина в курсе, что она кому-то принадлежит?

Седой Волк
#43
Гость

От ответа на вопрос о возрасте Вы пытаетесь уйти, ну да ладно. А пример пожалуйста: "Нести ответственность нужно за СВОЮ женщину",- пост №28. Я и не знал, что человек может быть чей-то! А "своя" женщина в курсе, что она кому-то принадлежит?

В курсе. И уже достаточно давно.

Седой Волк
#44
Гость

От ответа на вопрос о возрасте Вы пытаетесь уйти, ну да ладно.

Да ради бога. Мне - 53.

Гость
#45
Гость

От ответа на вопрос о возрасте Вы пытаетесь уйти, ну да ладно. А пример пожалуйста: "Нести ответственность нужно за СВОЮ женщину",- пост №28. Я и не знал, что человек может быть чей-то! А "своя" женщина в курсе, что она кому-то принадлежит?

чего дотелепались до человека ?

Гость
#46
Седой Волк

Да ради бога. Мне - 53.

Вы на Потапенко энергетикой похожи, хотя он моложе вроде бы намного.

Седой Волк
#47
Гость

Вы на Потапенко энергетикой похожи, хотя он моложе вроде бы намного.

Кто есть Потапенко? Слово энергетика в приложении к человеку недопонимаю, энергетика - это отрасль национальной экономики, производящая энергию. )))

Гость
#48
Седой Волк

Кто есть Потапенко? Слово энергетика в приложении к человеку недопонимаю, энергетика - это отрасль национальной экономики, производящая энергию. )))

энергетика- это то неуловимое , что чувствует человек при общении

здесь большинство тех, кто если не обгадит человека - день прошел зря
вот у них энергетика сортиров

Гость
#49
Седой Волк

Да ради бога. Мне - 53.

Целых 53 года, да ты уже старичок, дядя! Пора о вечном думать, а ты тут еще всякую чепуху детскую пишешь!

Гость
#50

а Потапенко- кто ?
даже на слух не знаю такой фамилии