Гость
Статьи
возрастной мужчина и 2 …

возрастной мужчина и 2 женщины

Добрый день. Хочу поделиться с дамами за 40 моей историей и попросить ее оценить (боюсь, молодежь не поймет). Мне 46, по-прежнему красива (конечно, для моего возраста), разведена, самодостаточна, обеспеченна и пр. В январе познакомилась с мужчиной - 57 лет, бывший подводник, теперь свой бизнес, умный, интеллигентный, жена бросила 6 лет назад. Звонил мне каждый день, но встречаться не очень стремился, и хотя он и бывал у меня дома - никакого секса, даже поцелуев никаких. Я думала, что у него проблемы, все-таки возраст, а сама влюблялась все больше. В апреле я ему сказала, что если у него нет ко мне интереса, то пошел вон. Он ответил, что очень нравлюсь, и как женщина, и как человек. но нет возможности развивать отношения. В июле появился, встретились, сам уложил меня в постель. Я подумала, что не мог забыть, и принял для себя решение. Были вместе три месяца, о чувствах не говорили (он вообще человек сдержанный, списывала на это на особенности профессии), но страсть была, как мне казалось, с двух сторон, и желание с его стороны было, встречаться, звонить, дарить подарки и пр. Неделю назад почувствовала, что что-то не так, завела разговор, и он мне признался, что была у него женщина 3 года, они к январю расстались, причем очень болезненно, и со мной он общался, чтобы забыться, но не переводил отношения в близость, чтобы меня не ранить. А потом решил, что надо начинать новую жизнь со мной. А неделю назад его бывшая позвонила и позвала обратно, он полетел туда. И теперь он запутался, и просит у меня тайм-аут, чтобы определиться, с кем он хочет быть: видите ли, та его «как приворожила», а я такая из себя вся классная, и со мной так хорошо и комфортно – и забочусь о нем, и смотрю влюбленными глазами, и в постели хороша (тут хочется сказать матерное слово). А я послала его. Вот такая история. Я для себя решение приняла (если вернется, на порог не пущу), но хочется услышать Ваше мнение о ситуации, этом мужчине, моем поведении и ошибках (возможно) и пр.

Мири
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы всё правильно сделали

Света
#2

Он не вернется. Если только она его опять не выпрет.
Поэтому правильно или неправильно вы сделали, не имеет ни малейшего отношения для вас - ее он любит, а вас нет
Вообще меня всегда интересовали такие женщины как она - почему, что в них такого, что к ним так тянет, что стоит им только пальцем поманить мужика, даже если он находится в отношениях - все, он бросает всем летит к ней...

Гостья
#3
Света

Он не вернется. Если только она его опять не выпрет.
Поэтому правильно или неправильно вы сделали, не имеет ни малейшего отношения для вас - ее он любит, а вас нет
Вообще меня всегда интересовали такие женщины как она - почему, что в них такого, что к ним так тянет, что стоит им только пальцем поманить мужика, даже если он находится в отношениях - все, он бросает всем летит к ней...

это феромоны. всегда на улице притягивает взгляд некрасивая женщина с красивым мужчиной, сразу вопрос,как? вот так, мужчины определяют свое по запаху. мужчины как собаки, только собаки на течку бегут.

Гость
#4

гордость - это хорошо. главное чтоб потом в подушку не ревели из-за нее. ибо "чай не шешстадцать" (с)

Гость
#5

Сделали правильно, но не будьте так категоричны. Возможно, вы и сами подостынете. а он воспылает. Время покажет и расставит все по местам.

Гость
#6

Правильно сделали! если появится - посылать! Если еще раз появится и начнет завоевывать вас, тогда и будете точки расставлять.

Гость
#7
Света

Он не вернется. Если только она его опять не выпрет.Поэтому правильно или неправильно вы сделали, не имеет ни малейшего отношения для вас - ее он любит, а вас нетВообще меня всегда интересовали такие женщины как она - почему, что в них такого, что к ним так тянет, что стоит им только пальцем поманить мужика, даже если он находится в отношениях - все, он бросает всем летит к ней...

а какая она женщина?) если бы она действительно была "такой" то мужчина не ушел бы к другого и свистеть не надо, он бы всегда был рядом) А так, такая же как и большинство - невезучая, которой изменяют и так легко к другой сбегал

Гость
#8

57 лет, а такой безответственный. Есть такое понятие как чувство долга и ответственность. Что значит позвала обратно? Вообще-то у него уже с Вами серьезные отношения.
Серьезные и ответственные люди ставят точку в прежних отношениях, а потом начинают новые. А этот как *****в проруби болтается туда-сюда, ненадежный человек.
В лексиконе серьезно настроенного человека никогда не будет слова "бывший", тем более "помириться с бывшим/бывшей". Потому что бывшая - это бывшая.

Мири
#9

Девочки. спасибо, я и сама все понимаю, просто хотела услышать ваши мнения.

Гость
#10

могу дать адрес отличной тетки - если другая его приворожила - эта "отворожит", еще и за вами дядька бегать будет

Мири
#11

Спасибо, но я не играю в такие игры, да и слово приворожила, думаю, употреблено в переносном смысле

Я
#12
Гость

а какая она женщина?) если бы она действительно была "такой" то мужчина не ушел бы к другого и свистеть не надо, он бы всегда был рядом) А так, такая же как и большинство - невезучая, которой изменяют и так легко к другой сбегал

Я сейчас в отношениях с мужчиной, который, по-моему, до сих пор любит "такую" женщину. Я бы очень хотела на нее посмотреть. Потому что не могу найти логическое объяснение. Познакомились они, когда ей было лет 18-20, он на 10 лет старше. Девочка практически из колхоза, но симпатичная, судя по всему. С его слов, никогда ни до, ни после никто так его за душу не брал, как она. При этом они постоянно ругались, она его ч/морила, расставались и сходились. Несколько раз хотели ребенка совместного родить, но после залета опять ругались, в итоге она сделала несколько абортов, как по своей, так и по его инициативе. Он был женат. Но все время проводил с ней, только на ночь домой уезжал. А она хотела замуж. И подыскивала кандидата, встречаясь с ним. Он знал, конечно.

Я
#13

В один из разов они поругались очень сильно, его трясло, он с матами выставил ее из машины возле ее дома, и написал смс их общей знакомой - ни о чем, с его слов. Та ему ответила совершенно противоположно тому, как он привык общаться со своей любовью, они продолжили общаться, и начались отношения. В это время его позвала назад первая, и опять захотела ребенка. И вторая тоже забеременела) В итоге родили обе, с перерывом в пару месяцев. Первая вышла все-таки замуж, не за него, вторая нет, с обеими он поддерживает нормальные отношения, детей поддерживает, но по многим моментам я догадываюсь, что он до сих пор любит эту первую. У нее уже второй ребенок, от мужа, а он говорит - я первый догадался о ее беременности, только по ее виду, я знал каждый сантиметр ее тела и души. А я, автор, как вы - хорошая, классная, любящая и т.д., со мной хорошо и уютно, но каждый сантиметр моей души он не знает, и не сильно стремится узнать, вроде бы. А дочке от той любви сейчас девятый год, он часто забирает ее из деревени и гуляет с ней.

Я
#14

Как-то спросил меня, было ли у меня такое, "что имеем - не храним, потерявши плачем". На мой (разумеется) утвердительный ответ грустно сказал, что и у него было. Я даже спрашивать не стала, о чем он. Это не регулярно просходит, конечно, просто каждый такой нюанс мне в память врезается, и я слишком хорошо понимаю, о чем он. Не знаю, как бы он повел себя, разведись она сейчас или хотя бы просто позови его обратно. Забыла рассказать, что мужчина и сейчас достаточно успешный и видный, а на тот момент был в зените славы, ткскзть, своя телекомпания, еще один бизнес, связи с абсолютно всеми нужными людьми, уважение в городе и т.д. И им так вертела какая-то девчонка. Я так думаю, мозгов бы ей побольше, и не искала б она жениха на стороне - на раз увела бы его из семьи. А он не был в ней уверен, потому и упустил ее, как я поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: