Гость
Статьи
Мужчины не звонят

Мужчины не звонят

Нахожусь в активном поиске, часто на улице знакомятся мужчины и просят номер телефона. Всегда оставляю. Но потом они не звонят. И так постоянно происходит. Зачем так делают?

Карамелька
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может они поспорили с друзьями?

Гость
#2

Находят других и тоже берут номера телефонов. А потом звонят тем ,кто им больше понравился.

Гость
#3

Активный поиск, автор, не надо демонстрировать. Может Вы с такой надеждой и одновременно безнадегой в глазах даете свой телефон, что мужики пугаются или оставляют Вас в запасных. Снизьте значимость проблемы, просто живите. Вот сколько себя помню: как начинаю циклиться на том, что одна, то одни*** попадаются или вообще никого, как только мысль отпускаешь, вдруг откуда ни возьмись..)))

Гость
#4

на безрыбье и жо*па-соловей

гость
#5

Вот я например принципиально не давала телефон с объяснением "Я знаю, все равно не позвонишь, все вы такие" -бил себя в грудь, да как ты можешь так думать?!-и мое мнение о нем подтверждалось. Больные люди какие-то.

Анжела
#6

Ну не звонят и не звонят. Это что, проблема, автор, для тебя?

Даша
#7

Я вообще не даю свой номер,а раньше давала надоедали звонками если дейстаительно понравились он вас найдет

Даша
#8
Анжела

Ну не звонят и не звонят. Это что, проблема, автор, для тебя?

вот вот и я о том же

Брюнетка
#9
Карамелька

Нахожусь в активном поиске, часто на улице знакомятся мужчины и просят номер телефона. Всегда оставляю. Но потом они не звонят. И так постоянно происходит. Зачем так делают?

Всегда оставляю?Хм... к Вам,что подкатывают одни красавцы?или Вам все равно кто позвонит? И зачем вообще зацикливаться на этом?

#10

пикаперы учатся

гость
#11

Это не мужчины, а отбросы общества

гость
#12

все они мурло

Гость
#14

автор, не звонят, потому что вы легкая добыча и получить ваш номер телефона судя из вашего текста, вообще не проблема) а мужчины не любят дешевок. Они охотники. Поэтому, вам правильно выше написали, что "если дейстаительно понравились он вас найдет")

Гость
#15
zlovlad ru

"обещать не значит женится"

кто женится?

Гость
#16
Даша

Я вообще не даю свой номер,а раньше давала надоедали звонками если дейстаительно понравились он вас найдет

А как он найдет, Даша, если, например, в общественном транспорте встретились и большени он ни она по этой "ветке"/по этому номеру маршрута никогда не поедут? Расскажите, пожалуйста, Вашу версию и методику поиска. Как мужчина в этом случае искать должен?

гость+92
#17

давайте номер позвоню

Oggi
#18
Гость

А как он найдет, Даша, если, например, в общественном транспорте встретились и большени он ни она по этой "ветке"/по этому номеру маршрута никогда не поедут? Расскажите, пожалуйста, Вашу версию и методику поиска. Как мужчина в этом случае искать должен?

Ой, мужчины иногда по сто вёрст отмахивают, чтобы только найти ту девушку незабываемую. Почитайте Стива Харви. У меня масса примеров перед глазами, когда девушку найти, казалось бы, невозможно, а он всё равно как-то возникал из ниоткуда. Всё дело в отношении.

Oggi
#19

По теме: автор, почитайте сайт sun-hands.ru, там всё прекрасно расписано.

Мужчина
#20

Ы! Проси ЕГО телефон и деньги, скажем рублей 250. Обещай за каждый его звонок класть на его номер по 50 руб. =) Вот увидишь, те, кто телефон дадут, обязательно позвонят! =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: