Гость
Статьи
Стоить ли …

Стоить ли волноваться?..

Вместе с молодым человеком почти 4 года. Живем вместе 2. Мне 24, ему 27.
Отношения между нами всегда были прекрасными и строились на доверии, как мне казалось.
Но год назад как прорвало. Вылезла переписка. Сразу скажу, никогда ранее ничего не проверяла, у меня мысли такой не было. Те, кто столкнулся с подобным-поймут. Я просто зашла в браузер, в котором не сидела ранее. И вкладка с почтой была открыта. Я и паролей то не знала. Раньше ноутбук принадлежал ему. И на тебе. Коллега, старше его, замужем. Бабец явно скучающий в браке, писала ему с отдыха в ночное время, по выходным, также вечерами. Почти в каждой переписке она писала «скучаю», «мне тебя не хватает», рассказывала, как отдыхает и где были с мужем. Между ними ничего не было, это было понятно из переписки. Лишь флирт и игра в дружбу, которая льстила моему мальчику.
Я совершила ошибку – раскрыла себя. Сразу сказала, что меня обидела не переписка, черт с ней, а то как он это делал. Сидя на унитазе строчил ей или, когда я купалась. Все за спиной. Адреналина захотелось. Самое смешное, что я знала о ней, он рассказывал, Юля то, Юля сё. Из-за слепого доверия я ничего не замечала. Как раз после облачения, у него наступил сложный период, их отдел переехал, а мадам та из другого. Прошло время, с его стороны ложь пару раз все же всплыла. Я решила уходить, да люблю больше жизни, но я не знала, что он лживый, что за спиной столько всего делал. Он попросил дать ему последний шанс, люблю не могу и т.п. Все пароли дал, сделал распечатку звонков за максимально возможный срок. Вроде стал стараться, стал более внимательным. И я потихоньку учусь заново ему доверять, ведь люблю его.
Не было б печали, но отдел вернулся на прежнее место и сейчас они вновь работают в одном здании.
Хочу верить, что больше не обманет, не предаст. Но доверие то подорвано. Хочу услышать мнение тех, кто был в подобной ситуации. Не захочется ли ему опять адреналинчика?

Lina
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один раз простить можно. два - нет.

Анжела
#2

В следующий раз в два раза больше пиши автар

#3
Гость

один раз простить можно. два - нет.

. Простить то можно, а вот забыть нет

Гость
#4

Ха, ха, ха...Гм...Девушка, Вы, извините, молоденькая ещё. Глупенькая. Когда мне было 27 лет, кроме жены у меня уже была 6-ти летняя дочь, постоянная любовница и МНОЖЕСТВО мимолётных случайных отношений. А переписок, СМСок....мама родная. И ничего. Живём как все. Вот уже 20 лет вместе.

Lina
#5
Гость

Ха, ха, ха...Гм...Девушка, Вы, извините, молоденькая ещё. Глупенькая. Когда мне было 27 лет, кроме жены у меня уже была 6-ти летняя дочь, постоянная любовница и МНОЖЕСТВО мимолётных случайных отношений. А переписок, СМСок....мама родная. И ничего. Живём как все. Вот уже 20 лет вместе.

Я не понимаю одного, когда у человека все есть, к чему щекотать себе энное место. Скука, потребность в повышении самооценки? Это ведь нормальное желание- верить человеку и не ждать, что ты окажешься в дураках.

Дима
#6
Lina

Я не понимаю одного, когда у человека все есть, к чему щекотать себе энное место. Скука, потребность в повышении самооценки? Это ведь нормальное желание- верить человеку и не ждать, что ты окажешься в дураках.

Этого не понять...И не стоит даже пытаться. Просто в этом НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО ! Забудьте и живите дальше. Чем больше Вы будете доставать Вашего мужчину придирками и подозрениями, тем быстрее он сбежит. Такова суровая правда жизни. Увы....

Lina
#7
Дима

Этого не понять...И не стоит даже пытаться. Просто в этом НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО ! Забудьте и живите дальше. Чем больше Вы будете доставать Вашего мужчину придирками и подозрениями, тем быстрее он сбежит. Такова суровая правда жизни. Увы....

Эту тему я не подымаю. Сам знает что он сделал.
Горько от того сколько негатива приносят все эти игрушки. Сколько нервов съедают. И видимо остро воспринимаю, потому как сама никогда так не сделаю, ну не могу я так.

Дима
#8
Lina

Эту тему я не подымаю. Сам знает что он сделал.Горько от того сколько негатива приносят все эти игрушки. Сколько нервов съедают. И видимо остро воспринимаю, потому как сама никогда так не сделаю, ну не могу я так.

Вы просто хорошая и добрая девушка. Но, поверьте, и у Вас в жизни будет ситуация, когда Вы невзначай заинтересуетесь приятным молодым человеком и... будете делать так же. А так, нечего себя мучить и доставать парня. Хорошего с этого ничего не будет. Я вот тоже недавно в Одноклассниках знакомую встретил, ещё в детстве встречались. Начали переписываться и моя жена случайно! прочитала переписку. Вав...что было. Вроде сто лет вместе, а тут ревность такая...страсть... Всё у Вас хорошо будет.

Lina
#9
Дима

Вы просто хорошая и добрая девушка. Но, поверьте, и у Вас в жизни будет ситуация, когда Вы невзначай заинтересуетесь приятным молодым человеком и... будете делать так же. А так, нечего себя мучить и доставать парня. Хорошего с этого ничего не будет. Я вот тоже недавно в Одноклассниках знакомую встретил, ещё в детстве встречались. Начали переписываться и моя жена случайно! прочитала переписку. Вав...что было. Вроде сто лет вместе, а тут ревность такая...страсть... Всё у Вас хорошо будет.

Благодарю Вас за добрые слова =). Но это все же взгляд с мужской стороны. У меня это исключено, если в отношениях все хорошо. Я девушка яркая, чего стесняться. И ради спокойствия своего мужчины, отвадила ухажеров и "друзей". Мне это не интересно. И я ,пока, не способна спокойно воспринимать, что он может после вкусного ужина, отличного секса, пойти в туалет и строчить смс замужней бабе, ну вот хоть убейте.

Дима
#10
Lina

Благодарю Вас за добрые слова =). Но это все же взгляд с мужской стороны. У меня это исключено, если в отношениях все хорошо. Я девушка яркая, чего стесняться. И ради спокойствия своего мужчины, отвадила ухажеров и "друзей". Мне это не интересно. И я ,пока, не способна спокойно воспринимать, что он может после вкусного ужина, отличного секса, пойти в туалет и строчить смс замужней бабе, ну вот хоть убейте.

Да, если честно, тогда мне это тоже...непонятно. Странный кокой-то Ваш молодой человек. Гм...Ну... Я ведь вчера точно так делал. Но !!!! Жена моя девушка яркая, ужин вкусный был. А вот секса, как и всегда - не было ! Ну, такой она человек. Секс - один раз в неделю....И... я тоже любовнице вчера смс в ванной строчил. Но ведь у меня есть причина ! А у Вашего парня - нет ! С этим надо разобраться...

Гость
#11
Lina

когда я купалась.

в океане, в реке, в луже?

Гость
#12
Гость

Ха, ха, ха...Гм...Девушка, Вы, извините, молоденькая ещё. Глупенькая. Когда мне было 27 лет, кроме жены у меня уже была 6-ти летняя дочь, постоянная любовница и МНОЖЕСТВО мимолётных случайных отношений. А переписок, СМСок....мама родная. И ничего. Живём как все. Вот уже 20 лет вместе.

как противно...

Lina
#13
Дима

Благодарю Вас за добрые слова =). Но это все же взгляд с мужской стороны. У меня это исключено, если в отношениях все хорошо. Я девушка яркая, чего стесняться. И ради спокойствия своего мужчины, отвадила ухажеров и "друзей". Мне это не интересно. И я ,пока, не способна спокойно воспринимать, что он может после вкусного ужина, отличного секса, пойти в туалет и строчить смс замужней бабе, ну вот хоть убейте.

Да, если честно, тогда мне это тоже...непонятно. Странный кокой-то Ваш молодой человек. Гм...Ну... Я ведь вчера точно так делал. Но !!!! Жена моя девушка яркая, ужин вкусный был. А вот секса, как и всегда - не было ! Ну, такой она человек. Секс - один раз в неделю....И... я тоже любовнице вчера смс в ванной строчил. Но ведь у меня есть причина ! А у Вашего парня - нет ! С этим надо разобраться...

Секс очень важен, глупости говорят, что это ерунда. У нас он отменный. Порой, из-за его усталости, его может не быть, все понимаю. Но стараюсь удивлять его и сейчас, и по реакциям - получается. Хозяйка я тоже хорошая. Слежу за собой. 2 высш. образования. Темпераментная как и он, но стараюсь не пелить. И в чем проблема? Живи и радуйся.

Гость
#14

Автор, доверяйте своему мужчине, даже если вы ничего не будете ему говорить, он всё равно будет чувствовать недоверие с вашей стороны-факт. Мой муж всегда страшно меня ревновал, вообще не верил мне-это происходило из-за постоянного внимания разных мужчин, включая его же дружков и сотрудников. Но я никогда никого к себе не подпускала, пока он меня окончательно не достал и я не завела любовника. Недоверие-начало конца. Он еще ничего не сделал, забудьте вы эту ерундовую ситуацию, бывает и похуже.

#15
Гость

Автор, доверяйте своему мужчине, даже если вы ничего не будете ему говорить, он всё равно будет чувствовать недоверие с вашей стороны-факт. Мой муж всегда страшно меня ревновал, вообще не верил мне-это происходило из-за постоянного внимания разных мужчин, включая его же дружков и сотрудников. Но я никогда никого к себе не подпускала, пока он меня окончательно не достал и я не завела любовника. Недоверие-начало конца. Он еще ничего не сделал, забудьте вы эту ерундовую ситуацию, бывает и похуже.

Вы правы, спасибо Вам. Всегда все чувствует :) Сама понимаю, что все это глупости. Мальчишество. Сколько еще подобных дамочек будет. Главное, я знаю, что он меня любит и пытается все исправить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: