Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина комментирует фотографии девушек

Молодой человек недавно в *** выложил своё фото, какая то незнакомая мне девушка прокомментировала это фото :"какой красавчик" на что он ей отвечает, "очень рад что тебе нравится" ... Зашла я ради интереса к ней на профиль, и вижу по ее фоткой где она в очках комментарий от своего мужчины мол "учился бы и учился у такой училки ... И домашку бы не делал" ........
Я конечно в шоке от увиденного... Это теперь грызет меня изнутри... Очень не приятно...
Тем более что он сам говорил что нагулялся и настроен на серьезные отношения...
Ему 30 лет...
Как быть?(((

Мasha
29 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Я вас понимаю автор ... У самой была такая ситуация, только мой молодой человек комментировал фото таких вот девушек в соц. Сетях. Это повторялось регулярно, мои упреки. И уговоры не действовали .ему тоже кстате 30 лет, его объяснение таких действий было - "ну мне же нужно флиртовать с девушками, что бы не терять марку, знать ,что я еще ничего, а люблю я только тебя ,и хочу ,не волнуйся ". Мое мнение- таким занимаются неуверенные в себе мужички,небольшого ума. Я его любила, но закончилось все расставанием. Я ушла,а он пусть дальше самоутверждается.

Гость
#2

автор мой мч вообще в телефоне хранил фото голых пилоток бабских разглядывал вечерами наверное в ответ наверное свой посылал и комментировал я понимаю как это жутко и не приятно это ихня природа такая,ничего не поделаешь

Гость
#3

А с чего вы взяли, что мужчина-ваш?

Гость
#4

Автор свое недовольство надо было сразу высказать мужу , причем очень жестко. Что это неприемлемо доя взрослого да еще и женатого мужчины. Мой как то на заре всех этих соц сетей , по молодости и глупости (ему было 27) тоже прокомментил одно фото, весьма невинно (с вашей перепиской не сравнить конечно) , и я тоже увидела это коммент . Я тут же подошла к нему и спросила "скажи пожалуйста как я должны ощущать себя в кругу наших знакомых и твоих подчиненых, которые вот так же случайно увидят твой комментарии в соц сетях чужим теткам ? Как я себя должна ощущать? И что они будут думать обо мне, как ты считаешь...? И на всякий случай представь наоборот -я фривольно комментирую фото мужчин в сети... Как потом на тебя смотрят твои подчиненые и знакомые... И кем ты сам себя ощущаешь при этом ?"
Он подошел ко мне через 10 минут и попросил прощения, сказал, что повел себя примитивно и побыдлячески.
Пошел удалился из сетей и с тех пор уже 10 лет его там нет. Иногда когда всплавыют в каких нибудь новостных сводках чьи то фото из соц.сетей , он частенько говорит дааа я ведь тоже был таким же и ди о том с этими соц сетями, фу противно от такого примитива, хорошо что ты мне вовремя подсказала.
А вашему сколько лет что он до сих пор по соц.сетям виснет?

гость
#5

Автор, он или нарцисс, или закомплексованный. У меня было нечто похожее, я вставила по полное число и готова была расстаться, т.к. потом он начнет в живую самоутверждаться, что он еще ого-го и т.п. А у вас тоже появится куча комплексов. Оно вам надо?

Катерина
#6

Нет,это не природа,нормальные самодостаточные мужчины которые состоят в отношениях,такой хренью не занимаются, во первых потому что понимают,что второй половине это не приятно,во вторых это уже извращения какие то вы описали.

Брюнетка
#7
Гость

автор мой мч вообще в телефоне хранил фото голых пилоток бабских разглядывал вечерами наверное в ответ наверное свой посылал и комментировал я понимаю как это жутко и не приятно это ихня природа такая,ничего не поделаешь

Ого! Ничего себе)))))))))

Гость
#8

А ну и еще , все это конечно проканает только с думающим и реально умным мужиком. Со стопроцентным провинциальным-бы//длом, такие разговоры не пройдут и в сетях он естественно продолжит виснуть.

гость
#9

У меня было такое.вскрыла его вк-оказалось так не только Комменты ,а еще и переписки такого рода.на первый раз простила ,но потом одна из этих девушек решила мне сама отправить их переписки.а там обмен интим фото, чуть ли не вирт..я ему позвонила и в жесткой форме сказала что я все знаю и что мы расстаемся и с чемоданами на выход.он тут же приперся начал извиняться сказал что удалится отовсюду что ему никто не нужен и это была ошибка и тд

Я
#10

Девочки, поймите, если вы встречаетесь с мужчиной, и даже если он ваш муж - он не ваша собственность! Ему не перестают нравиться другие девушки, не меняется мозг, не пропадает прошлое. Это нормально - сделать безобидный комплимент "не своей" девушке. Истеря на эту тему, вы уменьшаете в его глазах свою значимость. Я бы на это вообще внимания не обратила. У меня достойный мужчина, он нравится другим женщинам, но выбрал меня. Поэтому я искренне считаю себя лучше остальных, с кем он общается. Да и не только поэтому) И его комплимент посторонней девушке не вызовет у меня эмоций из серии "он меня разлюбил".

Гость
#11

меньше надо следить...шпионки х )) я тоже разглядываю и флиртую с парнями и муж есть и что? мой тоже бесится , а меня бесит , что ограничивает мою свободу,я не его вещь, точно также этот мужчина не ваша вещь, будет она ему диктовать кому писать *****

Гость
#12
Брюнетка

Ого! Ничего себе)))))))))

ага,это вам так смешно а я в тот момент побелела от злости и шока.причем перед этим он мне замуж предлагал,натура такая просто у человека ,любит поразглядывать,фантазировать,хотя я больше уверена если бы он у меня нашел фото голого мужского органа то разрыв был бы незамедлителен .я сама сейчас немного жалею что простила ему тогда

Катерина
#13
Гость

А ну и еще , все это конечно проканает только с думающим и реально умным мужиком. Со стопроцентным провинциальным-бы//длом, такие разговоры не пройдут и в сетях он естественно продолжит виснуть.

Согласна на все 100% - у меня был нормальный мужчина, с которым разговор по поводу соцсетей и переписок там был решен на раз два, с первого разговора ,а вот последний - как раз вот такое "*****" которому хоть кол на голове теши, плачь, распинайся, угрожай уходом и тд и *****, он все равно будет продолжать и комментить, и искать новых знакомств, и флиртовать. Тут либо принимать его таким как он есть, хотя это очень трудно, знаю, либо уходить.

Гость
#14
Я

Девочки, поймите, если вы встречаетесь с мужчиной, и даже если он ваш муж - он не ваша собственность! Ему не перестают нравиться другие девушки, не меняется мозг, не пропадает прошлое. Это нормально - сделать безобидный комплимент "не своей" девушке. Истеря на эту тему, вы уменьшаете в его глазах свою значимость. Я бы на это вообще внимания не обратила. У меня достойный мужчина, он нравится другим женщинам, но выбрал меня. Поэтому я искренне считаю себя лучше остальных, с кем он общается. Да и не только поэтому) И его комплимент посторонней девушке не вызовет у меня эмоций из серии "он меня разлюбил".

убо гое еб анько ты. это не достойный мужчина, а туп ой, закомплексованный кусок хамна

Катерина
#15
Я

Девочки, поймите, если вы встречаетесь с мужчиной, и даже если он ваш муж - он не ваша собственность! Ему не перестают нравиться другие девушки, не меняется мозг, не пропадает прошлое. Это нормально - сделать безобидный комплимент "не своей" девушке. Истеря на эту тему, вы уменьшаете в его глазах свою значимость. Я бы на это вообще внимания не обратила. У меня достойный мужчина, он нравится другим женщинам, но выбрал меня. Поэтому я искренне считаю себя лучше остальных, с кем он общается. Да и не только поэтому) И его комплимент посторонней девушке не вызовет у меня эмоций из серии "он меня разлюбил".

Это все так, но если это общение не переходит рамки, то есть никаких флиртов, откровений. А так да, все же мы люди, социальные существа, нам нужно общатся. А у меня вот как было - он общался во всю, а мне запрещал :) Как это назовете? :)

Брюнетка
#16
Гость

ага,это вам так смешно а я в тот момент побелела от злости и шока.причем перед этим он мне замуж предлагал,натура такая просто у человека ,любит поразглядывать,фантазировать,хотя я больше уверена если бы он у меня нашел фото голого мужского органа то разрыв был бы незамедлителен .я сама сейчас немного жалею что простила ему тогда

Не хотела вас обидеть, сори) просто вы так написали смешно, а ситуация конечно не весёлая. Вы говорите,что простили ему тогда,то есть вы сейчас вместе или разошлись?

Гость
#17
Я

Девочки, поймите, если вы встречаетесь с мужчиной, и даже если он ваш муж - он не ваша собственность! Ему не перестают нравиться другие девушки, не меняется мозг, не пропадает прошлое. Это нормально - сделать безобидный комплимент "не своей" девушке. Истеря на эту тему, вы уменьшаете в его глазах свою значимость. Я бы на это вообще внимания не обратила. У меня достойный мужчина, он нравится другим женщинам, но выбрал меня. Поэтому я искренне считаю себя лучше остальных, с кем он общается. Да и не только поэтому) И его комплимент посторонней девушке не вызовет у меня эмоций из серии "он меня разлюбил".

Нет не нормально. Повзрослеете и поймете . А сейчас вас проосто перекормили всей этой модной толерастией : ***-нормально, ш лю ховать в браке - даже нааадо , бутьвостребованна, муж с другими шашни разводит- ничестрашного у него же собственноепространство. И т.п. бред.
Если человек вас любит не на словах а оеалтно то доя него важны в первую очередь ВАШИ ЭМОЦИИ , ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ, а когда ему важнее ублажить комплеманом чужую виртуальную те///тку это уже диагноз и вашим отношениям и самому мужику.

Катерина
#18

И вообще, девушки, ищите для жизни мужчину который прежде всего ВАС будет любить, а не вы его :) Они это чувствуют когда за ними начинаешь бегать, ревновать, понимают, что вот, ты у него на крючке, начинают хаметь вот таким вот образом. Адекватный, любящий, понимающий мужчина никогда не заставит тебя страдать из-за каких то соц. сетей, комментов в инстаграмме и тд. Автор, просто поговорите с ним, не молчите, не держите все в себе, может поможет. Удачи

Гость
#19

Мой бывший малолеток клеил в инете,девственниц пытался на секс развести,интим фото с девками обменивался,и всем писал,что он уже нагулялся и хочет семьи и детей )) Причем,это все было в то время,когда он сделал мне предложение ) Когда я это все узнала,он пытался мне доказать,что это всего лишь переписки,а любит то он меня,ахаха )) послала его в сад и не жалею,кобелизм не лечится )

Мари
#20

Мой тоже в скайпе свой ч*** показывал, и писал всякие милые комплименты телочкам вк, это очень неприятно, и он тоже мне потом объяснял, что так он просто самоутверждается ,а подтверждение его любви только ко мне - это то, что мы живем у него вместе.

А все это комплексы. В детстве он был толстым, только к 18 годам подкачался. А комплексы как были. так и остались!!

Гость
#21
Брюнетка

Не хотела вас обидеть, сори) просто вы так написали смешно, а ситуация конечно не весёлая. Вы говорите,что простили ему тогда,то есть вы сейчас вместе или разошлись?

вместе,но отношения скажем так очень напряженные ,в ссоре и это не по этой причине ,а тогда я ему простила потому что он умолял меня почти на коленях,плакал приехал снял меня буквально с поезда я хотела уехать и больше не видеть его так нет приехал а мной за 100 км ,любовь была вроде а сейчас черти что,а обидно что все так надо было тогда все таки показать свой характер и уехать,может даже так и лучше было...

Мasha
#22
Гость

Автор свое недовольство надо было сразу высказать мужу , причем очень жестко. Что это неприемлемо доя взрослого да еще и женатого мужчины. Мой как то на заре всех этих соц сетей , по молодости и глупости (ему было 27) тоже прокомментил одно фото, весьма невинно (с вашей перепиской не сравнить конечно) , и я тоже увидела это коммент . Я тут же подошла к нему и спросила "скажи пожалуйста как я должны ощущать себя в кругу наших знакомых и твоих подчиненых, которые вот так же случайно увидят твой комментарии в соц сетях чужим теткам ? Как я себя должна ощущать? И что они будут думать обо мне, как ты считаешь...? И на всякий случай представь наоборот -я фривольно комментирую фото мужчин в сети... Как потом на тебя смотрят твои подчиненые и знакомые... И кем ты сам себя ощущаешь при этом ?"Он подошел ко мне через 10 минут и попросил прощения, сказал, что повел себя примитивно и побыдлячески. Пошел удалился из сетей и с тех пор уже 10 лет его там нет. Иногда когда всплавыют в каких нибудь новостных сводках чьи то фото из соц.сетей , он частенько говорит дааа я ведь тоже был таким же и ди о том с этими соц сетями, фу противно от такого примитива, хорошо что ты мне вовремя подсказала. А вашему сколько лет что он до сих пор по соц.сетям виснет?

Моему 29.... Сидит постоянно там, лайкает фотографии девушек...(((
Вы очень мудро поступили, и ваш мужчина молодец что так себя повел!
А я вот сижу у себя, в отчаянии... Он на работе, я ему еще ничего не написала

Гость
#23
Я

Девочки, поймите, если вы встречаетесь с мужчиной, и даже если он ваш муж - он не ваша собственность! Ему не перестают нравиться другие девушки, не меняется мозг, не пропадает прошлое. Это нормально - сделать безобидный комплимент "не своей" девушке. Истеря на эту тему, вы уменьшаете в его глазах свою значимость. Я бы на это вообще внимания не обратила. У меня достойный мужчина, он нравится другим женщинам, но выбрал меня. Поэтому я искренне считаю себя лучше остальных, с кем он общается. Да и не только поэтому) И его комплимент посторонней девушке не вызовет у меня эмоций из серии "он меня разлюбил".

ну, не всем это дано понять. это как из разряда,где девушка ругается на своего мужа,что мол он там переписывается с кем-то по нету,а рядом лежит любовник и гладить её по попе"

Я
#24
Гость

Нет не нормально. Повзрослеете и поймете .

Я уже так повзрослела, что хотелось бы помолодеть)))

Гость
#25

Комплексы мужские здесь ни при чем. Мужику хочется налево. Некоторые довольствуются просто флиртом в сети (сублимация измены физической), а другие заходят дальше (как в посте про обмен интимными фото). И то и другое - плохой признак. Ставьте ультиматум сразу, не затягивайте: пусть при вас удаляется. А если нет - думайте, готовы ли вы это терпеть дальше.

Гость
#26
Гость

Комплексы мужские здесь ни при чем. Мужику хочется налево. Некоторые довольствуются просто флиртом в сети (сублимация измены физической), а другие заходят дальше (как в посте про обмен интимными фото). И то и другое - плохой признак. Ставьте ультиматум сразу, не затягивайте: пусть при вас удаляется. А если нет - думайте, готовы ли вы это терпеть дальше.

А если мы вместе всего ничего, неск. месяцев, и у нас сумасшедшая страсть? Как при таком раскладе может хотеться налево

Гость
#27
Гость

А если мы вместе всего ничего, неск. месяцев, и у нас сумасшедшая страсть? Как при таком раскладе может хотеться налево

Увы, легко ((( такого мужики.

Masha
#28
Гость

Увы, легко ((( такого мужики.

Девочки, вчера высказала все мужчине, на что он ответил "это моя подруга, и что? ты не шутишь так со своими друзьями" все это было поздней ночью перед сном, до этого мы пошли с его друзьями в кино, и я целый вечер молчала...
Я конечно в шоке

Гость
#29
Masha

Девочки, вчера высказала все мужчине, на что он ответил "это моя подруга, и что? ты не шутишь так со своими друзьями" все это было поздней ночью перед сном, до этого мы пошли с его друзьями в кино, и я целый вечер молчала... Я конечно в шоке

Плохо:((, у меня такой же был, решила не обращать внимания. Как результат он меня бросил, ради одной девицы ,которая в вк писала. При чём казалось именно от неё угрозы не было, жила она далеко от нас и имела ребёнка,тем не менее он на ней женился.И кстати она ему такое вето наложилв на все переписки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: