Гость
Статьи
Что значит ее …

Что значит ее поступок?

Добрый день!Бывший 2,5 года встречается с девушкой ,но с женитьбой тянет.Ей 28 ,ему 30, Он давно уже указал в соц сетях семейное положение :ЕСТЬ ПОДРУГА,у нее тоже было ЕСТЬ ДРУГ.Но вот не так давно смотрю,она убрала это положение.Что это значит?надоело с ним таскаться и она в принципе начала поиск другого? Только не надо мне тут кидать что я мониторю их страницы,да мониторю,с ним общаемся по дружески, его не люблю уже,просто как человек он мне приятен,а так я замужем и у меня ребенок.

Фаина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

это ничего не значит. у многих вообще ничего не стоит при том что они женаты

Гость
#2

Следите за бывшим? -))

Гость
#3

Может просто поругались на эту тему. У меня тоже висело ЕСТЬ ДРУГ. Я взяла и поменяла статус. На отношения это никак не сказалось. Позлилась и забыла)

я отдыхаю.
#4

а там вроде бы можно в настройках приватности поменять видимость положения.

Гость
#5
Гость

Следите за бывшим? -))

Я слежу за бывшим. Он мне небезразличен. И что здесь такого?))))

#6
я отдыхаю.

а там вроде бы можно в настройках приватности поменять видимость положения.

да, кстати.

Гость
#7
Гость

Я слежу за бывшим. Он мне небезразличен. И что здесь такого?))))

Маааамочка)))

Гость
#8
Гость

Я слежу за бывшим. Он мне небезразличен. И что здесь такого?))))

Ну во-первых то, что в счастливом браке люди о бывших забывают как правило, занимаются своей семьей и ребенком, но у вас, мадам, похоже проблемы.
Особенно если учесть, что обращаете внимание на подобные мелочи типа статуса на странице.
Займитесь своим ребенком и мужем.

Гость
#9

Наверное, они поссорились.

Гость
#10
Гость

Ну во-первых то, что в счастливом браке люди о бывших забывают как правило, занимаются своей семьей и ребенком, но у вас, мадам, похоже проблемы.Особенно если учесть, что обращаете внимание на подобные мелочи типа статуса на странице.Займитесь своим ребенком и мужем.

+1 .

Янина
#11
Фаина

Добрый день!Бывший 2,5 года встречается с девушкой ,но с женитьбой тянет.Ей 28 ,ему 30, Он давно уже указал в соц сетях семейное положение :ЕСТЬ ПОДРУГА,у нее тоже было ЕСТЬ ДРУГ.Но вот не так давно смотрю,она убрала это положение.Что это значит?надоело с ним таскаться и она в принципе начала поиск другого? Только не надо мне тут кидать что я мониторю их страницы,да мониторю,с ним общаемся по дружески, его не люблю уже,просто как человек он мне приятен,а так я замужем и у меня ребенок.

Гость

Ну во-первых то, что в счастливом браке люди о бывших забывают как правило, занимаются своей семьей и ребенком, но у вас, мадам, похоже проблемы.Особенно если учесть, что обращаете внимание на подобные мелочи типа статуса на странице.Займитесь своим ребенком и мужем.

во-во! поддерживаю и плюсую!

Янина
#12
Фаина

Добрый день!Бывший 2,5 года встречается с девушкой ,но с женитьбой тянет.Ей 28 ,ему 30, Он давно уже указал в соц сетях семейное положение :ЕСТЬ ПОДРУГА,у нее тоже было ЕСТЬ ДРУГ.Но вот не так давно смотрю,она убрала это положение.Что это значит?надоело с ним таскаться и она в принципе начала поиск другого? Только не надо мне тут кидать что я мониторю их страницы,да мониторю,с ним общаемся по дружески, его не люблю уже,просто как человек он мне приятен,а так я замужем и у меня ребенок.

так спросите у него прямо, раз вы с ним так уж дружите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: